GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%

А. Новак провел совещание по поставкам нефтепродуктов на внутренний рынок железнодорожным транспортом

Морской кокос во благо красоты

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.11.2013

«Бахрома» — новая коллекция Intimissimi

Рождественская коллекция Victoria's Secret Марки сексуального нижнего белья начали готовиться к Рождеству и Новому году заранее, представив праздничные коллекции уже в ноябре.

Коллекция Isabel Marant для H&M: день до старта продаж

В лукбуке и рекламной кампании коллекции снялась актриса Милла Йовович, а также модели Иселин Стейро, Андреа Диакони и многие другие. Один комплект из линейки Isabel Marant для H & M уже "выгуляла" Рози Хантингтон-Уайтли — она надела полупрозрачное платье и ботинки с бахромой.

Проект «АРТ Квадрат» провел в Москве Неделю молодого искусства

Первая Всероссийская Неделя молодого искусства "АРТ Квадрат" завершилась в Москве 8 ноября 2013 года. Участники региональных конкурсов со всей России показывали в столице свои лучшие работы и общались с ведущими экспертами в области культуры и искусства.

Рената Литвинова сняла фильм для дизайнера Александра Терехова

Новый фильм музы дизайнера "Девушка с коробкой" снят в форме фантасмагоричной истории о приключениях курьера, везущего платья Alexander Terekhov. В кадре знакомые лица: Сати Спивакова, Ингеборга Дапкунайте, сами Рената и Александр.

Совместная коллекция Дэмиена Хёрста и Alexander McQueen

Британский бренд Alexander McQueen представил коллекцию шарфов, созданную совместно с художником Дэмиеном Хёрстом. Ее выпуск посвящен 10-летию использования черепов в творчестве Alexander McQueen, а лейтмотивом коллекции стала темная красота, которую пропагандируют и марка, и художник.

Ксения Чилингарова стала главным редактором журнала FW Magazine

Следует отметить, что Ксения Чилингарова – профессиональный журналист, в ее портфолио – работы с крупнейшими издательскими Домами. Также Ксения является представителем галереи Heritage и совладелицей марки одежды Arctic Explorer.

Кэти Холмс в новогоднем макияже от Bobbi Brown

Коллекция названа Old Hollywood, поэтому макияж и стиль Холмс созданы в лучших традициях старого Голливуда. Центральным продуктом коллекции можно назвать палетку теней, в которой собраны оттенки, гармонично сочетающиеся между собой: теплые и холодные, с глиттером, блеском или матовым финишем.

Adidas ss-2014 (extended version)

Обувь обувью, но в новых коллекциях Adidas Originals и Adidas Neo Label, еще много чего прекрасного. Вот и лента моя в инстаграме нужной оказалась.

Капсульная коллекция Изабель Маран — новая коллаборация шведского ритейла и парижского дизайнера

Специально для H & M парижский дизайнер создала гардероб из необходимых вещей, в котором сочетается городской стиль, богемная элегантность, рок-н-ролл и истинно французский шарм. Изабель Маран также впервые представит коллекцию для мужчин.

На стыке красоты и искусства: в Париже открылась выставка Miss Dior

В парижском Гран-Паласе открывается выставка, посвященная легендарному аромату Miss Dior, который стал знаковым для дома моды Christian Dior и является одним из его ДНК-кодов. Шутка ли – аромат Miss Dior в этом году празднует свой 65-летний юбилей и по-прежнему является бестселлером.

Милла Йовович и другие звезды на пре-шопинге новой коллекции Изабель Маран

Милла Йовович, Ники Хилтон, Молли Симс и многие другие знаменитости просто не могли пропустить этого события, поэтому освободили в своем плотном графике немного времени, чтобы присутствовать на Пятой Авеню в этот вечер. К сожалению, сама Маран присутствовать на торжественном событии не могла.

Знаменитые дома моды воплотили в жизнь наряды принцесс Диснея

Знаменитые кутюрье воплотили в жизнь наряды принцесс Диснея, среди которых волшебный костюм Золушки с хрустальными туфельками от Versace, шелковый наряд Белоснежки от Оскара де ла Рента и кимоно Мулан от Missoni, передает "МИР 24". Роскошные платья представили в Лондоне.

Рената Литвинова разработала коллекцию туфель для Luciano Padovan

Литвинова приняла участие в создании капсульной коллекции "Luciano Padovan for Renata Litvinova", в которую вошли три модели классических замшевых туфель-лодочек на небольшом каблуке, выполненные в ярко-красном, лаконичном черном и нейтральном бежевом цветах.

О стиле все и сразу: Fashion Week Russia

Вячеслав Зайцев представил на Fashion Week Russia сразу 3 коллекции - промышленный трикотаж, прет-а-порте де люкс и кутюрную. Обладая поразительным художественным вкусом, Слава Зайцев создал в кутюрной коллекции гармоничные образы из массы деталей и цветов.

Новости России
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»