Некоторые поезда «Аэроэкспресс» в аэропорт Шереметьево отменят 29-30 апреля

«Крупнейшие»: Московский зоопарк показал почти килограммовых африканских лягушек

Кто навредил торговым отношениям России и Китая

Прокурор запросил 7 лет колонии экс-замминистра культуры РФ Яриловой

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.11.2013

В Шанхае прошел показ специальной коллекции Valentino

Коллекция представляет как одежду ready-to-wear, так и одежду haute couture, а также аксессуары. Все это можно будет приобрести уже завтра в Шанхае, что намного раньше, чем в международных магазинах Нью-Йорка, Парижа и Рима, где вещи появятся только в апреле.

Тренд с подиумов: меховые сумки

Для показа Louis Vuitton Марк Джейкобс создал пушистые винтажные сумки. Valentino и Burberry Prorsum предложили меховые клатчи, Ralph Lauren – удобные рюкзаки с отделкой из меха, а Donna Karan – вместительную меховую сумку.

Свадебная тиара Виктории Бекхэм станет лотом аукциона

Перед свадьбой знаменитая невеста обратилась к Слиму Барретту с просьбой о создании для нее тиары на основе его уже существующей коллекции "East of Paris", которая была вдохновлена любовью дизайнера к Востоку и парижской высокой моде. Так появилась, созданная на заказ свадебная корона.

Модельер Виталия Быкова норковую шубу советует носить только на торжественные приемы

В Европе шубы почти не носят, если и надевают дорогую верхнюю одежду, то это будет скорее кашемировое пальто. Причем прямое, с укороченным рукавом и высоким английским воротником. Шубу же можно надеть с вечерним платьем только на какое-то праздничное мероприятие, прием.

Старое по-новому: Виктория Бекхэм переиздала свои шедевры

Виктория Бекхэм давно говорит о том, что ей хочется, чтобы ее бренд становился все большим и она хотела бы иметь модную империю. Недавно 39-летняя звезда моды переиздала лучшие модели из своей коллекции весна-лето 2009 года.

Дэвид Бекхем представил новогоднюю коллекцию нижнего белья

Бывший футболист весной 2013 года начал сотрудничать с популярной шведской маркой одежды H & M. В новой коллекции, разработкой которой занимался сам Бекхэм, представлено не только белье, но и пижамные комплекты.

В ГУМе пройдет выставка нижнего белья

С 17 по 25 ноября в московском ГУМе пройдет выставка "Французское нижнее белье XIX – XXI века", которая уже побывала в Париже, Лондоне, Берлине, Нью-Йорке, Шанхае и Дубае.

Светская хроника. Звезды на открытии ювелирного центра в Москве

В самом сердце Москвы на Тверской распахнул свои двери ювелирный центр Московского ювелирного завода, ставший первым трехэтажным магазином в истории бренда. Специально по этому случаю столицу посетил владелец и президент компании Лев Леваев, который лично в этот вечер встречал гостей.

Fendi создает новую коллекцию совместно с Thierry Lasry

Создатели обещают нечто грандиозное Следует отметить, что ранее эти два бренда никогда не сотрудничали вместе и для них обоих это большой эксперимент, который наверняка удастся на все 100% Lasry и Fendi уверенны, что их совместная капсульная коллекция станет настоящей сенсацией в мире моды, и не оставит никого равнодушными.

Карли Клосс и другие звезды, отдавшие предпочтение прозрачному боди

В этом году марка решила выйти за рамки классического показа белья и представила публике нечто совершенно новое, а именно, прозрачное боди цвета nude. Модели Карли Клосс выпала честь продемонстрировать его собравшимся гостям. Казалось бы, удивить искушенную публику уже нельзя ничем.

Must-have недели: меховые варежки Chobi

Дизайнеры Chobi идут в ногу со временем и воплощают в коллекциях самые смелые тенденции, демонстрируемые на подиумах. Благодаря лимитированной коллекции для взрослых от Chobi зима в этом году обещает быть модной и теплой.

Must-have недели: дизайнерские валенки «Моя Наташка»

Вы не найдете ни одной одинаковой пары. Современные валенки еще и очень удобны - они бывают на подошве и без, а к последним можно подобрать и не менее стильные калоши. «Моя Наташка» впервые представляет собственную коллекцию модных валенок.

Alexander McQueen выпустил новую коллекцию женских платков

Рисунки на платках созданы с помощью различных насекомых: бабочки, жуки и пауки формируют несколько готические формы черепов. В рамках рекламной кампании был снят и видеоролик. В нем можно увидеть девушек, которые демонстрируют платки в режиме замедленной съемки.

Casadei представил коллекцию из меха пони

Поклонницы итальянской марки могут купить дорогие сердцу обновки на официальном сайте и во всех бутиках бренда. Ботильоны обойдутся модницам в 1150 евро, лодочки – в 890 евро, сумка – в 1880 евро.

Victoria’s Secret Fashion Show-2013 «зажгло» Нью-Йорк

Вчера в Нью-Йорке состоялось самое грандиозное, красочное и взрывное шоу за последнее время - знаменитые "ангелы" буквально зажгли зал и подиум в модном показе Victoria’s Secret Fashion Show-2013.

Marks & Spencer показал коллекцию весна-лето 2014

Marks & Spencer обнародовал фотографии коллекции весна-лето 2014, созданной под чутким руководством нового директора по стилю Белинды Эрл. Marks & Spencer подготовился к жаркому сезону заранее и уже в ноябре 2013 года представил прессе коллекцию весна-лето 2014.

Дэвид Бекхэм представил «новогоднее» белье

Дэвид Бекхэм снялся в рекламной кампании своей новой, на этот раз - праздничной коллекции мужского нижнего белья для популярного шведского бренда. В новогоднюю линейку, созданную именитым футболистом, вошли различные предметы ежедневного обихода - от, собственно, самого белья до пижамных комплектов.

Victoria’s Secret Fashion Show-2013

На днях Нью-Йорк превратился в настоящий "город ангелов" - в здании 69th Regiment Armory на Лексингтон-авеню прошел показ Victoria's Secret.Грандиозное шоу каждый год ждут не только потенциальные покупательницы нижнего белья, но и мужчины.

Marks & Spencer выпустил коллекцию весна-лето 2014

Marks & Spencer представил вторую коллекцию, созданную под руководством директора по стилю в бренде Белинды Ёрл (Belinda Earl), которая была назначена на эту должность в прошлом сентябре.

«Лянеж» приготовился к Новому Году

В компании уверены, что красочный дизайн с символикой Нового года и Рождества приятно порадует покупателя, а фон в виде вязаного свитера будет ассоциироваться с уютом и теплом домашнего чаепития в кругу близких людей. Обновленная упаковка появится на популярной линейке продукции: 420 и 450 грамм.

Традиционное ежегодное шоу Victoria’s Secret состоялось в Нью-Йорке

Каждый вечер 13 ноября в 20.00 по нью-йоркскому времени на протяжении уже 18 лет известный модельер Виктория Бэкхем проводит свое традиционное шоу-показ, известное как Victoria's Secret, в котором участвуют известнейшие из мировых моделей.

Итальянский дизайнер одежды Роберто Кавалли отмечает 73-й день рождения

В 1998 году Кавалли открыл линию "Just Cavalli": мужская и женская одежда, аксессуары, оптика, часы, парфюм, нижнее бельё и пляжная одежда. В настоящее время живёт со своей женой Евой Дюрингер и детьми на собственной вилле недалеко от Флоренции.

Новости России
Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Объявленный в розыск житель Майминского района оплатил почти миллион рублей задолженности по алиментам