Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

Регионы ЮФО не вошли в «красную зону» партии «Единая Россия»

Американский генерал признал, что учения НАТО в Европе направлены против России

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.11.2013

M.A.C посвятит коллекцию фильму «Малефисента»

Бренд объединяется с компанией Disney и к выходу фильма "Малефисента" с участием Анджелиной Джоли выпустит отдельную коллекцию косметики. Образ Анджелины Джоли в роли Малефисенты — диснеевской злой колдуньи из истории о Спящей красавице — не может не вдохновить и служит отличной идеей для макияжа.

В Киеве прошла выставка новогодних идей и декора

В рамках выставки прошла благотворительная ярмарка "Детский hand made", организованная Международной общественной организацией "Назустріч мрії". На ней продавались сотни удивительных сувениров, созданные руками детей-сирот со всей Украины.

Пенелопа Крус рекламирует одежду в Интернете

Мариано Виванко, фотограф, полностью передал чувственный образ красавицы. Пенелопа Крус появилась в кадре в нарядах таких дизайнеров как: Michael Kors, Chloé, Gucci, Sophia Kokosalaki, Dolce & Gabbana и Oscar de la Renta.

Коллекция шарфов от Damien Hirst для «Alexander McQueen»

Линия включает в себя тридцать уникальных, лимитированных шарфиков, созданных в честь празднования десятилетия со дня создания легендарного шарфа с черепами, являвшегося частью весенне-летней коллекции 2003 и ставшего с тех пор знаковым элементом бренда.

Эшли Олсен стала членом правления Совета модных дизайнеров Америки

Авторитет сестер Олсен в модном бизнесе растет. Сегодня стало известно, что Эшли Олсен выбрана членом правления Совета модных дизайнеров Америки CFDA, хотя официально это случилось в начале месяца.

Модный бренд Лили Аллен и ее сестры Сары закрывают

Уже через год после открытия сестры выпустили собственную линию одежды. Недавно стало известно, что крупный бренд, куда входили, в том числе, и магазиныLucy in Desguise, имеет большой долг в размере 100 тысяч фунтов стерлингов. Владелец бренда намерен полностью свернуть бизнес.

В «Афимолл Сити» открылся магазин офисной одежды

ТРЦ "Афимолл Сити" сообщает об открытии первого в Москве магазина офисной одежды и аксессуаров для женщин Office Lady.Магазин открылся на площади более 150 кв. м. на первом этаже ТРЦ "Афимолл Сити" рядом с выходом из метро "Выставочная".

Bershka представляет новую мужскую рождественскую коллекцию

Многогранные образы идеального джентльмена воплощены в жизнь в новой рождественской коллекции Bershka. Концепция новой коллекции бренда заключается в создании современных мужских образов на все случаи жизни в соответствии с самыми последними модными тенденциями.

Дарья Вербова стала новым лицом Mango

До Вербовой лицом испанской марки были выдающиеся модели и актрисы: Миранда Керр, Кейт Мосс, Пенелопа Крус, Милла Йовович, Каролина Куркова, Наоми Кэмпбелл, Скарлетт Йоханссон. В ожидании съемки с Дарьей Вербовой, предлагаем посмотреть на рекламные кампании Mango до нее.

Модель с косоглазием покоряет модную индустрию

Моффи Модело – модель, которая несмотря на врожденное косоглазие, смогла добиться успеха в мире моды. Главной удачей девушки стал контракт с агентством Storm Models, которое открыло таких звезд, как Кейт Мосс и Синди Кроуфорд.

Как модели Victoria’s Secret поддерживают себя в форме

Карли Клосс заявляет, что оставаться в форме ей помогает любовь к балету, а также бег, плавание и езда на велосипеде: Мне нравится двигаться. Карли Клосс Адриана Лима получает настоящее удовлетворение от занятий тяжелой атлетикой и бокса.

Holiday 2013: рекламная кампания Tory Burch

Американский дизайнер Тори Берч знакомит нас с новинками праздничного сезона. По примеру брендов Marks & Spencer, Banana Republic и H & M свою готовность к зимним каникулам объявляет и Тори Берч.

Анджелина Джоли вдохновила MAC на создание новой коллекции

Производитель косметики MAC создаст коллекцию бьюти-средств для лица, глаз, губ и ногтей, вдохновленную главной героиней фильма "Малефисента", которую сыграла Анджелина Джоли (Angelina Jolie). Это не первое сотрудничество косметического бренда с кинокомпанией Disney.

Дарья Вербова примет участие в новой рекламной кампании Mango

В прошлом в рекламных кампаниях бренда принимали участие Пенелопа Крус (Penélope Cruz), Мила Йовович (Milla Jovovich), Каролина Куркова (Karolina Kurkova), Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), Диана Крюгер (Diane Kruger) и другие известные актрисы и модели.

Совет модных дизайнеров Америки пополнился тремя именами

Кроме Эшли Олсен новыми членами правления CFDA стали дизайнер Прабал Гурунг и Дебора Ллойд, креативный директор марки Kate Spade New York. Новые участники заменили Кеннета Коула, Изабель Толедо и Й. Тенга, которые получили статус почетных.

Белоруска прошлась по подиуму на шоу Victoria’s Secret

Белорусская топ-модель, которая свою карьеру начала в Минске, продемонстрировала на подиуме белоснежный комплект белья, ну и, конечно же, не обошлось без крыльев, которые являются неотъемлемым атрибутом ангелов Victoria's Secret.

Новости России
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов