Точно можно есть. Роскачество назвало самые качественные сосиски

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   

Школьники Петрозаводска на учениях надели ватно-марлевые повязки

Число покупок в сетях фастфуда сократилось на 3% год к году

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.12.2013

Россия в глянце

Экспозицию приурочили к 15-летию отечественной версии журнала Vogue, и большая часть из выставленного – лучшие снимки, связанные с Россией, появлявшиеся на страницах этого глянца.

Benetton и Puig начинают сотрудничество

Итальянская группа Benetton и испанская компания Puig, работающая в области моды и парфюмерии, объявили о начале сотрудничества. Результатом его станет новая линия ароматов United Colors of Benetton.

H&M представляет спортивную коллекцию

Вещи для спорта на свежем воздухе подходят для любой погоды, защищают от ветра и дождя, удерживают тепло. Детям предусмотрены комплекты для легкой атлетики, плавания, футбола, занятий танцами.

Светская хроника. Открытие корнера Odri в Podium Market

Креативный директор Podium Market Fashion Group Полина Киценко и Яна Рудковская Ксения Соловьева (Tatler) и Яна Рудковская Полина Киценко и Евгения Линович Мария Лобанова Анжелика Тиманина Лаура Джугелия и Яна Рудковская Елена Кулецкая Милана Королева Лаура Джугелия, Катя Добрякова и Яна Рудковская Милана Королева, Катя Добрякова.

Кейт Мосс, Рози Хантингтон-Уайтли на British Fashion Awards

Платиновая блондинка Рита Ора одела блестящее платье с откровенным декольте, а Рози предпочла платью ярко красный костюм с необычными брюками, имитирующими ботфорты. Невеста Джейсона Стэтхэма была невероятно сексуальна в костюме без блузки, еще одном модном тренде этого года.

Фестиваль моды пройдет в Гродно

Фестиваль моды пройдет 14 декабря в Гродно в рамках культурно-исторического проекта "Живая история", сообщили корреспонденту БЕЛТА в оргкомитете мероприятия. Фестиваль "Grodno fashion show" состоится в концертном зале Гродненского госуниверситета имени Я. Купалы.

Вышел трейлер фильма Карла Лагерфельда о Коко Шанель

Роль легендарной Коко Шанель исполняет 69-летняя Джеральдин Чаплин - дочь знаменитого Чарли Чаплина, известная по фильмам "Доктор Живаго" и "Эпоха невинности". Другие роли в ленте Лагерфельда исполнили Руперт Эверетт, леди Аманда Харлек, Ариэль Домбаль.

Рудковская собрала подруг на примерку пуховиков

4 декабря в одном из центральных торговых центров Москвы встретились многие столичные модницы. Их собрала телеведущая Яна Рудковская, ведь именно она стала лицом и идейным вдохновителем марки верхней одежды ODRI, которая открыла свой первый корнер в столице.

FURLA круизная коллекция весна-лето 2014

Cortina, в кратчайшие сроки ставшая сумкой-иконой бренда, в круизной коллекции представлена в пастельных оттенках и выполнена из телячьей кожи с питоновым принтом. Изящная версия популярной модели сумки Furla в нейтральных оттенках.

Подружка Стэтхэма случайно засветила голую грудь

На днях на вручении премии 2013 British Fashion Awards модель и подружка актера Джейсона Стэтхэма случайно засветила свою грудь. Известная по роли в фильме "Трансформары: Темная сторона луны", Рози Хантингтон-Уайтли посетила мероприятие в ярких штанах и пиджаке на голое тело.

Стелла Маккартни и Сальма Хайек устроили «рождественские посиделки»

Виктория Пендлтон, Стелла МакКартни, САльма Хайек и Крис Хой Вчера в самом центре Лондона состоялась рождественская вечеринка Стеллы МакКартни, на которую приехали Сальма Хайек, Сиенна Миллер, Джуди Денч и другие знаменитости.

На аукционе продали платье принцессы Дианы

В гардеробе Дианы платье появилось в 1986 году. Изначально оно задумывалось как подвенечное. Работали над ним любимые дизайнеры принцессы - Дэвид и Элизабет Эмануэль. Леди Ди приобрела его через аукцион Красного Креста и надевала три раза.

В Лондоне пройдет выставка лучших модных иллюстраций

В залах галереи представят и работы классиков модной иллюстрации, таких как Сесил Битон или Антонио Лопез, и современных, но уже состоявшихся художников — Дэвида Даунтауна, Хироши Танабе и Франсуа Берто.

Открытие нового корнера в Podium Market

Гостей вечера лично встречали креативный директор Podium Market Fashion Group Полина Киценко и идейный вдохновитель бренда Яна Рудковская. Приятные подарки и DJ-set от Лауры Джугелии обеспечили хорошее настроение, а большой выбор теплой верхней одежды бренда приятно удивил собравшихся.

В Гродно пройдет фестиваль моды

14 декабря в Гродно уже во второй раз состоится Grodno fashion show, в рамках которого пройдут модные показы. Свои новые коллекции продемонстрируют белорусские начинающие и именитые дизайнеры, а также отечественные и зарубежные бренды.

В Латвию прибыла коллекция белья, созданная Криштиану Роналду

Один из самых известных в мире футболистов, игрок мадридского "Реала" и сборной Португалии Криштиану Роналду совместно с американским дизайнером Ричардом Чеем создал коллекцию белья CR7, которая теперь доступна и в Латвии.

Джессика Симпсон блеснула в коктейльном платье

Актриса, певица и модельер Джессика Симпсон стала одной из самых ярких звезд этого вечера. Знаменитая блондинка пришла поддержать своего делового партнера Винса Кэмуто, который удостоился награды.

The Return: трейлер фильма Карла Лагерфельда о Коко Шанель

Роль легендарной Коко Шанель исполняет 69-летняя Джеральдин Чаплин - дочь знаменитого Чарли Чаплина, известная по фильмам "Доктор Живаго" и "Эпоха невинности". Другие роли в ленте Лагерфельда исполнили Руперт Эверетт, леди Аманда Харлек, Ариэль Домбаль.

Селебрити на открытии первого бутика Giorgio Armani в Санкт-Петербурге

Prada откроет бутик на Большой Конюшенной улице, а Armani в помещении площадью 260 кв. м. на двух этажах комплекса Concept store nevsky 152, сообщает "Деловой Петербург". Также управляющая компания Babochka планирует открытие бутиков Emporio Armani в Краснодаре, Ростове – на – Дону и Новосибирске.

«Свобода» представила новый косметический бренд Krasiva

29 ноября в выставочном комплексе Крокус Экспо была организована VIP-презентация новой косметической серии KRASIVA cosmetics, которая стала результатом совместной разработки Научного центра ОАО "Свобода" и французского института SoliancE.

Коллекция 3.1 Phillip Lim, pre-fall 2014

В Нью-Йорке прошла презентация коллекции 3.1 Phillip Lim сезона pre-fall 2014, в которой Лим воспел рейв-культуру. Главным вдохновением для создания послужил Берлин, его архитектура и клубная жизнь города.

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”