Валуев: Игры дружбы для Баха — неприятная альтернатива, которая может вырасти в потерю денег

В Москве насчитывается более 8,5 тысячи исторических памятников

«Есенин русского хоккея». К 75-летию Александра Мальцева

Идову, Мельникова, Далалоян и другие гости Премии СБК 2024 отвечают на вопросы «Плеймейкера»

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.12.2013

Новый парфюм Le Parfum L`Eau Couture от Elie Saab

Вдохновлением для Le Parfum L`Eau Couture послужила весенне-летняя коллекция Elie Saab: легкая, воздушная и женственная. Лицом рекламной кампании стала модель Аня Рубик.

В Тульском госуниверситете пройдет фестиваль настольных игр

Фестиваль "Под столом" организован членами проекта Активити профсоюзной организации студентов Тульского государственного университета, и пока является самым масштабным из проведенных ими мероприятий.

Мирослава Дума стала лицом Oscar de la Renta

В начале декабря стало известно, что московская it-girl и звезда светской хроники Мирослава Дума стало лицом новой капсульной коллекции модного бренда Oscar de la Renta.

Презентация коллекции Stuart Weitzman весна-лето 2014

Стиль нового сезона состоит из разнообразных ярких силуэтов, изысканных вручную изготовленных деталей и из гармоничного соединения элегантных и "грубых" элементов дизайна.

Тренд сезона: белый цвет

Есть и такие тенденции, которые смело могут брать на вооружение обе эти категории модниц. Знаменитости, которые, как обычно, "впереди планеты всей" по части модных тенденций, демонстрируют свои любимые наряды этого сезона, а мы изучаем их образы и находим в них идеи для собственного гардероба.

33-летняя блондинка Жизель Бундхен в прозрачном белье похвасталась аппетитными формами

Самая высокооплачиваемая модель мира Жизель Бундхен порадовала поклонников очередной довольно откровенной фотосессией. На этот раз в рамках рекламной кампании собственной линии нижнего белья Gisele Intimates Бундхен появилась на фото в кружевном, практически прозрачном белье.

Lookbook: Asos Womenswear ss’14

В линейке "Автотрасса" ключевыми акцентами стали вещи из джерси, джинсы и повседневные жакеты. Вдохновленная темой спорта, коллекция наполнена такими деталями, как широкие полосы и графичные надписи.

Fashion Collection представил новогоднюю елку от российских дизайнеров

Ресторан "Чайхана КОЛЛЕКЦИЯ" на Кутузовском проспекте тепло встречал гостей. Российские дизайнеры и гости расписали авторские игрушки и елочные шары и украсили ими новогоднюю арт-елку, созданную специально для "Fashion Collection".

Mango запускают линию одежды размера plus-size

Испанский бренд Mango объявил о запуске новой линии одежды Violeta. Это «комфортная, женственная и современная одежда для молодых женщин размера от 40 до 52». Коллекция более из 400 предметов появиться в магазинах Mango в Германии, Италии, России, Франции, Испании и Нидерландов в январе 2014.

Это еще цветочки: пальто из коллекции Louis Vuitton

Ну, и какой Париж без отеля Costes и брендов Dior, Chanel и, кончено же, Louis Vuitton. Предпоследняя "пижамная" коллекция Марка Джейкобса для Louis Vuitton, пожалуй, одна из моих самых любимых. Платье-комбинация и пальто в цветочек — то, что всегда пригодится для прогулки по Парижу в полночь.

Мирослава Дума — лицо коллекции Oscar de la Renta для The Outnet

Уже во второй раз Оскар де ла Рента (Oscar de la Renta) создает эксклюзивную коллекцию для дисконт-аутлета дизайнерской одежды The Outnet.В коллекцию, состоящую из 19 предметов гардероба, вошли платья, жакеты и топы, изготовленные на той же фабрике и из тех же материалов (преимущественно остатков), что и основная линия американского дизайнера.

Mango представил главные тренды зимы-2014

Испанская марка Mango выпустила коллекцию зима-2014, в которую вошли самые модные вещи холодного сезона. Испанский бренд Mango, лицом которого не так давно стала модель Дарья Вербова, выпустил коллекцию сезона зима-2014.В нее вошли только самые модные вещи.

Коллекция Donna Karan, pre-fall 2014

Сложно поверить, что в основу коллекции легла спортивная одежда, так умело дизайнер смогла трансформировать некоторые предметы спортивного гардероба в элегантные жакеты, юбки, платья и верхнюю одежду.

Самые дорогие «бриллиантовые» сапоги стоят $ 3,1 миллиона

Представленные на Неделе Дизайна в Гонконге (2-7 декабря), организованной Antwerp World Diamond Centre, черные кожаные сапоги с набивным рисунком 39 размера украшены 4,783 граммами золота, а также 39, 083фантазийными кремовыми, серыми и розовыми бриллиантами.

Бренд Uomo Collezioni представил коллекцию новогодних подарков для мужчин

Коллекция новогодних подарков уже представлена во всех салонах Uomo Collezioni.Uomo Collezioni — модный бренд и сеть одноименных салонов итальянской мужской одежды. Бренд Uomo Collezioni работает на российском рынке с 1998 года, в Москве расположено шесть салонов. Фотографии предоставлены компанией.

Новости России
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации