Мать убитого в Москве байкера приехала на опознание его тела

НАТО усиливает присутствие в Арктике, ухудшая и без того сложные отношения с РФ

ДВФУ и Политехнический университет Хошимина договорились об обменах студентами

Рассказ - притча КОД ХРИСТА русского вологодского писателя Андрея Малышева

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.12.2013

Россию в мире моды представил в Москве журнал Vogue

Экспозиция включает фотографии разных лет, с начала XX века до наших дней, так или иначе затрагивающие тему России, в том числе портреты знаменитых русских на страницах Vogue, среди которых — Владимир Набоков, Мстислав Ростропович, Никита Михалков, Галина Вишневская и многие другие.

H&M представил спортивную коллекцию к Олимпиаде в Сочи

H & M уже намекали в этом году на запуск новой линии, когда было объявлено, что марка оденет шведскую сборную на зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи, а также на Игры в Рио-де-Жанейро в 2016. Коллекция появится в избранных магазинах марки уже 2 января.

В столице пройдет выставка 3000 видеоизображений работ Ван Гога

4 января 2014 года в Центре дизайна ARTPLAY откроется первая в Москве выставку с использованием новейшей технологии SENSORY4. Впервые в России шедевры Ван Гога будут показаны на огромных экранах в сопровождении произведений классической музыки.

Вышел трейлер фильма Лагерфельда о Коко Шанель

Роль Коко Шанель досталась актрисе Джеральдине Чаплин — дочери Чарли Чаплина. Второстепенные роли играют гей-икона Руперт Эверетт и модели Ариэль Домбаль и Хайди Маунт. Премьера 30-минутного фильма «Возвращение» состоится 10 декабря на шоу Chanel Métiers d’Art.

Анна Суи сделала для ASOS коллекцию косметики с Минни Маус

Наборы оформлены в эстетике мира Disney: Минни Маус и ее друзья разместились на праздничной упаковке; в форме знаменитой мышки отлиты помады и крышки лаков. В коллекции значатся тени в футлярах в виде бантов, помада, тушь для ресниц, блестящие лаки для ногтей и средства для ухода за телом.

В Париже открылась выставка «Cartier. История и стиль»

На экспозиции представлено более 600 ювелирных шедевров. Посетители выставки смогут увидеть частные коллекции украшений князя Монако и княгини Грейс, Марлен Дитрих, Элизабет Тэйлор, Моны Бисмарк, герцогини Виндзорской и многих других известных людей.

Лучшие ароматы 2013 года: названы обладатели «парфюмерного „Оскара“»

Лучшие парфюмерные продукты категории Life Style – женский аромат Mary Kay, Belara Midnight и мужской Yves Rocher, Ambre Noir.С 2012 года в рамках российской версии "Парфюмерного Оскара" была введена специальная номинация для локальных парфюмерных компаний, развивающих креативные разработки в области ароматов и их дизайна – Local Premium.

Виктория Бекхэм запускает совместный проект со Skype

Серия мини-проектов для студентов, поклонников моды и работников индустрии искусства включает в себя эксклюзивный доступ к интервью с лучшими экспертами мира: от стилистов и дизайнеров до топ-консультантов.

Сказочное платье принцессы Дианы ушло с аукциона

В гардеробе Дианы платье появилось в 1986 году. Изначально оно задумывалось как подвенечное. Работали над ним любимые дизайнеры принцессы - Дэвид и Элизабет Эмануэль. Леди Ди приобрела его через аукцион Красного Креста и надевала три раза.

Модный Дом Lanvin выпустил коллекцию рождественских кукол

Французский модный дом Lanvin совместно с благотворительной организацией Dessine L’espoir, выпустил коллекцию из четырех кукол, сшитых вручную. Дизайн кукол придумал креативный директор дома Альбер Эльбаз, а сшили их 20 ВИЧ-инфицированных женщин из Африки.

Alexander Wang представил коллекцию pre-fall 2014

Роберто Кавалли представил межсезонную коллекцию pre-fall 2014 своей второй линии Just Cavalli. Дизайнер совершил модное путешествие в историческую Персию и Турцию, что главным образом отобразилось на принтах, декоре и силуэтах.

Образ от Сиенны Миллер: розовые волосы и макияж nude

Актриса и дизайнер Сиенна Миллер на церемонии British Fashion Awards 2013 продемонстрировала окружающим очень интересный образ: розовые волосы и натуральный макияж. Сиенна Миллер (Sienna Miller) удивила своим появлением на церемонии British Fashion Awards 2013.

София Коппола сняла проморолик для аромата Marc Jacobs

Режиссер и сценарист София Коппола (Sofia Coppola), известная по фильмам "Девственницы-самоубийцы", "Трудности перевода" и "Элитное общество", сняла проморолик для аромата Daisy от Marc Jacobs. Видео получилось очень интересным и отличающимся от обычных рекламных кампаний.

Коллекция Alexander Wang, pre-fall 2014

В коллекции Fendi Pre-Fall 2014 дизайнер марки Карл Лагерфельд решил исследовать концепцию дуализма с помощью ассиметричной графики и соответствующих силуэтов.

Новости России
Москва

Правительства и законодатели могут закрыть все фермы.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах