Пенсионера из Новой Москвы госпитализировали с помощью вертолета

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА РОСГВАРДИИ ГЕНЕРАЛ-ПОЛКОВНИК АЛЕКСЕЙ ВОРОБЬЕВ ВРУЧИЛ НАГРАДЫ ВОЕННЫМ ВРАЧАМ ГЛАВНОГО ГОСПИТАЛЯ ВЕДОМСТВА И НАВЕСТИЛ РАНЕНЫХ РОСГВАРДЕЙЦЕВ

83-летнюю Светлану Светличную экстренно госпитализировали в реанимацию из психлечебницы

Андрей Бочкарев: Более 40 расселенных домов снесли по реновации с начала года

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2017

В Москве пройдет соревнование граффити Flood of can

В Бутырском районе Москвы 22 января пройдет соревнование по граффити Flood of can при поддержке дизайн-завода «Флакон». Вход как для участников, так и для зрителей абсолютно свободный.

У Tiffany & Co. появился новый креативный директор

Большие перемены грядут в Tiffany & Co. Во-первых, ювелирный гигант прощается с англичанкой Франческой Амфитеатроф, заступившей на пост креативного директора марки три года назад и мгновенно сразившей поклонников минимализма коллекцией Tiffany T (изящные изделия из серебра и золота держатся в числе хитов по сей день).

15 фактов в защиту мужского чокера

Поводом для насмешек стала новая аксессуарная линия Asos с мужскими чокерами: онлайн-ритейлер выпустил варианты из бархата, веревок, кожаные и металлические ожерелья — в общем, всё то, что нам успело надоесть на девушках в 2016-ом, только для парней.

Пуховики и мохеровые свитеры в осенней коллекции Tommy Hilfiger

Вместо шоу в Нью-Йорке бренд Tommy Hilfiger представил свою новую мужскую коллекцию на выставке Pitti Uomo во Флоренции: с барочными интерьерами контрастировала красно-черная клетка, полоска и логотип бренда на мохеровых свитерах и пуловерах.

Прозрачные накидки и жилетки из овчины в pre-fall-коллекции Dior

Новая pre-fall коллекция, созданная новым креативным директором Марией Грацией Кьюри, должна обновить клиентуру марки. В ней — платья в греческом стиле, какие мы привыкли видеть на школьных выпускных, прозрачные юбки в пол и жакеты в цветочек.

Японская художница создала коллекцию с брендом уличной одежды

Японская художница Яёи Кусама создала коллекцию совместно с брендом уличной одежды X-girl, сообщает Dazed. Линейка, в частности, включает футболку с изображением одной из знаменитых бесконечных комнат японки. На другой можно увидеть портрет самой художницы.

Как выглядит самый модный и сексуальный джемпер будущей весны

На примере знаменитостей, которым посчастливилось первыми примерить эту новинку, можно увидеть, что лучше всего эта вещь сидит на обладательницах аккуратной груди среднего размера — в таком наряде она, чуть выглядывающая из под джемпера, смотрится прилично и в меру сексуально.

«13 открытий» о женщинах

Выставка «13 открытий» будет соседствовать с выставкой «Джентльмены предпочитают», где представлен мир мужских увлечений начала XX века. Но если мужчина представлен весь сразу, во всем великолепии своих привычек, то женщина будет каждый раз приоткрывать новую грань, никогда не открываясь полностью.

Лили-Роуз Депп показала унисекс-шик на коктейльной вечеринке в Париже

Унисекс-образ Лили-Роуз разбавила уверенно-сексуальными розовыми туфлями на шпильках. На вечеринке также заметили Марион Котийяр — несмотря на серьезный срок беременности, актриса продолжает активно посещать светские мероприятия и с удовольствием позирует перед камерами.

Plus-size модель придумала шикарный дизайн купальников для толстушек

Американская модель Габи Грегг, известная под псевдонимом Габи Фреш, уже много лет подряд является успешной и востребованной моделью. Кроме модельного бизнеса Габи открыла свой бизнес по дизайну одежды для толстушек. Недавно модель придумала целую коллекцию купальников plus-size.

Поль Погба сделал коллекцию одежды для adidas

Французский футболист и полузащитник «Манчестер Юнайтед» (Англия) Поль Погба создал коллекцию одежды совместно с брендом adidas. Видео с презентацией линейки опубликовано на YouTube. В коллекцию вошли футболки, кроссовки и толстовки с инициалами спортсмена.

Видео дня: эволюция красоты 1980-х годов в разных странах мира

На популярном американском Youtube-канале Cut на днях вышел очередной ролик из серии «100 лет красоты». На этот раз создатели видео предложили зрителям с головой окунуться в эпоху 1980-х и за две минуты продемонстрировали основные мировые бьюти-тренды этого десятилетия.

Иллюстрации для Dior стали книгой

В издательстве Rizzoli выйдет книга художника Матса Густафсона Dior by Mats Gustafson, в которой будут собраны его иллюстрации и написанные им статьи. Швед Матс Густафсон начал работать в глянце в начале 1980-х, хотя тогда фотография вытесняла иллюстрацию.

Модель-трансгендер Андрея Пежич снялась полностью обнаженной

Андрея Пежич в 2013 году уже снималась обнаженной для бразильского журнала Vogue. Тогда звезда еще была мужчиной (окончательная операция по смене пола прошла только в 2014 году), но фотосессия произвела настоящий фурор.

Дочь Джуда Лоу стала лицом Burberry Beauty

Дочь британского актера Джуда Лоу стала лицом бренда Burberry Beauty, сообщает WWD. Для 16-летней Айрис Лоу это первая рекламная кампания. Глава Burberry Кристофер Бейли рассказал, что они выбрали начинающую модель из-за ее "заразительной творческой энергии" и "аутентичной британской позиции".

Diane von Furstenberg меняет лицо

Запуск первой коллекции британского дизайнера Джонатана Сондерса компания Diane von Furstenberg отметила новым логотипом. Имя основательницы бренда теперь прописано полностью, шрифтом без засечек.

Artnet News назвал имена самых дорогих художниц из ныне живущих

На первое месте портал Artnet News поставил японку Яёи Кусаму. В ноябре 2014 году на торгах Christie’s в Нью-Йорке ее полотно «Белый №28», написанное в 1960 году, было продано за $7,3 млн. Это стало личным рекордом художницы.

Samsonite показал коллекцию бизнес-портфелей

Американский производитель чемоданов Samsonite представил новую бизнес-коллекцию сумок и портфелей. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда. Аксессуары изготовлены из натуральной кожи.

В Uniqlo появится доступное искусство

Японская сеть магазинов одежды и бывший директор Музея современного искусства Лос-Анджелеса Джеффри Дейч договорились о сотрудничестве. В рамках проекта «Искусство для всех» в двух нью-йоркских поп-ап-магазинах Uniqlo будут продаваться 65 произведений современных художников по цене не выше $100.

Модель Миранда Керр начала шить одежду

В общей сложности в коллекции представлены 12 моделей: джинсы, юбки, футболк и комбинезоны. Часть средств с продажи одежды будет направлена на нужды благотворительного фонда при больнице The Royal Hospital в Сиднее. Миранда Керр — австралийская супермодель, одна из «ангелов» Victoria's Secret.

Джуд Лоу снялся в рекламном ролике Prada

Актер Джуд Лоу снялся в рекламном ролике итальянской компании Prada. Видео доступно на популярном видеохостинге YouTube. Запись является элементом рекламной кампании одежды для мужчин для весны-лета этого года, созданной Prada.

Участвовала в неделе высокой моды в Лондоне модель из Искитима

Жительница Искитима - модель 24-летняя модель агентства Elite Stars Александра Карпова из Искитима выступила на неделе высокой моды в Лондоне, на показе линии мужской одежды от модного английского бренда KTZ, сообщает сайт НГС.

Новости России
Москва

Хирург Мурад Новрузбеков награжден орденом «Честь и Гордость Дагестана — Золотой орел»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Коммерсантъ

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях