Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной

Бывшая зампред правительства Подмосковья задержана за взятку

Яна Поплавская про мигрантов после нападения на мужа: "Для них мы иноверцы"

Счета замминистра Иванова и его семьи арестованы – Источник

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.11.2013

91-летний Пьер Карден сделал возвращение от кутюр

Легендарный французский модельер Пьер Карден устроил кутюр дефиле в "Максиме" - знаменитом ресторане Парижа, который он приобрел в 1981 году. Это шоу было организовано в честь 60-летия дизайнерской карьеры Кардена под торговой маркой Pierre Cardin, которое он сам назвал прощальной лебединой песней.

Леди Гага стала лицом дома моды Versace

Как говорит сама Леди Гага, новый образ ей очень нравится. В новом, скромном образе певица появилась в воскресенье на премии American Music Awards. Хотя, там она была на коне - от привычки шокировать трудно избавится, но, это уже другая история.

В Петербурге пройдёт Mercedes-Benz Fashion Day

Первое мероприятие состоится уже 1 декабря в бальном зале отеля Corinthia. В программе пилотного петербургского дня моды — показ британской марки Giles и россиянки Татьяны Парфеновой. Помимо этого мероприятия, в городе по-прежнему будет проходить независимая неделя моды Aurora Fashion Week.

Дэвид Эмануэль рассказал о создании платьев для леди Ди

В интервью журналу HELLO! он рассказал о работе над подвенечным нарядом принцессы и первой встрече с будущей иконой стиля - леди Ди. Мы познакомились случайно через главного редактора Vogue. Я тогда работал над платьями для своей бывшей жены Элизабет. Диана сказала, что ищет красивое платье.

Знаменитые Дома моды создали коллекцию кукол для ЮНИСЕФ

Тряпичные куклы воплотили в себе лучшие черты и традиции знаменитых Модных домов. Chanel, к примеру, создал куклу Коко, облаченную в легендарный твидовый жакет. В то же время акция дает возможность молодым дизайнерам проявить себя и принять участие в благотворительной программе.

В Екатеринбурге пройдет показ одежды XX века

Кроме показа мод гостей вечера ожидают розыгрыши подарков, сюрпризы от фотостудии Андрея Калугина и живая музыка. Мероприятие пройдет в пятницу, 29 ноября, в 19:30 в ресторане итальянской кухни Mama Mia.

Капсульная новогодняя коллекция от Concept Club

Concept Club предлагает почувствовать себя Алисой в стране чудес и примерить на себе праздничные образы, выбранные из нескольких предложенных стилевых направлений новогодней коллекции.

Пьер Карден выпустил кутюрную коллекцию

Во время самого шоу, которое длилось около 40 минут, Карден сидел в первом ряду и лично комментировал каждый образ. После показа дизайнер добавил, что этой коллекцией Maxim’s de Paris он решил поддержать стагнирующую экономику Франции.

В Ярославле стартовала неделя моды «Land Rover Fashion Week»

Вчера в Ярославле стартовала неделя моды "Land Rover Fashion Week", открытие, на котором модельеры Любовь Молодкова, Анна Пластинина и Елена Мартынова представили свои коллекции, прошло в ресторане "Легран".

Селебрити отметили 15-летие российского глянцевого издания

Поздравить любимое издание с столь важным событием, а заодно приятно провести время приехали Кристиан Лубутен, Мирослава Дума, Наталья Гольденберг, Игорь Чапурин, семейство Юдашкиных и многие другие поклонники глянцевого журнала.

Кара Делевинь и Миранда Керр снялись в откровенной фотосессии

Две модели потрясли всех своим нарядом – откровенным черным бикини. Черное бикини от Chanel, в котором снимались девушки, приобрело огромную популярность после выступления в нем на показе 1996 года. Миранда дополнила образ легким макияжем и длинными распущенными волосами.

Известные бренды создали кукол для ЮНИСЕФ

Chanel, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Lanvin, Gucci, Jean Paul Gaultier стали одними из многих брендов класса люкс, создавших эксклюзивных кукол, которые будут проданы на аукционе ЮНИСЕФ 2 декабря.

Воронежских модниц бесплатно причешут и накрасят

За три дня "Недели стиля и красоты в большом городе" воронежцы смогут преобразиться в соответствии с последними модными тенденциями - бесплатно подобрать вариант прически или праздничного макияжа и маникюра к Новому году, узнать о новинках в индустрии красоты.

Тренд сезона: металлический макияж глаз

Мировые подиумы, как обычно, диктуют моду – в тренде металлический макияж. Смотрите фотоподборку образов от FashionTime.ru с актуальным мэйк-апом и вдохновляйтесь на создание самых зимних модных образов.

Новости России
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат