«Работа выполняется»: Песков о курируемых Ивановым строительных контрактах

ТАСС: показания на Стригункову дал замминистра здравоохранения Подмосковья

Диетолог Васильева назвала полезные для людей «серебряного» возраста виды мяса

Транспортный коридор «Москва – Воркута – Красноярск»: новые возможности для Арктики

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.11.2013

Анастасия Романцова презентовала весенне-летнюю коллекцию

Сама коллекция порадовала поклонниц бренда разнообразием: в ней есть шелковые платья, хлопковые сарафаны и практичные свитшоты для прогулок по курортным набережным, брючные костюмы и вечерние "пижамы" для выходов в свет, а также многочисленные аксессуары.

На Неделе моды в Москве состоялся показ Ильи Шияна

The Village продолжает публиковать зарисовки своих сотрудников и друзей, объединившихся в LAM Sketching Club, — они раз в неделю отправляются в какое-то интересное место в Москве и зарисовывают приглянувшиеся им сценки городской жизни.

Обувь из чистого золота начали продавать в Дубае

Представитель компании-импортера Рания аль-Масри заявил, что Дубаи в качестве первого города, в котором начали продавать золотую обувь, выбран не случайно. По его словам, в странах Персидского залива состоятельные люди уделяют особое внимание украшениям и люксовым предметам одежды.

Дрю Бэрримор и другие звездные мамы поддержали малоимущие семьи

Специальной гостьей стала Дрю Берримор актриса, неделю назад подтвердившая свою вторую беременность, с явной гордостью демонстрировала округлившийся живот и с удовольствием делилась впечатлениями с журналистами.

Идеальная косметичка: 7 проверенных средств для придания коже сияния

Предлагаем подборку лучших новинок 2013 года. Пудра Les Beige от Chanel Формула пудры включает в себя специальный комплекс Outdoor: комбинация хлопка и белой розы, благодаря которому средство идеально сливается с кожей и придает ей сияние.

Туфли из чистого золота начали продавать в Дубае

Легкой походкой в туфлях из чистого золота начнут разгуливать жители Дубая. В Объединенных Арабских Эмиратах начали продавать золотую обувь от итальянского дизайнера Альберто Моретти.

Кэндис Свэйнпоул снялась в новых бикини от Victoria’s Secret (фото)

Супермодель Кэндис Свэйнпол, постоянная участница самого горячего дефиле мира Victoria's Secret Fashion Show, в этом году удостоилась чести презентовать Fantasy Bra за 10 миллионов долларов. Его дизайнером стал швейцарский ювелир Паскаль Маувад.

Гвинет Пэлтроу зажгла парижские витрины

В 2013-м году в самом романтичном городе мира в четверг, 7 ноября, в роскошном блестящем платье появилась голливудская актриса Гвинет Пэлтроу. Именно ей досталась честь зажечь всеми любимые витрины, дизайн которых разработал модный дом Prada.

Изделия Dior на гала-ужине Guggenheim International

Гала-ужин не обошелся без благотворительной инициативы: все вырученные средства от продажи билетов на гала-вечер поступят в Фонд Соломона Гуггенхайма (Solomon R. Guggenheim Foundation) для поддержки инновационных образовательных программ музея, а также для изучения и экспозиции уникальных коллекций работ современного искусства.

Дэвид Боуи снялся для марки Louis Vuitton

В сети и на зарубежных экранах появился рекламный ролик модной марки Louis Vuitton, в котором снялся Дэвид Боуи. Саундтреком к ролику выступила одна из песен Боуи - "I’d Rather Be High" с последнего альбома "The Next Day". Напарницей Дэвида на съемках стала модель Аризона Мьюс.

Модные шапки осень-зима 2013-2014

Модные шапки осень-зима 2013–2014 — шляпы Фетровые шляпы помогут создать элегантный образ в ретро-стиле. Модные образы со шляпой-федорой смотри здесь.

Incity представил коллекцию сезона весна-лето 2014 на Неделе моды в Москве

Музыкальный сет был разработан специально для показа. Представленную на подиуме коллекцию можно будет приобрести в магазинах бренда Incity c марта 2014 года. Incity – один из брендов компании "Модный континент". На сегодняшний день количество магазинов Incity превышает 360.

Табита Симмонс создала коллекцию обуви для Toms

Дизайнер украсила несколько моделей бренда, включая эспадрильи и легкие парусиновые тапочки, своими фирменными морскими полосками.В коллекцию вошла обувь в восьми стилях. По словам Симмонс, она была вдохновлена ее детьми. К сотрудничеству дизайнера привлекла политика Toms «купи пару, отдай пару».

Стали известны имена победителей Fashion Week «Осень-2013»

По программе 5 ноября прошел показ от ведущих дизайнеров Кыргызстана, 6-8 ноября - конкурсная программа молодых модельеров-дизайнеров, 9 ноября - pret-a-porte fashion show, коллекции модных брендов и 10 ноября - гала-показ лучших конкурсных коллекций.

Праздничные будни Belarus Fashion Week в Центре моды

Часть показов Belarus Fashion Week проходила в слегка обветшалом зале Центра моды, но несмотря на отсутствие ремонта и специфическое освещение, зал Центра моды оказался в некоторых отношениях куда более оригинальным и комфортным для просмотра показов в сравнении с тепличным павильоном BFW.

Chopard представила новую коллекцию драгоценностей зима 2014

Драгоценные украшения от Chopard пойдут на благотворительность Топ-модель Петра Немкова стала не только лицом новой коллекции украшений от Chopard, но и лично разработала дизайн браслета, сообщает информационное агентство "RuNews.org" со ссылкой на fnlife.ru.

Новости России
Москва

Весы для инвалидов: сфера применения, особенности


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»