Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Был ли инсульт: что известно об экстренной госпитализации ведущего Куличкова?

В Москве стало меньше аварий с участием каршеринга

RT: студенты Москвы и Петербурга рассказали, сколько им денег надо для счастья

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.11.2013

Наряды от Версаче и Армани придали мировому театру гламурного шика

Ведь на экспозиции представлены костюмы, созданные дизайнерами для оперных, балетных постановок и концертов. Всего 85 нарядов, каждый из который сшит в единственном экземпляре. Корреспондент НТВ Павел Рыжков впечатлился.

Энн Демельмейстер покидает собственный бренд

Бельгийка заявила, что марка Ann Demeulemeester за почти 30 лет существования обрела собственное лицо и неповторимый стиль, поэтому в будущем сможет развиваться и без нее. После этого Энн Демельмейстер поспешила успокоить поклонников бренда, что запланированные показы состоятся.

Известные британские бренды представили топ 5 зимних свитеров

Традиционный "День рождественского джемпера" в Британии в этом году будет отмечен благотворительным аукционом. По этому случаю известные британские марки создали по одному джемперу, каждый из которых будет выставлен на продажу.

Карл Лагерфельд снял фильм о Коко Шанель

Роль Коко Шанель досталась актрисе Джеральдине Чаплин — дочери Чарли Чаплина. Второстепенные роли исполнят актер Руперт Эверетт и модели Ариэль Домбаль и Хайди Маунт. Премьера 30-минутного фильма «Возвращение» состоится 10 декабря.

Лукбук: Оксана Он для Trends Brands

Дизайнер не обошла вниманием и классический предмет женского и мужского гардеробов — белую рубашку, а также задействовала типично мужские аксессуары — галстук-бабочку, нагрудный платок и шляпу. Образ завершает мужская прическа, неожиданно состоящая из женственных завитков.

Chanel представила банную линию

Легендарный производитель парфюма - компания Chanel - теперь присутствует и в сегменте банных товаров. Как стало известно нашему порталу, на днях специалисты представили новую банную линию под названием Chanel № 5.

13 ноября 2013 года состоялся показ коллекции NK Studio Натальи Колыхаловой сезона весна-лето 2014

13 ноября 2013 года состоялся показ коллекции NK Studio Натальи Колыхаловой сезона весна-лето 2014. Показ закрывал официальную программу Московской Недели Моды. Темой коллекции стало празднование 400-летия Дома Романовых. Не случаен выбор места проведения показа.

Meadham Kirchhoff создали коллекцию для Topshop

Дизайнерский дуэт Эдварда Мидхэма и Бенджамина Кирчхофа создал ряд модных изделий для молодежного бренда. Британский бренд Meadham Kirchhoff давно славится своей необычной одеждой, которая отныне появится и в коллекции Topshop.

Бьюти-вечеринка журнала и портала TheBeautyNews.ru

Подарки от компании NIVEA получили победительницы блиц-лотереи от журнала TheBeautyNews.ru. А стильное дизайнерское пальто получила наша гостья – Анна Чапман. Мега-сюрпризом и кульминацией вечера стало выступление Сергей Савина – победителя музыкального телевизионного конкурса "ФАКТОР А".

Карл Лагерфельд снимает новый короткометражный фильм о Коко Шанель

Креативный директор французского модного дома Chanel Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld) взялся за съемки нового фильма о Габриель "Коко" Шанель (Gabrielle "Coco" Chanel), в котором приняли участие муза дизайнера Аманда Харлек (Amanda Harlech), известный британский актер Руперт Эверетт (Rupert Everett) и даже стилист по волосам Сэм МакНайт (Sam McKnight).

Meadham Kirchhoff представили коллекцию для Topshop

В коллекцию "Meadham Kirchhoff for Topshop", состоящую из 89 предметов, вошли одежда, обувь и аксессуары необычного дизайна, цены на которые варьируются от 4 фунтов за носки до 750 фунтов за жакет.

Показ коллекции от дома моды «Старое Мелково»

3 ноября на Неделе моды в Москве российский дом моды "Старое Мелково" представил весенне-летнюю коллекцию. Показ начался с выхода на подиум Людмилы Соколовой, исполнившей свой последний хит "Женская весна". Завершился показ выходом Анастасии Волочковой.

Первый день рождения Bisou By Me

Поблагодарив всех гостей за оказанное внимание, владелица бутика хотела было начать показ, но уже веселые гости требовали продолжения банкета.

Дарья Вербова заменит Миранду Керр

Топ-модель Миранда Керр больше не будет представлять коллекции бренда Mango. Вместо нее лицом компании станет модель родом из Польши Дарья Вербова.

Показ Chanel в Сингапурe: новое закулисное видео

На видео представлено несколько этапов подготовки показа: пошив нарядов в парижском ателье марки, конструирование сцены в Сингапуре, примерка изделий за день до шоу, приезд гостей и сам показ куротной коллекции.

Новости России
Москва

Специалисты МЧС России регулярно напоминают гражданам правила пожарной безопасности


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян