Застрявшего на дереве кота спасли в Орехово-Зуеве

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: Переход на единые  стандарты сделает образование более практикоориентированным

«Швабе» и РОСПРОФПРОМ развивают сотрудничество для защиты интересов работников

Бубнов дал прогноз на матч «Динамо» - «Ростов»

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.01.2017

Памела Андерсон стала лицом рекламной кампании Vivienne Westwood

Известная актриса и защитница природы Памела Андерсон стала лицом Vivienne Westwood. Автором рекламной кампании является Юрген Теллер. Съемочный процесс прошел в Греции, где авторы идеи вдохновлялись Средиземноморьем.

Официально: Шоу Atelier Versace отменяется!

Пару дней назад стало известно, что показ кутюрной линии Versace на Неделе высокой моды отменен. Сначала марка Atelier Versace не могла определиться с датой, но потом и вовсе пришла к странному решению.

Бренды Louis Vuitton и Supreme показали совместную коллекцию в Париже

Модные бренды Louis Vuitton и Supreme представили совместную коллекцию, которую показали в Париже. Данная линейка одежды предназначена для мужчин и рассчитана на период осень-зима 2017. Пообщаться с журналистами согласился Ким Джонс, художественный директор мужской одежды компании Louis Vuitton.

Голливудские визажисты рассказали, как выбрать идеальную тушь

Чтобы помочь в выборе идеальной туши для ресниц, голливудские визажисты Ник Бароз и Нил Скибелли предлагают несколько простых советов, которые помогут создать выразительный взгляд и подчеркнуть красоту глаз. Итак, для начала следует решить, какую фунцию должна выполнять тушь.

Инаугурационный парад проходит в Вашингтоне

Парад проходит от Конгресса, где проходил инаугурационный обед с участием 45-го президента США Тональда Трампа и вице-президента Майкла Пенса с супругами, до Белого ома по Пенсильвания-авеню.

Новости России
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике