EXEED RX: особенности премиального кросс-купе

«А чего так мало?» — поинтересовался президент о компенсациях пострадавшим от паводков. Комментарий Георгия Бовта

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

ТАСС: Тимура Иванова отстранили от должности замминистра обороны

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2013

LVMH устраивает конкурс для молодых дизайнеров

Победитель конкурса получит приз в 300 тысяч евро для начала бизнеса и год консультирования от специалистов LVMH. А еще трем людям, которых выберет жюри, дадут гранты на обучение (их размер составит 100 тысяч евро) и год стажировки в модных студиях конгломерата.

Лицом российской марки IQ dress стала модель Ангелина Ван Гор

IQ dress – российский бренд женской одежды, придерживающийся принципов простоты, элегантности и практичности. Магазины марки расположены в ТЦ "Галерея Москва", Tsvetnoy Central Market, а также на интернет-площадках Ready-to-wear и Trendsbrands.

Соланж Ноулз стала арт-директором Puma

Сотрудничество Соланж Ноулз (Solange Knowles) и бренда Puma началось несколько лет назад. В течение этого времени девушка регулярно участвовала в рекламных кампаниях марки, устраивала мероприятия для бренда и была идейным вдохновителем дизайнеров.

Chanel выпустил банную линию в честь аромата №5

Созданный в 1920 году легендарный аромат уже существует в самых разнообразных формах, включая лосьон, молочко для тела и даже дезодорант. Если вы поклонница этого парфюма, то наверняка обрадуетесь новинкам. Банная линия Chanel № 5 уже сейчас эксклюзивно представлена в бьюти-бутике Chanel.

Fashion battle: Николь Ричи и Майли Сайрус

Николь Ричи появилась в золотистом платье Marc Jacobs на церемонии CFDA Fashion Awards в Нью-Йорке 4 июня. Майли Сайрус выбрала такое же для выступления на шоу The X Facto в Лондоне 17 ноября.

Каролина Эррера создала платье к юбилею своего первого аромата

Аналогичный рисунок, уже ставший традиционным, украшает и упаковку знаменитого аромата. В рамках рекламной кампании был снят и видеоролик, рассказывающий историю создания парфюма и посвященного ему платья.

В Петербурге демонстрируют театральные костюмы от Версаче и Армани

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM сегодня, 21 ноября, с места события, на выставке представлены театральные костюмы, выполненные дизайнерами известных итальянских домов высокой моды для европейских и американских театров - Римской оперы, Театра Сан Карло, Нью-Йорк сити балета.

Дизайнеры создали рождественскую коллекцию свитеров

Задавшись целью собрать средства для международной организации Save The Children, 12 британских брендов украсили вручную связанные свитеры Wool and the Gang специально для благотворительного ежегодного аукциона Christmas Jumper Day, который пройдет 13 декабря в лондонском Westfield Centre, сообщает Vogue.ru.

Beauty-Shopping. Юбилей первого аромата Carolina Herrera

Бренд Carolina Herrera создал эксклюзивную модель платья в честь 25-летнего юбилея парфюма Carolina Herrera de Baez. В этом году бренд Carolina Herrera празднует 25-летие со дня создания своего первого аромата – Carolina Herrera de Baez.

Выставка художниц Марии и Наталии Арендт откроется в Лондоне

21 ноября в здании Россотрудничества в Лондоне, откроется выставка художниц-сестер Марии и Наталии Арендт "Куриный бог". Мария и Наталия – это члены популярной московской семьи скульпторов и художников.

MAC выпустит коллекцию макияжа в честь Джоли

Стоит отметить, что образ актрисы в этой картине создавали легендарные художники по макияжу Тони Джи (Toni G) и Рик Бейкер (Rick Baker), на счету которых несколько престижных кинонаград за лучшие киномакияжи и прически, а также годы сотрудничества с MAC Cosmetics.

Мардж Симпсон примерила культовые платья из мира моды

Паломбо изобразил Мардж в образе таких известных и признанных модниц как Одри Хепберн, Мэрилин Монро, Кейт Миддлтон и другие. Героиня "Симпсонов" даже примерика фирменный костюм зайчика Playboy, повторив недавнюю фотосессию Кейт Мосс для этого издания.

В Петербурге выставили напоказ театральные костюмы от Версаче и Армани

Оригинальная выставка экспонировалась в 2010 году в Риме и в 2012-м - в Лос-Анджелесе. Петербургская версия от предыдущих будет отличаться тем, что размещена в интерьерах парадной анфилады Шереметьевского дворца, занимающей более 800 квадратных метров площади.

Анн Демельмейстер оставляет свой бренд

Известная основательница стиля "деконструктивизм" в европейской моде написала в официальном письме, что и она и ее Модный Дом готовы к тому, чтобы продолжать жить и развиваться самостоятельно. Последняя коллекция, созданная Анн для бренда, будет показана 27 января 2014 года в Париже.

Дети из бедных семей создали футболки для Marni

Напомним, первая детская коллекции Marni вышла в 2007 году. С тех пор изделия детской линии заслужили популярность среди звездных поклонников марки, которые регулярно радуют своих детей нарядами от Marni.

Дарья Вербова стала новым лицом бренда Mango

Дарья Вербова (Daria Werbowy) стала лицом демократичной испанской марки Mango. До этого два сезона подряд эту должность занимала Миранда Керр (Miranda Kerr). Вербова пополнила довольно длинный список звезд, сотрудничавших с брендом.

Lookbook: Bohemique Demi Couture

Часть коллекции посвящена бельевой теме — для самых смелых дизайнеры приготовили скульптурные бюстье и корсетные платья. Для тех, кто поскромнее, есть изящные пятидесятнические варианты с затянутыми талиями.

Сибирские кутюрье съехались на конкурс «Золотая нить»

Две тысячи долларов на создание собственной коллекции одежды получит победитель конкурса «Золотая нить». Проект стартовал 20 ноября в Новосибирске. Способности молодых дизайнеров из Сибири оценит московский модельер Даша Гаузер и эксперты из Великобритании.

Виктория Бекхэм встала на колени перед Евой Лонгория

На днях в Лондоне состоялось крупное благотворительное мероприятие, на которое съехалось множество звезд шоу-бизнеса - среди них была актриса Ева Лонгория, выбравшая для вечера платье от своей подруги, певицы и дизайнера Виктории Бекхэм.

Новости России
Москва

Терапевт Тарасов рассказал, чем обрабатывать раны вместо йода и зеленки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане