МВД опубликовало видео опроса подозреваемого в убийстве байкера в Москве

Жители Балашихи смогут бесплатно проверить здоровье в апреле

Областной этап «Президентских состязаний» прошел в Лобне

В Сергиево-Посадском округе проведут работы по содержанию дворовых территорий

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2017

Японский бренд переосмыслил adidas Originals

Немецкий бренд спортивной одежды, обуви и аксессуаров adidas Originals представил новую совместную коллекцию с японской маркой White Mountaineering. Об этом корреспонденту «Ленты.ру» рассказал представитель пресс-службы бренда.

Дэвид Бекхэм представил совместную коллекцию с Kent & Curwen

Футболист Дэвид Бекхэм представил совместную осенне-зимнюю коллекцию с британской компанией Kent & Curwen, сообщает OK. Презентация состоялась в рамках Недели моды в Лондоне. Это уже второй пример сотрудничества Бекхэма и Kent & Curwen.

Мужчина впервые стал лицом косметического бренда Maybelline

Компания Maybelline наняла 25-летнего бьюти-блогера Мэнни Гутьеррес в качестве лица рекламной кампании новой туши для ресниц. Гутьеррес стал первым мужчиной, который будет рекламировать продукцию Maybelline. Видео с рекламой туши блогер опубликовал в своем Instagram.

Самые блестящие платья «Золотого глобуса»

На 74-й церемонии вручения наград "Золотой глобус" звезды сверкали по-настоящему: участницы церемонии доказали, что в 2017 году главным трендом на красных дорожках будет металлическое сияние. Самые интересные наряды - в подборке "Газеты.Ru".

Мужчина впервые стал лицом косметической марки Maybelline New York

В октябре 2016 года марка CoverGirl объявила своим амбассадором 17-летнего бьюти-блогера Джеймса Чарльза. Теперь же и другой косметический гигант — американский бренд Maybelline New York — решил сделать лицом своей новой туши мужчину, молодого блогера из США Мэнни Гутьерреса.

Лучшие и худшие наряды знаменитостей на премии Золотой глобус — 2017"

Американская премия "Золотой глобус", присуждаемая Голливудской ассоциацией иностранной прессы с 1944 года в сфере киноискусства, стала очередным поводом, чтобы обсудить наряды звезд на красной дорожке.

Louis Vuitton выпустил коллекцию с британскими художниками

Модный дом Louis Vuitton запустил коллаборацию совместно с британскими художниками Джейком и Диносом Чепменами. На серо-синих чемоданах, сумках и рюкзаках появились странные дикие животные: зебры, жирафы, львы и носороги.

Сестер Хадид начали снимать вместе

Американские модели Белла и Джиджи Хадид вместе примут участие в двух рекламных кампаниях. Об этом в понедельник, 9 января, сообщает Luxurylaunches. Издание подчеркивает, что обычно сестры снимаются по отдельности.

Новая линия одежды от Adidas

Спортивный бренд анонсировал запуск стритстайл коллекции, получившую название Adidas Originals Xbyo. Дебютная коллекция новой линии будет состоять из минималистичных свитшотов, худи, брюк и плащей в черных, серых, белых и темно-синих оттенках.

Официальное расписание Недели Высокой моды

Показы начнутся 22 января и продлятся до 26 числа этого месяца. Некоторые марки не вошли в официальное расписание, так как все еще не определились с датами презентаций, среди них Atelier Versace, Stephane Rolland и Givenchy.

Schiaparelli примет участие в Неделе Haute couture

Легендарный дом моды получил официальный кутюрный статус. Французское министерство промышленности и Федерация кутюрных брендов официально наградило дом Schiaparelli престижным статусом. Теперь марка перестанет быть гостем Недели Haute Couture, кем являлась после перезапуска в 2014 году.

Названы самые стильные звезды церемонии вручения «Золотых глобусов»

После церемонии вручения премии "Золотой глобус" СМИ по традиции называют самых стильных звезд мероприятия. В частности, в список по версии ET Online попали актрисы Лили Коллинз в платье Zuhair Murad Couture и Эмма Стоун в платье Valentino Haute Couture.

Мария Грация Кьюри создала коллекцию макияжа для Dior

Приход Марии Грации Кьюри на пост креативного директора дома ознаменовал начало новой эпохи в истории модного дома. Новый главный дизайнер уже начала работу и даже успела подготовить коллекцию макияжа для весеннего сезона.

Самые эффектные наряды «Золотого Глобуса — 2017»

Фото: Getty Image Большой компанией на премию пришли юные звезды сериала «Очень странные дела». Юноши выбрали для красной дорожки классические костюмы, а одна из самых эффектных актрис сериала Милли Бобби Браун предстала перед камерами в нежном платье серебристого цвета.

Лучшие и худшие платья «Золотого Глобуса»-2017: Николь Кидман и Эмма Стоун блеснули смелыми декольте

Девиз нового сезона – элегантность и скромность: даже самым отъявленным любительницам блеснуть обнаженным телом удалось на «Золотом глобусе»-2017 удержать себя в руках и не показать лишнего.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Телефон доверия»