В 1/2 финала Пути Регионов Кубка России "Спартак" сыграет с принципиальным соперником

В ФОМС предупредили о мошенниках — карточки

С 1 апреля 2024 года в дагестанских школах внедрена система цифровых учебников Московской электронной школы

Бардаш негодует из-за обеления Киркорова и отсутствия культуры отмены в РФ

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.12.2013

Лукбук коллекции DIEGO M весна-лето 2014

Новая весенне-летняя коллекция 2014 года итальянского бренда класса люкс DIEGO M выполнена в стиле урбан шик. Дизайнеры марки использовали универсальные силуэты и смело миксовали яркие цвета.

«Купалинка» представила новую коллекцию весна-лето 2014

На показ моделей, который состоялся в рамках художественно-технического совета, собрались десятки партнёров предприятия. Это представители торговых организаций и оптово-логистических центров Беларуси, России, Украины. Обсуждали не только модные тенденции, но и экономическую ситуацию.

Обновленный бутик IWC в Москве

Обновленный бутик IWC в Москве На церемонии открытия ленту вместе с бренд-менеджером IWC в России и странах СНГ Люком Рошеро разрезали друзья бренда Алексей Немов и Сергей Мазаев.

Dolce&Gabbana представляет коллекцию солнцезащитных очков Filigrana

В коллекцию вошли модели, созданные при помощи древней ювелирной техники – филиграни. Итальянский модный бренд Dolce & Gabbana пополнил текущую коллекцию оправ линией сезона зима-2014. В нее вошли три модели, каждая из которых выполнена в филигранной технике.

Pantone назвал самый актуальный цвет 2014 года

На прошлой неделе Pantone Inc назвала цветом 2014 года "Сияющую орхидею". Самый актуальный оттенок 2014 года представлен в цветовой палитре Pantone под номером 18-3224 и является одной из вариаций фиолетового цвета.

Актриса Агнесе Зелтиня представила свой бренд украшений

Первую коллекцию Агнесе, которую актриса назвала La Mia Sicilia (" Моя Сицилия"), представили известные латвийские дамы. Как уже писал MixNews.lv, отец Агнесе был ювелиром, и, когда она выбирала себе хобби, особых сомнений не возникло.

Бренд Dior представил коллекцию макияжа сезона весна-2014

Компания Dior обрадовала своих поклонников яркими и красочными фотографиями весенней коллекции косметики Dior Trianon Spring 2014 Collection. По словам визажистов модного дома, вдохновением послужили личный особняк Марии-Антуанетты "Малый Трианон" и цветы, которые так любила королева Франции.

Chanel открыли горнолыжный сезон в Куршевеле

Pop-up пространство Chanel откроется 14 декабря на эспланаде Le Tremplin. До апреля 2014 здесь будет представлена одежда и аксессуары из коллекции Cruise 2014, а также снаряжение для разных видов зимнего спорта.

Состоялась Luxury Lifestyle Awards 2013

Sunreef Yachts с гордостью объявляет, что проект мегаяхты 90 Sunreef Power был удостоен Золотой Короны в номинации "Открытие года в сфере роскоши" на российском рынке и получил заслуженную награду во время торжественной церемонии Luxury Lifestyle Awards, которая прошла 29 ноября 2013 года в Lotte Hotel в Москве.

Cиенна Миллер прокатилась на новом Ford Mustang

Начиная с 2015 года, новый автомобиль впервые за 50-летнюю историю будет продаваться в европейских городах. Создатели рекламной кампании выбрали ее лицом актрису и модель Сиенну Миллер, которая дополнила красный Ford Mustang своей красотой в элегантном черном платье.

B Мультимедиа арт музеe - Russia in VOGUE

Наряду с выставкой журнал VOGUE представляет коллекционный номер Russia in Vogue, который был издан к 15-летнему юбилею русского Vogue. Коллекционный номер представит уникальную картину влияния России и русского стиля на мировую моду и шире — на мировую культуру.

Кейт Бланшетт: «Я всегда была бледной»

Актриса Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) на церемонии вручения кинопремий For The Love of Cinema — IWC Filmmakers Award в Дубаи, Объединенные Арабские Эмираты, 7 декабря 2013. В Дубае в гостинице One and Only Mirage проходит Международный кинофестиваль.

В Киеве проходит уникальная выставка-конкурс

В столице проходит ежегодная выставка-конкурс "Хрустальная палитра 2013". Работы участников можно посмотреть в арт - цертри Я. Гретера. Торжественное открытие выставки состоялось 4 декабря.

Acne опубликовала лукбук клетчатой коллекции «Total Tartin»

Шведская марка Acne решила отдать дань уважения одной из главных тенденций этого сезона и выпустить мини-коллекцию "Total Tartin" с вещами в клетку. Вдохновением для создания коллекции послужила национальная шотландская одежда. Модели одеты в клетку буквально с головы до ног — от кепок до слипперов.

Gap и Visionaire запустили совместную линию футболок

Основатели журнала Visionaire Сесилия Дин и Джеймс Калиардос пригласили Бэй создать совместную линию футболок — каждая из представленных пяти футболок будет выпущена только в трехстах экземплярах.

Dolce & Gabbana выпустил новую коллекцию очков

В коллекцию вошли модели, созданные при помощи древней ювелирной техники – филиграни. Итальянский модный бренд Dolce & Gabbana пополнил текущую коллекцию оправ линией сезона зима-2014. В нее вошли три модели, каждая из которых выполнена в филигранной технике.

Новая коллекция Gucci, pre-fall 2014

Новая коллекция получилась скорее с уклоном в спортивный шик — сразу с легкой ностальгией вспоминается осенний показ Gucci 2009 года и роскошный брючный костюм в пайетках под змеиную кожу, в котором когда-то покорила всех на премьере G. I. Joe Сиенна Миллер.

Обновленный бутик IWC

На официальной церемонии открытия, которая состоялась 5 декабря, друзья марки Алексей Немов и Сергей Мазаев торжественно разрезали символическую ленту вместе с бренд-менеджером IWC в России и странах СНГ Люком Рошеро.

Новости России
Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость