Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2017

Красота по-шведски: сделано с умом

Стилисты и визажисты популярного проекта The Cut представили видео в рамках серии роликов об эволюции красоты женщин из разных стран мира. Видео было посвящено эволюции красоты жительниц Швеции за 100 лет.

Vivienne Westwood AW 2017

В очередной раз Вивьен Вествуд продемонстрировала свою экстравагантность и полную творческую свободу. Коллекция была смешанной, где нашлось место и для женских моделей. Показ новой коллекции Vivienne Westwood AW 2017 был проведен в большом лондонском спортзале.

Рианна представила аромат ко Дню святого Валентина

В преддверии Дня святого Валентина Рианна подготовила очередной сюрприз своим поклонникам — звезда презентовала новый аромат Kiss by Rihanna. В своем Instagram она опубликовала фотографии из рекламной кампании и короткие ролики в поддержку новинки.

Очки ко Дню святого Валентина от Luxottica Group

Один из крупнейших мировых производителей очков многих известных брендов – Luxottica Group – рад поделиться с вами идеями подарков ко Дню святого Валентина, который будет отмечаться 14 февраля во многих странах мира.

Фото: 16-летняя дочь Джуда Лоу получила свой первый контракт

16-летняя Айрис Лоу, дочь британского актера Джуда Лоу от брака с актрисой и певицей Сэйди Фрост (вампирша Люси из "Дракулы" Копполы), получила свой первый серьезный контракт. Немедля поделившись радостью в Instagram.

Смоленская фэшн-индустрия готовится к Детской неделе моды

Вдохновленная русскими промыслами, дизайнер и костюмер Алиса Холод дошивает народную коллекцию для девочек и мальчиков. В конце января она будет продемонстрирована на первой в регионе Детской неделе моды.

В Европе проходят недели мужской моды

С 18 по 22 января 2017 неделя мужской моды проходит в Париже, где будут представлены коллекции сезона осень – зима 17/18. Также неделя мужской моды проходит в Берлине.

Малые формы

Как детская мода обогнала взрослую и почему одевать детей в логотипы — вчерашний день Сегодня во Флоренции открылась 84-я выставка Pitti Bimbo, более камерная, чем знаменитая мужская Pitti Uomo, но дающая столь же четкое представление о том, чем живет и дышит современная мода, в данном случае — детская.

Памела Андерсон стала лицом Vivienne Westwood

Голливудская актриса и активист Памела Андерсон стала лицом весенне-летней кампании Andreas Kronthaler for Vivienne Westwood, сообщает Dazed. Автор рекламных снимков – Юрген Теллер. Вдохновением для линейки и фотосессии послужило Средиземноморье.

Lamborghini научит нужчин производить впечатление

Презентация прошла в Милане в рамках недели моды. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы марки. По словам производителей, вещи разработаны для людей, чей внешний вид производит впечатление в любой обстановке.

Новосибирская модель приняла участие в показе мужской моды в Лондоне

24-летняя Александра Карпова живет в Лондоне уже шесть лет, участвует в престижных показах не только в Великобритании, но и в Нью-Йорке. Хотя еще каких-то девять лет назад о карьере модели даже и не помышляла.

В Вашингтоне наступает пора инаугурационных торжеств

Сама инаугурация 45-го президента США Дональда Трампа пройдет 20 января и, как ожидается, будет бурной В Вашингтоне стартуют в четверг инаугурационные торжества по случаю вступления в должность 45-го президента США Дональда Трампа.

Monki снял моделей в нижнем белье без ретуши

Слоган рекламной кампании гласит: «Только позитив». Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы компании. Впервые в своей истории марка будет использовать неретушированные фотографии моделей в нижнем белье.

Oysho выпустили весенне-летнюю коллекцию

Весенне-летняя коллекция 2017 года включает в себя женственную домашнюю одежду: шорты, топы, халаты, сорочки и пижамы нежных и темных оттенков с отделкой кружевом и принтами. Также среди новинок — яркие легинсы и майки для занятий спортом. Для отдыха дизайнеры марки создали стильные купальники.

На Берлинской неделе моды дизайнеры представили IT-коллекции одежды и аксессуаров

Молодые дизайнеры интегрируют современные технологии в повседневные вещи, которые по их мнению должны упростить жизнь людей. На Берлинской неделе моды модельеры представили свой вариант одежды будущего.

Из архива: В ЕМИИ покажут редкие фото и не вошедшие в экспозицию работы Миши Брусиловского

Ожидается, что на встрече она покажет фотографии из своего архива, а также картины, которые не вошли в текущую экспозицию музея. Услышать о жизни Миши Брусиловского можно в Екатеринбургском музее изобразительных искусств сегодня, 29 января в 18:30 на Воеводина, 6.

Louis Vuitton и Supreme создали совместную коллекцию

Слухи о возможной коллаборации появились еще в конце прошлого года, когда Джонс выложил и затем удалил фото совмещенных логотипов брендов. Коллекция поступит в магазины 17 июля.

Высокая мода бросила перчатку

Известный бельгийский дизайнер Вальтер Ван Бейрендонк представил свою новую коллекцию на неделе высокой моды в Париже. Об этом сообщает сайт «fuckingyoung.es»

Versace может назначить Рикардо Тиши из Givenchy креативным директором

Модный дом Versace может назначить Рикардо Тиши из Givenchy креативным директором, пишет WWD со ссылкой на источники. Источники издания также сообщают, что выход Versace на биржу может затянуться, так как перед IPO у бренда запланирована масштабная экспансия.

Стартовал конкурс «Новые имена в дизайне-2017»

Журнал «Собака.ru» десятый год изучает портфолио молодых дизайнеров и доказывает, что они могут быть не хуже Демны Гвасалии и Джонатана Андерсона. Мы объявляем старт юбилейного этапа — «Новые имена в дизайне»-2017.

Игры для взрослых: как музей «Гаража» превратил всех посетителей в детей

Проект, придуманный Габриэлой Буркхальтер для швейцарского Базеля в 2013, отправился в турне по разным странам и уже был показан в Музее искусств Карнеги (Питсбург, США), Кунстхалле Цюриха (Швейцария), Центре современного искусства BALTIC (Гейтсхед, Великобритания).

В Екатеринбурге в Музее техники УГМК появился «Автомобиль века»

В Екатеринбурге в Музее техники УГМК руководство привезло «Автомобиль века», который называется Ford Model T. Модель была продана в количестве 15 миллионов экземпляров по всему миру. Основным преимуществом автомобиля является отсутствие масляного и водяного насоса, а также бензонасоса.

Уфимка Айгуль Ахметшина: Я первая в мире, кого взяли в Королевский театр Англии в 20 лет

О стажировке в «Ковент Гардене» мечтают едва ли не все молодые оперные исполнители мира. В этом году в числе пятерых счастливчиков впервые оказалась наша землячка, уроженка села Киргиз-Мияки Миякинского района Айгуль Ахметшина.

На подиуме во время показа Pal Zileri усадили швей

Дефиле проходило в историческом здании Ротонда делла Безана (Rotonda della Besana). Пока по подиуму ходили модели, рядом с ними сидели несколько швей, которые шили одежду. Что касается самой коллекции, то в нее вошли классические двубортные костюмы, шелковые водолазки и хлопковые рубашки.

46-летняя Кэмпбелл снялась топлес для рекламы джинсов

На фотографиях позируют знаменитые модели, причем в полуобнаженном виде. Традиционным стал такой снимок: девушка в джинсах сидит на плечах у юноши, а ее грудь закрывает черная полоса, стилизованная под джинсовую ткань. Недавно в таком виде в рекламе джинсов красовались Ирина Шейк и Жизель Бюндхен.

В Берлине проходит Неделя моды Mercedes-Benz

В Берлине стартовала Неделя моды Mercedes-Benz. Коллекции брендов MALAIKARAISS, немецкого бренда женской одежды Riani, дизайнеров Лены Хошек, Эстер Пербандт, Дороти Шумахер, представленные в виде невероятных шоу, порой озадачивали зрителей.

Фото дня: в Музей техники УГМК привезли «Автомобиль века»

В 2000 году международное жюри, состоящее из 126 экспертов, подведя итоги конкурса «Автомобиль века» признали Ford T самым значимым автомобилем ХХ столетия, пишет E1.RU. Увидеть автомобиль можно в музее автомобильной техники УГМК в Верхней Пышме.

Эмили Ратажковски впервые появилась на обложке Vogue

Для обложки февральского номера Vogue Spain Эмили Ратажковски снялась в белом коротком платье Christian Dior и металлическом чокере. На фото модель предстала в образе прекрасного видения в пустыне. Строго говоря, Эмили не в первый раз позирует для обложки Vogue.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)