Стала известна средняя стоимость земельного участка в столичном регионе

МЧС России приняло участие в торжественных мероприятиях, приуроченных к юбилею Детской больницы имени З.А. Башляевой

Россиянин год "инвестировал" деньги в бизнес знакомого и лишился 18 млн рублей

Учащиеся Подмосковья могут бесплатно пройти курсы по ИИ и лингвистике

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.01.2017

Неделя мужской моды в Милане Etro AW 2017

Креативный директор и дизайнер мужской линии итальянского бренда Etro Кин Этро на Неделе мужской моды в Милане продемонстрировал свою новую коллекцию Etro AW 2017. В создании коллекции для дизайнера источником вдохновения послужила культура Гималаев.

Анджелина Джоли представит новый аромат Guerlain

Голливудская актриса Анджелина Джоли станет лицом нового аромата французского парфюмерного дома Guerlain. Выход духов, создателем которых станет штатный парфюмер дома Тьерри Вассер, ожидается в марте 2017 года, сообщает WWD.

Анджелина Джоли стала лицом Guerlain

Один из старейших в мире домов парфюмерии Guerlain официально объявил о сотрудничестве с голливудской актрисой и режиссером Анджелиной Джоли. Звезда стала лицом нового аромата, который представит уже 1 марта. Парфюмер Жак Герлен сообщил, что рад совместному проекту с Джоли.

Модный женский журнал возглавил мужчина

20 января руководство Vogue Italia объявило о том, что новым главным редактором модного журнала станет Эмануэле Фарнети, возглавлявший ранее итальянский GQ. Весьма смелый шаг со стороны издания, ведь мужчины, как правило, создают моду, а женщины в основном о ней пишут.

Сердца, райский сад и замочные скважины: любовное настроение в коллекции Schiaparelli

В Париже Schiaparelli выступил в этом сезоне в новом качестве — теперь это официально признанный Модный дом. Видимо, этот факт вдохновил креативного директора Бертрана Гийона на создание «сердечной» коллекции — с его легкой руки узнаваемый во всех странах мира символ любви украсил кутюрные наряды.

Dior Haute Couture весна-лето 2017: лучшее с показа

В Париже стартовала Неделя высокой моды сезона весна-лето 2017. Одной из сенсаций мероприятия стал показ коллекции Dior Haute Couture, которую создала Мария-Грацию Кьюри. Коллекция Dior Haute Couture весна-лето 2017 получилась очень нежной, свежей и романтичной.

На Неделе высокой моды в Париже показали коллекцию Dior Couture

На Неделе высокой моды, открывшейся в Париже, показали коллекцию Dior Couture, сообщает Elle UK. Это первая кутюрная коллекция дизайнера Марии Грации Кьюри для французского модного дома Dior. Как отмечает издание, Кьюри не разочаровала.

Cartier обновил «любовный» бестселлер

Первый браслет с декоративными винтами и застежкой на винт, открывавшейся с помощью специальной отвертки, был создан для дома Cartier американским дизайнером украшений Альдо Чипулло в 70-е годы прошлого века. Украшение, символизировавшее «любовные узы», положило начало коллекции-бестселлеру LOVE.

Кирстен Данст вышла в свет в старом платье, но с новой грудью

Голливудские актрисы, как правило, не любят выходить в свет в одних и тех же платьях, но ради некоторых нарядов все же делают исключение. Для Кирстен Данст таким особенным платьем стал винтажный сарафан от Christian Lacroix.

Душистый мед — новый аромат для дома от легендарного бренда Lampe Berger Paris

В 2017 году бренд с легендарной историей представил свою новую композицию, которая гарантировано подарит вам ощущение тепла и уюта. В 2017 году французский бренд Lampe Berger Paris представил новинку — теплый медовый аромат для дома Santal Envoûtant.

Kenzo показал одежду для серфинга в Арктике

Обе линейки объединены темой субкультуры «арктического серфинга» и совмещают высокий уровень защиты от холода с «урбанистической чувственностью». Все вещи выдержаны в ярких цветах с преобладанием синего и желтого.

Lanvin предложил одеваться проще

Lanvin — модный дом, основанный в 1890 году в Париже модельером Жанной Ланвен. Изначально выпускал одежду для мам и их маленьких дочек, что было отражено в созданном Полем Ирибом логотипе дома — изображении женщины, ведущей за руку ребенка.

Поклонники не узнали Дакоту Джонсон с короткой стрижкой и новым цветом волос

Дакота Джонсон стала главной героиней февральского номера американского Vogue. На кадрах из фотосессии звезда «50 оттенков серого» позирует с короткой стрижкой и более темным, чем прежде, оттенком волос. Увидев эти снимки, поклонники звезды сперва ее не узнали.

В Сиверском покажут кино в 3D, а в Сертолово и Агалатово домам культуры дадут шанс

Участники дискуссионной площадки сошлись во мнении, что необходимо продолжить работу по ремонту и восстановлению сельских домов культуры, строить кинотеатры. Это общая проблема, и надо использовать тот механизм, который используется при реализации проекта партии "Единая Россия" - "Детский спорт".

В Британии откроется выставка с «селфи» Ван Гога и Обамы

В Великобритании откроется экспозиция «От селфи к самовыражению» с автопортретами известных людей, среди которых бывший президент США Барак Обама и нидерландский художник Винсент Ван Гог. Выставка будет посвящена роли изображения себя в искусстве, сообщает The Guardian в понедельник, 23 января.

Aquazzura сняла видео про детей и собак

В видео, посвященном обуви, сняли детей и собак. Компания Aquazzura основана в Италии, специализируется на создании люксовой обуви. Среди поклонниц марки — модель Оливия Палермо и актрисы Джессика Честейн и Аманда Сейфрид.

Бренд Women`secret выпустил коллекцию белья ко Дню всех влюбленных

День Святого Валентина наступит совсем скоро, а ведь это один из самых романтичных праздников в году. Отметить его достойно поможет новая коллекция белья от Women`secret, которая посвящена Дню всех влюбленных.

Рикардо Тиши могут назначить креативным директором Versace

В настоящее время Рикардо Тиши работает креативным директором французского модного дома Givenchy. Сам дизайнер данные сообщения никак не комментирует, но и не опровергает. Напомним, итальянский модный дом Versace был основан в 1978 году.

В Лондоне откроется выставка селфи политиков и знаменитостей

В Лондоне откроется выставка под названием "От селфи к самовыражению", на которой будут представлены автопортреты знаменитостей и политиков. Как сообщает Sky News, посетители увидят селфи Барака Обамы, Дэвида Кэмерона, Бенедикта Камбербэтча и многих других.

Дарители продолжают пополнять фонды Новоладожского музея

Коллекция Новоладожского музея в очередной раз пополнилась редкими предметами. Несмотря на то, что двери его закрыты для посетителей, а хранители готовятся к большому переезду и упаковывают музейные экспонаты.

Звезда «Очень странных дел» стала лицом Calvin Klein

Другими звездами коллекции стали актриса Эбби Ли и модель Натали Уэстлинг. Что касается Браун, то она уже позировала для журнальных фотосессий, но лицом каких-либо кампаний еще не была. Ранее сообщалось, что Calvin Klein покажет женскую и мужскую коллекции одновременно.

Милли Бобби Браун стала лицом Calvin Klein

Фотограф Вилли Вандерперре снял для кампании 15 девушек, в числе которых юная звезда сериала «Очень странные дела» Милли Бобби Браун, а также актриса Эбби Ли, модели Лайнези Монтеро, Кики Уиллемс, Натали Уэстлинг, Селена Форрест и Тесса Бруинсма.

Художники Джейк и Динос Чепмен создали коллекцию сумок для Louis Vuitton

Louis Vuitton продолжает радовать ценителей красивых аксессуаров интересными новинками. Для создания новой коллекции марка пригласила английских концептуальных художников Джейка и Диноса Чепмен. Известно, что в коллекцию войдут дорожные сумки, одежда, рюкзаки, клатчи и другие аксессуары.

Dolce & Gabbana представили весеннюю коллекцию макияжа Tropical Spring Collection

Тропические оттенки коралла и розового цвета стали главными в весенней коллекции макияжа Dolce & Gabbana, информация о которой появилась в сети буквально на днях. Главным источником для создания коллекции стала красота тропиков, что отчетливо заметно по цветовой гамме коллекции.

Карл Лагерфельд создал ароматическую свечу в честь собственной кошки

Основой для парфюмерной композиции свечи стали ноты корицы, розового перца, мускус, а также древесные и цветочные аккорды. Приобрести свечу поклонники дизайнера и его кошки могут уже сейчас – Карл Лагерфельд уже начал продавать новинку в рамках собственного бренда.

Эмануэле Фарнети стал первым редактором-мужчиной журнала Vogue

Место главного редактора итальянского Vogue получил Эмануэле Фарнети, сменив на посту Франку Соццани, занимавшую должность главреда целых 28 лет. Кроме того, Фарнери, ранее работавшем в GQ Italia и итальянском AD, предстоит возглавить L’Uomo Vogue.

Versace планирует назначить Рикардо Тиши креативным директором

Рикардо Тиши из Givenchy в ближайшем будущем может стать креативным директором Versace. Информация не является точно, однако публикуется популярными западными изданиями. Последние несколько месяцев компании Versace ведет переговоры с Рикардо Тиши.

В Африке выявили обладателя самой стильной прически в мире

Западные журналисты определили самую удивительную и стильную африканскую прическу последнего столетия, так как ее фото имеет солидный возраст – 93 года. Она представляет собой 2 волнообразных клина, которые больше похожи на космические объекты.

Новости России
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться