Туристы отреагировали на курортный сбор в Петербурге

Шойгу представили перспективные БПЛА и стрелковое оружие

Якутские педагоги с успехом провели мастер-классы на ВДНХ в Москве

В России на треть снизилось количество дешевого жилья

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.01.2017

16-летняя дочь Джуда Лоу стала лицом Burberry

В своем Instagram Айрис написала, что для нее этот первый серьезный контракт - большая честь и радость. Напомним, сын актеров Джуда Лоу и Сэди Фрост, 20-летний Рафферти Лоу, занимается музыкой, снимается для глянцевых журналов, а недавно стал лицом ювелирного бренда.

Райан Рейнольдс продемонстрировал дружбу с Piaget

Канадский актер и продюсер Райан Рейнольдс, известный по ролям в «Людях Х» и «Дэдпуле», посетил стенд часовой мануфактуры Piaget на международном часовом салоне высокого часового искусства в Женеве (Salon International de la Haute Horlogerie Genève, SIHH).

Модный блогер показал мужские сумки Furla

Модный блогер и фотограф Скотт Шуман, известный под псевдонимом The Sartorialist, представил во дворце Будини Гаттаи (известен также как палаццо Грифони) во Флоренции фотовыставку #FurlaModernMan, посвященную мужской коллекции осень-зима 2017 бренда Furla.

Как рассказовцы отметили Старый Новый год

Расхождение Юлианского («старый стиль») и Григорианского календарей («новый стиль») в 13 дней дало повод русскому народу отмечать два «Новых года» — по старому и новому стилю.

Известный бакинец вышел на подиум в Милане

Бакинец, популярный звездный стилист и редактор моды GQ Russia Вадим Галаганов впервые вышел на подиум в Милане. Об этом сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на его страницу в Instagram, на которой он поделился этой новостью.

Филип Плейн предложил сражаться и побеждать

В линейку вошли свитшоты с принтами, бомберы, пуховики металлизированных оттенков, жилетки, легинсы, рюкзаки и тренировочные брюки. Девиз коллекции — «Сражаться и побеждать».

10 неизвестных: Тициан, Пикассо и Эль Греко в «воображаемом музее»

Специально для первого дня недели редакция m24.ru запустила рубрику "10 неизвестных", в которой мы знакомим вас с десятью произведениями мирового искусства из собрания московских музеев, объединенных одной тематикой. Распечатывайте наш гид и смело отправляйтесь с ним в музей.

Ermenegildo Zegna предложил носить спортивные штаны с пиджаками

Итальянская марка Ermenegildo Zegna представила новую коллекцию одежды и аксессуаров. Презентация прошла во время Недели моды в Милане. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы компании.

«Ангел» Victoria’s Secret стала лицом Givenchy

Шведская модель Эльза Хоск и одна из «ангелов» Victoria's Secret стала новым лицом французского модного дома Givenchy. Об этом в понедельник, 16 января, сообщает Harper's Bazaar.

«Лица культуры»: Марина Лошак, директор ГМИИ им. Пушкина

Марина Лошак появилась в ГМИИ в 2013 году – то есть в самый нужный момент: основанному Иваном Цветаевым музею надо было расширяться, превращаясь – по завету основателя – в музейный городок, а прославленный и многолетний директор Ирина Антонова, проработавшая в музее с 1945 года, все более настойчиво выражала желание заниматься искусством, а не хозяйством.

В Милане открылся мужской бутик Louis Vuitton

Новый бутик расположен в районе Брера. Известно, что стены торговой точки украшают принты художников братьев Чемпен, которые сотрудничали с креативным директором Louis Vuitton Кимом Джонсом. Они изобразили необычных слонов, жирафов и леопардов.

Президентская гонка в Carolina Herrera

На посту президента Эмилия Рубинфелд сменит Франсуа Кресса, покинувшего Carolina Herrera вскоре после того, как компания урегулировала конфликт с модным домом Oscar de la Renta.

В Милане появился мужской бутик Louis Vuitton

Французский дом Louis Vuitton к началу Недели моды в Милане открыл свой первый поп-ап-магазин. В нем будут продаваться вещи исключительно из последней мужской коллекции бренда, в том числе одежда, обувь, сумки и другие аксессуары.

Коллекция ароматов Colour Collection Guerlain в Articoi by Bosco

В новой Colour Collection легендарный флакон впервые предстаёт в цветной гамме слегка градиентных оттенков пяти драгоценных камней. Горлышко флакона украшено соответствующей шёлковой нитью, завязанной и тщательно расчёсанной вручную в технике barbichage мастерицами Ателье Guerlain - Dames de Table.

В Милане прошел показ Prada

В Милане прошел показ модного дома Prada, сообщает The Guardian. Публике представили и мужскую, и женскую осенние коллекции.

Персонажи «Бэмби» поселятся на сумках в честь юбилея

Колекцию сумок к 75-летию мультфильма «Бэмби» выпускает бренд LeSportsac. В нее вошли не только сумки и рюкзаки с изображениями героев Уолта Диснея – олененка Бэмби, зайчонкаТопотуна, скунса Цветочка и других, но также косметички, кошельки, напульсники.

Ельцин-центр открывает киноклуб с фильмами не для всех

Над созданием киноклуба работают коллектив президентского центра и киновед, продюсер и член Российской академии кинематографических искусств Вячеслав Шмыров. По словам Шмырова, киноклуб будет показывать фильмы для думающей аудитории.

Зарплата звезд: кто богаче – музыканты, актеры или спортсмены?

Доходы от рекламы у звезд снизились. Известные бренды приглашают знаменитостей сниматься в рекламе их товаров и услуг гораздо реже, чем в докризисные годы, но звезд в рекламных роликах мы видим. Так как выгодных предложений стало меньше, то и артистов в рекламе снимают «качественных».

Джуд Лоу принял участие в рекламной кампании Prada

Видео было опубликовано на YouTube канале Prada. Представленный сюжет – это часть рекламной кампании, которая должна презентовать весенне-летнюю коллекцию мужской одежды от упомянутого бренда.

На территории Милана стартовала Неделя мужской моды

Иностранные источники отмечают, что в рамках Недели мужской моды в Италии не предусмотрен показ местного модного дома Gucci. Бренд решил впервые объединить женскую и мужскую коллекцию в рамках одной презентации, увидеть которую ценители моды смогут уже в феврале 2017 года на территории Милана.

Новости России
Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»