Судья соревнований в Crocus Expo подала в суд из-за травли после теракта

Строительство порта в Кеми оценивается в десятки миллиардов рублей

С марта 2024 действует строгий запрет: новое правило коснется всех, у кого есть дача или огород

Лавров заявил, что сфер сотрудничества России и Запада практически не осталось

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.11.2013

Ballet: Новая коллекция украшений Van Cleef & Arpels

По случаю выпуска коллекции ювелирный Дом подготовил специальную экспозицию в галерее бутика в Столешником переулке, в рамках которой будет представлено около 50 музейных украшений Van Cleef & Arpels.

Голая и смущенная Кэндис Свейнпол снялась в игривой фотосессии

Кэндис привыкла рекламировать откровенное белье и показывать свое прекрасное тело, но на этот раз модель была абсолютно голой. Черно-белая фотосессия показала Кэндис в образе игривой девушки с аксессуарами и игрушками от Брйана Донелли. Фотографировал красавицу для глянца Мет Джонс.

Российские дизайнеры одели кукол Барби

На продажу выставлено всего 12 кукол – по 2 от каждого дизайнера. Платья на 100% соответствуют подиумному образу дизайнерских моделей до мельчайших деталей и аксессуаров. Коробки также индивидуальны – на них присутствует логотип дизайнеров, в оформлении которых использованы авторские принты.

Леди Гага стала новым лицом известнейшего бренда

Изменение собственного стиля и поведения позволило певице стать новым лицом одного из известнейших брендов мира. Представители модного дома "Versace" сообщили о том, что именно Леди Гага станет лицом новой рекламной кампании коллекции "Весна / Лето 2014".

Opening Ceremony и Хлое Севиньи создали рождественскую коллекцию

Коллекция в ближайшее время поступит в онлайн-магазин thecorner.com. при этом для бренда и актрисы это уже не первая совместная работа. С Opening Ceremony ещё до Севиньи сотрудничали такие известные бренды как Maison Martin Margiela, Rodarte и Topshop, а также знаменитости Йоко Оно и Дерек Бласберг.

Марайя Кери и OPI выпустили рождественскую линию лаков

В линии представлены 12 оттенков, которые идеально подойдут для создания новогоднего маникюра. Марка OPI в сотрудничестве с певицей Марайей Кери (Mariah Carey) выпустила лимитированную рождественскую коллекцию лаков. Источником вдохновения для создания новинок послужили песни Марайи.

Maison Lejaby показал коллекцию нижнего белья

Компания "Эстель Адони" отпраздновала 15-летие сотрудничества с легендарной маркой Maison Lejaby. В честь юбилея в Москве прошел показ, посвященный Парижу 20-х годов.

Lady Dior: новые снимки с Марион Котийяр

В прошлом месяце в сети появился первый снимок с Марион Котийяр из рекламной кампании культовой линии сумок Lady Dior, которую актриса представляет уже пять лет.

Новости России
Москва

Защитить друга. В Москве можно бесплатно вакцинировать питомца от бешенства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова