Спикер Ил Тумэна о доле Якутии в АЛРОСА: никаких угроз нет, обстановка очень хорошая

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск

4,4 млн «квадратов». Переезд в новые дома по реновации становится быстрее

Изгнать мигрантов так просто не получится? Юрист указал на тонкую грань

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.01.2017

Мужская коллекция J.W. Anderson осень-зима 2017/18

Изюминкой коллекции стали яркие детали, созданные в технике, напоминающей пэчворк. Ирландский дизайнер Джонатан Уильям Андерсон на Неделе моды в Лондоне представил мужскую коллекцию своего одноименного бренда J.W. Anderson осень-зима 2017/18.

Дольче и Габбана вдохновляются идеями Ульяны Сергеенко?

Не будем утверждать, что итальянские дизайнеры скопировали идею российского модельера, тем более что в их коллекциях найдется немало аксессуаров в виде фруктовых корзин и даже бутылок с вином, но сходство очевидно. Разница лишь в используемых материалах и количестве меховых «шариков» в «рожке».

Томми Хилфигер воплотил спортивную мечту

В коллекцию войдет мужская зимняя спортивная одежда и техническое оборудование – стеганые пуховики, кардиганы на молнии, лыжные брюки, ботинки, футболки-поло и шлем.

Fashion-реклама, ради которой разделись мировые модели

Сложно сказать, не отвлекает ли идеальное тело топ-модели от главных героев фотосессии, но цель однозначно достигнута — об этой кампании написали все ведущие модные издания. А мы решили вспомнить другие примеры провокационной fashion-рекламы.

Логотип Diane von Furstenberg изменился

Креативный директор модного дома Diane von Furstenberg Джонатан Сондерс взял курс на перемены. Первые изменения коснулись логотипа — теперь это цветной прямоугольник с названием бренда.

Будущим невестам на заметку: 23 самых красивых свадебных платья из Instagram

Многие ищут вдохновение и хитрые fashion-приемы в look’ах знаменитостей. Мы же считаем, что помочь выбрать то самое платье может и самая обычная девушка. В фотоподборке к этому материалу мы собрали лучшие свадебные образы, которые нашли в Instagram.

Alexander McQueen оставил полураздетую модель в песчаных дюнах

Съемки проводились среди песчаных дюн неподалеку от морского побережья . Автор снимков — модный фотограф Джейми Хоуксворт (Jamie Hawkesworth). Alexander McQueen — британский модный дом, специализирующийся на производстве одежды, обуви и аксессуаров, а также парфюмерии и нижнего белья.

DVF представил новый логотип

Модный дом Diane von Furstenberg представил новый логотип, монограмму и цвета бренда, передает WWD. Это сделано в преддверии презентации осенней коллекции креативного директора Джонатана Сондерса. Сондерс разработал логотип DVF совместно с дизайнером Джонни Лю.

Какой будет новая культовая сумка Chanel

Сумка CHANEL's GABRIELLE была представлена на показе коллекции сезона весна-лето 2017 и стала одним из самых долгожданных аксессуаров французской марки. Создавая модель, которую уже можно назвать культовой, Карл Лагерфельд стремился позаботиться не только об узнаваемом дизайне, но и об удобстве.

Дизайнеры из России украсили док-станции для iPhone золотом и кожей

Недавно компания представила две модели док-станций для популярного американского смартфона iPhone, которые получили название Supercharge Russia Gold и Supercharge Russia Alligatore. Корпус этих гаджетов украшен гравировкой с изображением российского герба.

Новости России
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов