Шлагбаумы и фотоловушки установят в лесничествах Подмосковья

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Объявлены итоги кинофестиваля «Святая Анна»

Прием по вопросам здравоохранения пройдет в Воскресенске

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.11.2013

Виктория Бекхэм распродает одежду в помощь жертвам тайфуна

Вырученные деньги пойдут в помощь пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. Семья Бекхэм давно принимают участие в благотворительности. Тайфун на Филиппинах, унесший жизни нескольких тысяч людей, не оставил равнодушными Викторию и Дэвида.

Ксения Собчак стала лицом коллекции Киры Пластининой

Специально для коллекции ювелирный бренд MISSBACH в лице Надежды Миссбах разработал линию украшений, призванных дополнять кутюрные платья LUBLU Kira Plastinina.Лицами коллекции Киры Пластининой стали Светлана Бондарчук, Надежда Михалкова, Снежана Георгиева, Катя Мухина, Айсел Трудель, Ксения Собчак, Надежда Миссбах и сама Кира.

Андрей Гризли спел для Coca-Cola

Первая русскоязычная композиция была исполнена Иваном Дорном в 2011 году. Через год свой вариант песни представили Корнелия Манго и Марк Тишман. Третьим автором аранжировки и исполнителем в России стал призер международного конкурса "Новая волна 2011" Андрей Гризли.

Стартует конкурс для молодых дизайнеров LVMH

Победитель конкурса получит приз в 300 тысяч евро для начала бизнеса и год консультирования от специалистов LVMH. А еще трем людям, которых выберет жюри, дадут гранты на обучение (их размер составит 100 тысяч евро) и год стажировки в модных студиях конгломерата.

Ева Лонгория поставила Викторию Бекхэм на колени

Фонд популярной актрисы Евы Лонгории (Eva Longoria) выступил как один из организаторов этого гала-вечера. На красной дорожке звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" появилась в платье от своей подруги — дизайнера Виктории Бекхэм (Victoria Beckham).

В Москве открылась выставка французского женского белья XIX-XXI веков

В Москве открылась выставка, посвященная винтажному женскому белью самых известных мировых производителей. Экспонаты выставки путешествует по всему миру, где крупнейшие производители нижнего белья рассказывают истории создания самых популярных моделей.

Fashion-блоггеры показали аксессуары TOUS

Легкий и непринужденный тон съемки выглядит очень живо на фоне растений барселонской оранжереи, а всемирно известный символ бренда - медвежонок - добавляет милого очарования каждой фотографии.

Maison Lejaby отмечает 15 лет в «Эстель Адони»

В арт-центре "Ветошный" состоялось юбилейный показ новых коллекций знаменитого французского бренда женского белья класса люкс Maison Lejaby. В течение 15 лет марка представляет свои модели в сети салонов нижнего белья "Эстель Адони".

Соланж Ноулз стала арт-директором PUMA

Фото пресс-офиса PUMA Сотрудничество актрисы и певицы Соланж Ноулз с известным спортивным брендом PUMA выходит на новый уровень. Компания назначила младшую сестру Бейонсе своим арт-директором и креативным консультантом.

Кира Пластинина создала кутюрную коллекцию в честь Олимпиады в Сочи

Ксения Собчак, Надежда Михалкова, Светлана Бондарчук и Кира Пластинина примерили платья LUBLU Kira Plastinina, созданные в честь зимних Олимпийских игр в Сочи. Кира Пластинина разработала специальную капсульную коллекцию вечерних платьев, посвященную Олимпийским играм в Сочи-2014.

В центральной библиотеке открылась выставка, посвящённая Дню Матери

На выставке представлены экспонаты, изготовленные в разной технике декоративно-прикладного творчества, выполненные учащимися общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.

Олимпиада в Сочи: Пластинина создала кутюрную коллекцию

Ксения Собчак, Надежда Михалкова, Светлана Бондарчук и Кира Пластинина примерили платья LUBLU Kira Plastinina, созданные в честь зимних Олимпийских игр в Сочи. Кира Пластинина разработала специальную капсульную коллекцию вечерних платьев, посвященную Олимпийским играм в Сочи-2014.

Презентация новой коллекции Fashion Galaxy

На днях компания Fashion Galaxy представила весенне-летнюю коллекцию обуви, сумок и аксессуаров.В новую оптимистичную серию вошли - американский комфорт UGG® Australia, модные британские традиции Hunter, женственность итальянских брендов Rita Eliseo и Stelio Malori, задор Gianluca Pisati, романтика пастельных тонов Les Salinas.

Кира Пластинина одела звезд к Олимпиаде

Олимпийские Игры в Сочи вдохновляют российских (и не только) дизайнеров на создание тематических коллекций. Тенденцию поддержала и Кира Пластинина, которая выпустила линию вечерних платьев, посвященную этому важному мероприятию.

Дарья Вербова стала новым лицом Mango

В весенне-летнем сезоне Дарья представит модные тенденции и вещи новой коллекции MANGO. Акцент сделан на принты, струящиеся силуэты, вышивки в стиле хиппи и этнические образы с бахромой, которые сочетают с металлическими украшениями.

Лили Олдридж снялась в новой фотосессии для Victoria’s Secret

На улице холод, вот-вот выпадет снег, пора готовиться к новому году, но, похоже, что для "ангелов" Victoria's Secret это все не имеет значения: намибийская модель Бехати Принслу и ее коллега из Румынии Андреа Дьякони были замечены папарацци на острове Сен-Бартелеми, где проходила новая съемка для известного бельевого бренда.

Новости России
Москва

Шахматный турнир «Белая ладья» стартовал в Королеве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»