Скончались самые пожилые сиамские близнецы

В Чебоксарах продавали фальшивое масло: ни вкуса, и запаха

НАПИ: за 5 лет на содержание Haval Jolion придется потратить 1,5 млн рублей

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.01.2017

Как сделать французский маникюр в домашних условиях

Мало кто знает, что на самом деле французский маникюр родом не из Франции. Впервые этот вид маникюра появился в США в Голливуде в качестве универсального маникюра, который подходил бы ко всем нарядам актрис. Французский маникюр можно с легкостью выполнить в домашних условиях.

5 вещей, которые Зейн Малик сделал для фэшн-индустрии (в свои 24)

Отменив два концерта подряд, Зейн как мог пытался вернуть себя в нормальный ритм, и для этого обратился к корням. Коллекция, названная как последний альбом певца, включает в себя вещи с принтами в виде надписей на языке урду (одном из официальных языков Пакистана).

Лондонская марка Neoss: Вещи из неопрена и вельвета

Наши героини на этой неделе — Джорджи Чараламбус и Натали Булу, подруги со школы, основавшие марку Neoss около года назад. В основе их концепции — ответственное потребление и противопоставление масс-маркету.

В The Ritz-Carlton Moscow открылся бутик Raschini

Пятилетие своего присутствия на территории московского The Ritz-Carlton модный дом Raschini «отметил», превратившись из корнера (он появился в здании по адресу Тверская, 3 в 2011-м году) в полноценный бутик.

Смартфон научились заряжать от золотого слитка

Наступивший год для любителей техно-новинок и уникальных гаджетов начался с премьеры и презентации Caviar уникальных док-станций Supercharge Russia Gold и Supercharge Russia Alligatore, декорированных золотом и экзотической кожей.

Новый взгляд: платья с цветами соединили с грубыми сапогами

На подиум модели вышли в нарядах с цветочным принтом длиной до колена. Наверх накинули пестрые пальто, шубы с массивными воротами и узорами. Образы дополняли практические сапоги-ботфорты черного, коричневого и бордового цветов.

Джо Джонас снялся в рекламе нижнего белья Guess

Один из братьев Джонас стал новым лицом бренда вместе с актрисой и моделью Шарлоттой МакКинни. Джо Джонас принял участие в рекламной кампании коллекции белья Guess вместе с актрисой и моделью Шарлоттой МакКинни. Джо стал первым героем линии нижнего белья.

Образ дня: Рианна в «змеином» тренче в Нью-Йорке

28-летняя певица была одета в кукольный розовый мягкий костюм, напоминающий домашнюю пижаму, и болотного цвета «змеиный» тренч Burberry. К своему образу она подобрала открытые белые босоножки.

В Калининграде прошла презентация новой коллекции Гоши Рубчинского

Известный модельер Гоша Рубчинский представил совместную коллекцию adidas Football в Калининграде. Ранее популярный дизайнер никогда не показывал новые модели в России: презентации проходили в Париже и Флоренции.

Открытые экзамены по актерскому мастерству пройдут в Марфине

В Институте театрального искусства в Марфине пройдут открытые экзамены по актерскому мастерству. С отчетными скетчами и мини-спектаклями выступят студенты Института театрального искусства (ИТИ), расположенного по адресу: ул. Ботаническая, 21.

Дизайнер Томми Хилфигер впервые показал коллекцию на Pitti Uomo

Американский дизайнер и основатель собственного бренда Томми Хилфигер представил свою коллекцию на международной выставке мужской моды Pitti Uomo, которая проходит во Флоренции. Как сообщает Fashionista, модельер принимает участие в этой выставке впервые.

Российские дизайнеры украсили док-станции для iPhone золотом и редкой кожей

Корпус Supercharge Russia Gold покрыт золотом и украшен гравировкой с изображением российского герба, вторая модель — Supercharge Russia Alligatore — декорирована кожей аллигатора. «Мы создали этот аксессуар для деловых и успешных людей», — сказал представитель бренда.

Prada показала видео с Джудом Лоу

Модный дом Prada продемонстрировал видеоролик с известным актером Джудом Лоу, опубликовав его на своей странице в YouTube. Этот сюжет является частью рекламной кампании, ориентирующей на весенне-летнюю мужскую коллекцию Prada.

Проведение традиционного Цветаевского фестиваля в Александрове - под вопросом

В этом году исполняется 125 лет со дня рождения Марины Цветаевой. Два года назад дом в Александрове, где она часто гостила у своей сестры, начали реставрировать. Каким цветаевский музей, который сейчас находится в его стенах, предстанет в юбилейный год, расскажет Ольга Матвеева.

Всё о Шанель раскажут в Музее Моды

Аналитик моды Надежда Дебеда попробует разобраться и ответить на многочисленные вопросы, связанные с Шанель. Вторая лекция " Шанель и Россия" состоится 20 января в 18.30. Она пройдёт совместно с дискуссионным клубом Арткит.

Эди Слиман полностью посвятил себя фотографии

Дизайнер, бывший креативный директор Saint Laurent Эди Слиман полностью посвятил себя фотографии, пишет The New York Times. Слиман покинул модный дом в марте 2016 года без объяснений или извинений. Теперь он возвращается в публичное пространство как фотограф.

Дизайнер из США превратил известный небоскреб в мороженое

Дизайнер из США Джереми Скотт превратил известный небоскреб Empire State Building в мороженое, которое раскрашено цветами флага страны. Изображение такого интересного мороженого появилось на сумке из новой лимитированной коллекции от французской компании Longchamp.

В Самаре проходит выставка одного экспоната «13 открытий: Female»

В 2017 году проект выставка одного экспоната «13 открытий» продолжает свое существование, но теперь все предметы объединены одной темой – «Женщина». Каждый месяц сотрудники Музея Модерна будут представлять женский образ с разных сторон - с точки зрения общества, искусства, семейной жизни.

Украшения Louis Vuitton помогают детям

Совместная кампания Louis Vuitton и ЮНИСЕФ, стартовавшая в 2016 году, уже принесла результаты: несколько миллионов детей в Сирии и Нигерии получили доступ к чистой воде и гуманитарную помощь.

Cartier создал сумки по образцам 70-х годов

Французский торговый дом Cartier, специализирующийся на ювелирных изделиях пополнил свою коллекцию женских принадлежностей, изготавливаемых из кожи линией Must-C. Прототипом стали сумки Les Must, которые выпускались компанией в 70-е годы 20 века.

Prada показала видео с Джудом Лоу

Модный дом Prada показал видео с британским актером Джудом Лоу. Ролик опубликован на странице компании на сайте YouTube. Это часть рекламной кампании, посвященной весенне-летней коллекции Prada для мужчин.

ASOS подумал о нестандартных мужчинах

Британский интернет-магазин ASOS.com расширяет ассортимент мужской одежды, запустив новые разделы Plus и Tall для мужчин с нестандартной фигурой.

FKA Twigs стала лицом Nike

Британская певица FKA Twigs стала амбассадором спортивной марки Nike. Артистка выступила креативным директором новой коллекции бренда, а также снялась в рекламной кампании. Промо-ролик с участием певицы, ею же срежиссированный, появился на YouTube-канале NikeWomen.—

Проект «13 открытий» в Музее модерна в этом году посвящен женщинам

Выставка "13 открытий" будет соседствовать с выставкой "Джентльмены предпочитают", где представлен мир мужских увлечений начала XX века. Но если мужчина представлен весь сразу, во всем великолепии своих привычек, то женщина будет каждый раз приоткрывать новую грань, никогда не открываясь полностью.

Эди Слиман решил сосредоточиться на фотографии

Дизайнер Эди Слиман, бывший креативный директор Dior Homme и Saint Laurent, поговорил с журналистами газеты The New York Times о своих планах на будущее. 48-летний Слиман решил полностью посвятить себя фотографии: на этой неделе выйдет его съемка для журнала V Magazine.

Cartier возродил сумки 70-х годов

Французский ювелирно-часовой дом Cartier пополнил свою коллекцию женских аксессуаров из кожи линией Must-C. Прообразом стали сумки Les Must, выпущенные домом в 1970-е годы, сообщил «Ленте.ру» представитель бренда в четверг, 12 января.

Стальные прессы и обнаженные тела в масле: Джо Джонас и Шарлотта МакКинни снялись в рекламе нижнего белья

Весной этого года компания GUESS порадует поклонников марки новыми горячими рекламными постерами и роликами, в которых снялся певец Джо Джонас и модель Шарлотта Маккинни. Молодая и сексуальная парочка обнажилась для съемок в нижнем белье.

Шоу Louis Vuitton отправляется в Японию

В официальном релизе компании говорится, что шоу Louis Vuitton Cruise 2018 состоится 14 мая 2017 года в Стране Восходящего солнца. Это решение было принято не просто так, ведь с конца XIX века парижский дом поддерживает прочные связи с Японией.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте