Специалисты рассказали, как обезопасить своего питомца от клещей

Сотрудник Росгвардии в Москве оказал доврачебную помощь пострадавшей в ДТП молодой паре

Санкції проти банків Китаю готують США за допомогу РФ у війні проти України

ФСИН начала проверку после жалоб осужденных на пытки в ИК №6 "Черный дельфин"

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.12.2013

Роскошный шопинг в de Bijenkorf

В de Bijenkorf начнется неделя уникальных украшений, сияющих витрин и выдающихся предложений. Узнайте больше о ювелирных изделиях на семинарах, организованных ювелирными брендами.

Иностранный глянец представил свой взгляд на Россию

Через историю моды просвечивает вся история государства российского прошлого века: вот, например, эмигрантки аристократических кровей — княгиня Путятина, создавшая в Париже магазин головных уборов Chapka, и графиня Марина Голенищева-Кутузова, модель Chanel.

Виктория Бекхэм продает свою свадебную тиару на аукционе

Виктория Бекхэм решила продать свою тиару, которая была на ее голове во время свадьбы в июле 1999 года. На следующей неделе небольшая корона из желтого золота в 18-карат с крупными бриллиантами и небольшими алмазами будет продана с аукциона Bonhams в Лондоне.

Ник Найт посвятил выставку ароматам Maison Martin Margiela

В рамках выставки художники, иллюстраторы и фотографы создали оригинальные работы, которые отображают их впечатления и воспоминания от ароматов Margiela. Работы установлены в имитирующей музейную экспозицию реликвий витрине.

Кейт Мосс стала лицом рождественской линии Rimmel

Кейт Мосс в очередной раз стала лицом косметической марки Rimmel. В этом году супермодель снялась для рождественской рекламной кампании бренда. Кейт Мосс (Kate Moss) в этом году снова стала лицом рождественской коллекции Rimmel, которая получила название Out Of This World Christmas 2013.

Новогодние коллекции ювелирной бижутерии на Рождественской ярмарке

С 11 по 15 декабря в МВДЦ "Сибирь" пройдет одно из самых долгожданных предновогодних событий - Рождественская ярмарка. Драгоценные подарки для себя и для близких можно будет приобрести на Рождественской ярмарке.

Весенне-летний лукбук 2014 года от Jitrois

Новинки включают в себе потрясающее сочетание изысканности и сексуальности с примесью футуризма. Автором нового каталога выступил фотограф Мэтью Пол Томас.

Магазин Beba Kids открылся в ТРЦ «Афимолл Сити»

В открывшемся магазине представлена одежда и обувь итальянских и российских марок для детей. Компания Beba Kids владеет сетью из 11 магазинов в Москве. "Афимолл Сити" включает в себя 6 наземных этажей, а также 3 уровня подземной парковки.

Битва платьев: Мирослава Дума, Елена Перминова и Яна Валенсия

Напомним, Мирослава Дума надевала платье в феврале на модный марафон Нью-Йорк-Лондон-Милан-Париж. Она дополнила комплект черными плотными колготками и туфлями на платформе. Лена Перминова надевала костюм этим летом на праздник красоты Beauty Bar.

Дочь Джаггера стала лицом Thomas Sabo

В рамках коллекции Karma бренд Thomas Sabo выпустил новое серебряное ожерелье и браслет. Запуск кампании состоялся в Café Royal в Лондоне, в ней приняли участие сама Джорджия Мэй Джаггер, основатель компании Томас Сабо и креативный директор Сюзанна Кобли.

Новости России
Москва

Большой ремонт: на трассе М-5 ввели ограничение движения на два месяца


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1