Другу замминистра обороны Сергею Бородину избрана мера пресечения

300-летний юбилей посёлка Тонкино дал импульс развитию туризма

В Адыгее началась подготовка к региональному этапу конкурса «Семья года»

Москва погасила 72-й выпуск городских облигаций

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.12.2013

Женственность и элегантность в предосенней коллекции 2014 от Carolina Herrera

Великолепные вечерние наряды из предосенней коллекции 2014 от Carolina Herrera сбалансированы по своему стилю. В большинстве случаев лейбл сделал акцент на объеме и пропорциях, а все остальные составляющие постарались сделать простыми и незаметными.

Кристен Стюарт станет лицом модного дома Chanel

Ну, а если начинающим предпринимателям захочется стать "молодыми Лагерфельдами" и добиться индивидуализации продукции своего бренда, то первым шагом на пути к покорению рынка будет обязательная процедура регистрации ТЗ, бренда или логотипа.

Кети Топурия поразила нарядом в стиле Pin Up

На днях Кети Топурия вновь порадовала поклонников выбором наряда в стиле PinUp. Певица вышла в люди в длинной пышной юбке, а наверх красотка надела обычную белую рубашку, которую завязала на пупке. Также нельзя не заметить необычную прическу Кети Топурия.

Тренд зимы 2013-2014: сапоги-чулки

Верхняя одежда Chanel, Céline, Tibi С платьем Emilio Pucci, Altuzarra, Shiatzy Chen С юбкой или шортами Emilio Pucci, 3.1 Phillip Lim, Chanel Другие варианты Barbara Bui Звезды в высоких сапогах Кейт Мосс, Блейк Лайвли Миранда Керр, Рози Хантингтон-Уайтли Марина Линчук, Мираслава Дума Высокие сапоги в прошлом Бриджит Бардо, кадр из фильма "Красотка"

Кристен Стюарт стала новым лицом Chanel

По все видимости, 23-летняя актриса попала под горячую - в хорошем смысле этого слова - руку Карла Лагерфельда, который вчера в Далласе представил свою новую коллекцию под названием Metiers d'Art и с подзаголовком "Даллас-Париж". Кристен Стюарт была в числе гостей шоу.

Кристен Стюарт стала новым лицом Chanel

Кристен Стюарт стала новым лицом кампании Chanel 2013/14 года под названием Metiers d'Art Paris-Dallas. Накануне 23-летняя актриса участвовала в презентации коллекции в Далласе. Рекламную фотосессию с Кристен будет лично снимать Карл Лагерфельд.

Марк Джейкобс: «Честно говоря, мне немного страшно»

На прошлой неделе в беседе с Питером Марино Джейкобс признался архитектору и модному интерьер-дизайнеру, что ему было страшно уходить из Louis Vuitton. Марк Джейкобс и Майли Сайрус Марк был у руля Louis Vuitton целых 16 лет.

Fashion battle: Сигурни Уивер и Риз Уизерспун

Сигурни Уивер блистала в платье Michael Kors на показе фильма "Белое золото" в Нью-Йорке 12 ноября. Риз Уизерспун надевала такое же на благотворительный вечер Beat The Odds Awards в Беверли-Хиллз 5 декабря.

Гога Ашкенази устроила вечеринку в Майами

Примечательно, что некоторые селебретис для выхода в свет выбрали наряды, созданные модным домом Vionnet, которым руководит Гога Ашкенази. Так, в платьях от французского бренда блеснула Джессика Харт и Кристен МакМенами.

Кристен Стюарт стала новым лицом Chanel

Кристен Стюарт стала новым лицом кампании Chanel 2013/14 года под названием Metiers d'Art Paris-Dallas. Накануне 23-летняя актриса участвовала в презентации коллекции в Далласе. Рекламную фотосессию с Кристен будет лично снимать Карл Лагерфельд.

Появились фотографии коллекции «Малефисента», MAC

Некоторое время назад стало известно, что у MAC появится коллекция "Малефисента" (" Maleficent"), посвященная одноименному фильму с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie). Сейчас наконец-то появились фотографии косметических средств.

Новогодний макияж, как у звезды: берем пример с Бьянки Балти

В наступающий год синей лошади в макияже правильным будет использовать синий и коричневый цвета, также приветствуются оттенки голубого, бирюзового и зеленого. В новогоднем макияже правильнее будет акцентировать внимание на глазах, они должны быть выразительными.

The Return: Фильм Карла Лагерфельда о Коко Шанель

В "Возвращении", снятом Карлом Лагерфельдом, роль знаменитой француженки исполнила 69-летняя Джеральдина Чаплин. События, о которых рассказывает фильм, разворачиваются после Второй мировой войны, когда пожилая, но все столь же блестящая, как и в молодости, Коко Шанель возвращается в индустрию моды.

Mango запустил линию одежды plus-size

Испанский бренд Mango объявил о международном запуске линии одежды plus-size, которая будет выходить под маркой Violeta by MANGO.Линия, выпускаемая под лозунгом "It suits me and I like it", будет включать в себя около 400 трендовых предметов одежды и аксессуаров и поступит в продажу в январе.

Открытие обновленного бутика Van Cleef & Arpels на Пятой Авеню

Обновленный флагманский бутик Van Cleef & Arpels на Пятой Авеню отпраздновал накануне свое второе рождение. Поздравить СЕО американского представительства бренда Алена Бернара собрались поклонники и постоянные клиенты бренда. На вечере в Нью-Йорке появилась актриса Дита фон Тиз.

Мирослава Дума стала лицом Oscar de la Renta

В начале декабря стало известно, что московская it-girl и звезда светской хроники Мирослава Дума стало лицом новой капсульной коллекции модного бренда Oscar de la Renta.

ТТренд сезона: металлический макияж глаз

Мировые подиумы, как обычно, диктуют моду – в тренде металлический макияж. Смотрите фотоподборку образов от FashionTime.ru с актуальным мэйк-апом и вдохновляйтесь на создание самых зимних модных образов.

Платья в лукбуке новой коллекции Zac Posen

Во время показа Zac Posen признался, что его новая коллекция pre-fall 2014 отражает возросший интерес к величественному и чувственному силуэту, который говорит на языке изысканности и определяет собой современный американский гламур.

Новости России
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве