В Одинцовском округе проведут работы по содержанию автодорог местного значения

Солист Самарского театра оперы и балета Зураб Базоркин умер в 77 лет

Московский горком ЛКСМ РФ: Обыкновенный фашизм

На Белорусском и Савеловском направлениях запустят автобусы 28–30 апреля

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.01.2017

Это что за большевик?

Одной из самых ожидаемых и, возможно, сенсационных книг этого года будет биография В. И. Ленина, которая готовится к выходу в легендарной серии "ЖЗЛ".

Versace пропустит Неделю высокой моды в Париже

Итальянский модный дом Versace пропустит Неделю высокой моды в Париже, которая стартует в воскресенье, 22 января. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на гендиректора компании Джонатана Акеройда.

В Казани отмечают Международный День музейного селфи

Напомним, выставка работает в Центре «Эрмитаж-Казань», где в обычные дни запрещена фотосъемка. Ранее сообщалось, что Международный день музейного селфи каждый год проходит по инициативе Европейского проекта Culture Themes.

В Милане на мужской неделе моды прошел показ Armani

В Милане состоялась ежегодная неделя мужской моды, изюминкой стал необычный показ одежды от модного дома Armani. На этот раз известный итальянский дизайнер Giorgio Armani представил публике свою новую линию мужской одежды и удивил необычными яркими фасонами.

Versace променял высокую моду на бизнес

Versace не впервые игнорирует неделю высокой моды, свои коллекции марка не представляла с 2004 по 2012 год. Дом моды Versace был основан дизайнером Джанни Версаче в 1978 году. После его убийства в 1997 году бизнесом через компанию GIVI Holding руководит семья Версаче.

160 тысяч рублей за Huawei. Лимитированная версия смартфона P9 в дизайне Caviar

Каждый смартфон выпущен лимитированным тиражом в 88 экземпляров с розничной ценой в 159000 руб. — Смартфоны Huawei P9 "Россия" и "Китай" могут также презентоваться в тандеме в качестве дипломатического подарка государственной важности и быть использованы международными делегациями, — отмечают представители компании.

Футболист Поль Погба создал коллекцию для Adidas

На днях видеоролик с презентацией коллекции опубликовали на YouTube. Источником вдохновения для Поля Погбы послужила мода и хип-хоп. Напомним, Поль Погба – французский футболист гвинейского происхождения.

Англия в общем и в частности

В процессе фильма произойдут встречи с местными жителями, знакомство с культурой и традицией народа, их нынешними убеждениями и менталитетом.

«Эколайф» повзрослел

Петербургская компания «Эколайф», известная своими трикотажными изделиями для детей, представила новую марку дизайнерского вязаного трикотажа для взрослых Free Age Fashion. Продукция марки разрабатывается и производится в Санкт-Петербурге, на собственном предприятии «Эколайф».

На подиуме для Prada установили кровати

Специально для показа марки, который прошел в эти выходные в рамках Миланской недели моды, архитектурное бюро Рема Колхаса OMA построило необычный подиум. Авторы называют его «скромным и домашним»: по периметру помимо скамеек для зрителей установили кровати.

Неделя мужской моды открывается в Париже

Неделя мужской моды открывается 18 января в Париже, передает The New York Times. Как сообщала ранее "Газета.Ru", в столице Франции можно будет увидеть одну из самых ожидаемых в мире мужской моды коллекцию британского бренда Paul Smith.

Неделя моды в Берлине: на подиум вышла чемпионка мира по кикбоксингу

На подиум выходили модели в самых невероятных нарядах, порой, озадачивавших зрителей. Одним из ярких оказался показ немецкого бренда женской одежды Riani, в котором приняла участие Мари Ланг – чемпионка мира по кикбоксингу в категории до 60 кг и до 62,5 кг по версии WKU.

Коллаборация недели: Раф Симонс х The Woolmark

Компания Woolmark объединила усилия с бельгийским дизайнером, чтобы выпустить специальную коллекцию сезона осень-зима 2017/18. После масштабной коллаборации с британским дизайнером Полом Смитом компания Woolmark объявила о сотрудничестве с Рафом Симонсом.

Грузия впервые станет участницей Недели моды в Риме

В Тбилиси завершился отборочный тур лучших дизайнеров одежды и аксессуаров, моделей, визажистов, стилистов, которые впервые представят Грузию на Roma Fashion Week. Об этом сообщила основательница Tbilisi Fashion Awards (конкурс в рамках RFW) Светлана Оган.

Tiffany & Co. меняет креативного директора

Tiffany & Co. меняет креативного директора: с 1 февраля эту должность займет Рид Кракофф, уточняет официальное сообщение компании. Нынешний главный дизайнер Tiffany Франческа Амфитеатрофф покинет марку.

Новости России
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России