«Новый уровень комфорта»: 65 лет назад советский лайнер Ил-18 совершил первый пассажирский рейс

На Пасху пригородные электрички в Москве будут останавливаться у храмов

Началось заполнение водоема в Военно-морской локации в музее «Г.О.Р.А.»

Фотовыставка о животных открылась в столичном метро при содействии РГО

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2013

Художники изобразили свои впечатления от ароматов

В рамках выставки художники, иллюстраторы и фотографы создали оригинальные работы, которые отображают их впечатления и воспоминания от ароматов Margiela. Работы установлены в имитирующей музейную экспозицию реликвий витрине.

Тренд сезона: в мужском стиле

Дизайнеры призывают не бояться примерять на себя объемные пальто с классическими узорами, двубортные костюмы, брюки и жилеты. И не забудь про главные атрибуты истинного денди: шляпу, трость и бабочку.

ФОТО: модные цвета и оттенки зимы 2013/2014

Белый цвет походит женщинам-шатенкам, блондинкам, увы нет, белый цвет придает болезненный вид. В зимнюю пору прекрасному женскому полу не стоит прибегать к нежным оттенкам, милые дамы выбирайте боле глубокие цвета. Гармония синего и белого будет прекрасно сочетаться с вашей изысканностью.

Страна чудес: оставшиеся тайны выставки Chanel Numéros Privés

27 ноября в московском особняке Салтыкова-Черткова состоялось торжественное открытие выставки Numéros Privés, посвященной кодам модного Дома Chanel. Усадьба на Мясницкой превратилась в инсталляцию из 9 комнат, каждая из которых посвящена легендарному объекту из вселенной Chanel.

В Воронеже пройдет выставка «Неделя стиля и красоты в Большом городе»

С 5 по 7 декабря в Воронеж впервые пройдёт выставка моды и красоты Неделя стиля и красоты в Большом городе. В течение трёх дней в Сити-парке Град на площадке Expo Event Hall будет работать бесплатная экспозиция, на которой компании индустрии красоты представят свои новинки и услуги.

Кейт Мосс получит награду «Special Recognition»

Почетная награда в номинации "Special Recognition" будет вручена модели на ежегодной церемонии British Fashion Awards. Аналогичную премию также получит модный критик Сьюзи Менкес.

Выбираем зимние сапоги: главные тренды сезона

Цветной мех является одной из главных тенденций последних сезонов и не собирается так просто сдавать позиции. Если вы устали от ярких шуб Kenzo и "утепленных" туфель Celine, то самое время обратить внимание на меховые сумки - самый модный аксессуар наступающей зимы.

Алекса Чанг – новое лицо Longchamp

В этом году аксессуар празднует 20-летний юбилей. Для рекламы Le Pliage новых витаминных расцветок бренд пригласил it-girl Алексу Чанг. FashionTime.ru подробно узнал о новом сотрудничестве, а также вспомнил других знаменитостей, рекламировавших сумки Longchamp.

Новости России
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков