Опасен для себя и окружающих: почему нельзя пить антидепрессанты без назначения врача

"Металлург" обыграл "Спартак" в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

Капитальный ремонт сетей водоснабжения стартовал в Шатуре

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.01.2017

Высокая мода «ушла в народ»: клерки, панки и скинхеды в показе Vetements

Бренд Vetements за относительно короткий период времени успел подняться на вершину модного Олимпа, закрепить свои позиции и знатно перетрясти расклад сил в индустрии – даже такие гиганты, как LVMH и Kering серьезно присмотрелись к тому, что делают братья Гвасалия.

В Сети раскритиковали сексуальное фото Беллы Хадид и Кендалл Дженнер

Пользователи соцсети Instagram негативно высказались по поводу эротического снимка с участием моделей Беллы Хадид и Кендалл Дженнер. Фото появилось накануне в микроблоге дизайнера Givenchy Рикардо Тиши.

Bulgari выпустила новых «змей»

Римский ювелирно-часовой дом Bulgari одновременно с Международным салоном высокого часового искусства (SIHH) в Женеве представил новые модели в своих линиях Octo, Lvcea и Serpenti, сообщает корреспондент «Ленты.ру» во вторник, 24 января.

Как одеть сорванца или принцессу? Ответы — в новой коллекции детской одежды Guess Kids

Бренд Guess Kids позаботился о том, чтобы каждая девочка нашла идеальное платье, а мальчик — хулиганские джинсы. Если верить креативной команде Guess Kids, будущей весной дети будут одеты не менее ярко, чем их родители.

Как выглядит самое опасное нижнее белье

Лондонская марка Bluebella представила коллекцию женского белья, которую оценят в первую очередь мужчины. Все дело в том, что снять соблазнительные бюстгальтеры теперь можно одним движением руки. У каждой модницы есть особенный комплект белья для самых важных случаев.

Кайли Дженнер примерила новую коллекцию Puma

Кайли Дженнер снялась в новой рекламной кампании спортивного бренда Puma. Кадрами из фотосессии 19-летняя модель поделилась в инстаграме. На студийных снимках Кайли примеряет одежду из новой коллекции марки и позирует в движении, демонстрируя удобство продукции.

Чем привлекает покупателей трикотаж

Особенно актуален становится трикотаж domtrik.ru/pijamy зимой, потому что в нем тепло, комфортно, особенно если это удлиненный кардиган, свитер или платье. Обычный свитер, связанный резинкой, как никогда моден, его можно носить и на работу, и в свободное время.

Неделя мужской моды в Париже: итоги

Неделя мужской моды в Париже — точка в «джентльменском» блоке, но отнюдь не финал зимней модной круговерти: на пятки уже наступает haute couture; каких-то две недели — и вот уже Нью-Йорк с женскими показами того же сезона.

Мой любимый Лондон

Правду говорят, что Лондон состоит из небольших деревень, так что, если вы приезжаете часто и ненадолго, то имеет смысл каждый раз останавливаться в разных районах и осваивать одну часть города за другой.

В Instagram появился вульгарный снимок Беллы Хадид и Кэндалл Дженнер

В Instagram подписчики известного дизайнера Givenchy Рикардо Тиши возмущены вульгарностью опубликованного им снимка, на котором также присутствуют Белла Хадид и Кэндалл Дженнер. Пользователи оставляют под публикацией много гневных комментариев.

Нескучная классика и магия зеркал на показе Chanel Haute Couture

Карлу Лагерфельду удается удивлять любителей моды каждым показом. В этом сезоне он виртуозно использовал ДНК брэнда: твидовые костюмы, элегантные платья и воздушные перья. Если и существует действительно Высокая Мода, то именно на показах Chanel.

На Неделе высокой моды в Париже показали коллекции Chanel и Giambattista Valli

На Неделе высокой моды в Париже показали коллекции модных домов Chanel и Giambattista Valli. Звездой весенне-летней кутюрной линейки Chanel стала Лили-Роуз Депп. Как сообщает Elle UK, 17-летняя дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа закрывала шоу.

Белла Хадид осмелилась надеть «голое» платье без белья

На звездную вечеринку Белла пришла в компании Кендалл Дженнер. Усвоив стильный мастер-класс, который лучшая подруга показала накануне, Хадид осмелилась на дерзкий и провокационный образ. Прозрачное голубое платье Dior она надела без бюстгальтера.

Испанские страсти в Париже: Юлия Янина представила свою новую коллекцию «от кутюр»

Предлагаем и вам оценить ее новую коллекцию, рассказывающую любовную историю русской балерины и испанского матадора. Без отечественных дизайнеров сегодня уже сложно представить мировые Недели моды. Однако кутюр презентуют лишь некоторые, и Юлия Янина в их числе.

Gucci сделал модель-трансгендера героем секретного проекта

Главными героями нового проекта станут модель-трансгендер Хари Неф, также в нем примут участие американская актриса Дакота Джонсон и художница Петра Коллинз. Итальянский дом моды Gucci основан в 1921 году модельером Гуччо Гуччи (Guccio Gucci).

Что носить в новом сезоне? 8 трендов с недель мужской моды

Вчера в Париже закончились мужские недели моды — и пока не успели померкнуть впечатления от показов, мы одними из первых рассказываем, что будут носить мужчины через полгода. Наше утверждение, что мужская шуба — это ок, поддерживают и дизайнеры на мужских неделях моды.

Ремни и платья с перьями на кутюрном показе Chanel

Главным аксессуаром коллекции стал перламутровый ремень: на шоу он присутствовал почти в каждом луке и подпоясывал твидовые жакеты, повседневные комплекты, драпированные платья и вечерние платья с перьями.

Джиджи Хадид создаст линию одежды для Tommy Hilfiger

Знаменитость создаст новую линию одежды для Tommy Hilfiger. Ожидается, что коллекцию представят уже в феврале этого года в Лос-Анджелесе. В линейку войдут платья, юбки, футболки и многое другое.

СМИ рассказали о голливудском возвращении Schiaparelli

После своего возрождения модный дом устраивал показы, но лишь недавно он вернул себе официальный статус дома высокой моды. Дефиле Schiaparelli в рамках Недели высокой моды в Париже посетили певица Кайли Миноуг, актриса Тэнди Ньютон, актриса и модель Ольга Куриленко, передает WWD.

Giambattista Valli представил коллекцию Couture Spring 2017

Показ кутюрной коллекции Giambattista Valli прошел в Национальном Архиве Франции – месте, закрытом для широкой публики. Именно там, среди документов французских королей и писем Марии-Антуанетты, модели гордо демонстрировали образы новой коллекции.

Микки и Минни Маус появятся на одежде «Твое» весной

Одни из любимых всеми «мультяшек» Микки Маус и Минни весной 2017 года появятся в новой коллекции российской марки «Твое». Изображения персонажей диснеевского мультсериала появятся на женских футболках, свитшотах и платьях.

В «Сокольниках» расскажут о винтажной моде

Гостям расскажут о запретах на определенные танцы, отношении к длинным волосам парней и коротких у девушек, розовой помаде и, собственно, покажут эффектные винтажные наряды из 60-х. Также примерить винтажную одежду можно будет в рамках самой выставки.

Vetements создал «10-глазые» ботинки Dr. Martens

Французский бренд Vetements вместе с британским производителем обуви Dr. Martens представили коллекцию ботинок модели 10-eye boot. Об этом во вторник, 24 января, сообщает Highsnobiety.

Анджелина Джоли стала лицом нового аромата Guerlain

Голливудская актриса Анджелина Джоли стала лицом парфюмерной компании Guerlain, сообщает People. Она будет рекламировать новый аромат Mon Guerlain. Как пишет журнал, бракоразводный процесс с актером Брэдом Питтом не мешает Джоли двигаться дальше в профессиональном плане.

Анджелина Джоли стала лицом нового аромата Guerlain

В Сети уже появился первый черно-белый снимок из фотосессии актрисы. Анджелина Джоли станет звездой новой рекламной кампании beauty-бренда Guerlain: в марте этого года на прилавках появится аромат Mon Guerlain, который представит актриса.

Анджелина Джоли станет лицом нового аромата Guerlain

Несмотря на опасения поклонников, Анджелина Джоли не погрузилась в депрессию после развода с Бредом Питтом. Более того, актриса активно принимает участие в новых проектах, среди которых и участие в кампании нового аромата Guerlain. Пока что о новом аромате Guerlain мало что известно.

Актриса из сериала «Очень странные дела» стала лицом Calvin Klein

Марка Calvin Klein предствила несколько образов из новой коллекции одежды. Эта линейка стала дебютной для креативного директора бренда Рафа Симонса, сообщает Highsnobiety. В рекламной кампании он задействовал 15 девушек, в числе которых звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун.

Agent Provocateur представил кампанию в поддержку весенней коллекции

Легендарный бренд нижнего белья Agent Provocateur представил кампанию в поддержку весенней коллекции, вдохновленную работами фотографа Элмера Баттерса, прославившегося в эпоху 70-х благодаря своим смелым снимкам.

Кирстен Данст показала увеличенную грудь в старом платье

Неизвестно, стало ли это причиной для операции, но Данст увеличила себе грудь, хотя официально с журналистами об этом не говорила. Теперь это особо заметно: актриса вышла на мероприятии бренда часов Chopard в платье, которое годами ранее появлялась на приеме.

Анджелина Джоли представит новый аромат Guerlain

Актриса, режиссер и благотворительница Анджелина Джоли станет лицом нового аромата французского парфюмерного дома Guerlain. Выход духов, создателем которых будет штатный парфюмер дома Тьерри Вассер, ожидается в марте 2017 года.

Новости России
Москва

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов