Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Новинки кино. Какие фильмы стоит посмотреть в апреле 2024 года?

Макрон: приглашение президента РФ на саммит G20 в Бразилии должно быть консенсусным

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.11.2013

Armenian Fashion Week: показ Юлии Далакян

Цветовые вставки, непривычная фактура и большие складки смотрелись на моделях элегантно и со вкусом. Умело созданная непростая коллекция местами напоминая ранние работы легендарного Джанфранко Ферре — итальянского "архитектора моды". "Идеальный город" Далакян безспорно можно считать идеальным.

Девять признаний Карла Лагерфельда в интервью Джессике Честейн

Несмотря на грозный вид патриарх модного мира Карл Лагерфельд оказался непринужденным собеседником для актрисы Джессики Честейн и на благотворительном вечере в Lincoln Centre дал ей развернутое интервью.

Модные брюки: 10 звездных примеров

Woman’s Day изучил наряды звезд и узнал все о самых модных брюках сезона осень-зима 2013. Оливия Палермо (Olivia Palermo) знает, как выглядеть гармонично и стильно в спортивных вещах.

Последняя коллекция Рианны для River Island уже в продаже

Радио ENERGY является информационным партнером запуска новой коллекции одежды и аксессуаров, созданной певицей Рианна (Rihanna) для британской марки River Island. Рождественская коллекция Рианны для River Island сезона зима-2013 поступит в продажу 7 ноября 2013 года по всему миру.

Дэвид Боуи в рекламном ролике Louis Vuitton

Помимо минутного короткометражного фильма «L'Invitation au Voyage / Приглашение к путешесткию» мы также можем увидеть расширенную режиссерскую версию и понаблюдать за съемочным процессом.

Woolstreet презентовал новогоднюю коллекцию в черном цвете

Основное предприятие создано в Германии в 1928 году. В Москве компания появилась в 1996 году. В настоящее время под маркой Woolstreet открыто 114 магазинов в 35 городах России. С 2009 года работает торговая площадка в сети Интернет. Фотографии предоставлены компанией.

В Москве открылся флагманский магазин Mirko Botticelli

Mirko Botticelli — это международный бренд женской и мужской обуви и аксессуаров из кожи. Над созданием коллекций, которые обновляются каждый сезон, работают дизайнеры и технологи из Италии, Испании, Бразилии, Португалии и Турции, где также находятся фабрики, производящие обувь этой торговой марки.

Fashion Rio 2014, или «Бетонная» зима в Рио

Дизайнер вплела в свои модели идеи кубизма, а также использовала богатую текстуру твида и шифон. Неделя моды в Рио продлится до 9 ноября. Она следует сразу за своей так называемой старшей сестрой – Модной неделей в Сан-Паулу, завершившейся несколькими днями ранее.

Жизель Бундхен и группа Daft Punk снялись в фотосессии Терри Ричардсона

Съемка приурочена к ежегодной церемонии Innovator of the Year, прошедшей недавно в Музее современного искусства на Манхэттене. Daft Punk были награждены журналом в категории Entertaiment Innovator. Напомним, недавно Бундхен и ее муж, футболист Том Брэди, купили элитную недвижимость в Нью Йорке.

Эшли Олсен на открытии Club Monaco

На сегодняшний день компания Club Monaco, основанная в 1985 году канадцами Джо Мимрэном и Альфредом Сангом, входит в состав корпорации Polo Ralph Lauren и имеет более 69 магазинов по всему миру.

В Москве прошёл арт-марафон

В Москве прошёл уникальный творческий марафон современного искусства "АРТ-школа". В течение 24 часов молодые режиссёры, сценаристы, художники и фотографы посещали мастер-классы, презентовали свои работы и создавали новые.

Intimissimi выпустил новогоднюю коллекцию белья

Чтобы у вас на все хватило времени, бельевые марки Tezenis и Intimissimi представили сразу две капсульные коллекции: Luce, полностью состоящую из черного нижнего белья, украшенного мерцающими аппликациями, пайетками, бисером и кристаллами Swarovski, а также специальную Рождественскую коллекцию, в которую войдут как сексуальные комплекты белья для девушек, так и нижнее белье для мужчин.

В Ярославле пройдет неделя моды

Фэшн-событие объединит представителей бизнес-элиты и модной индустрии Москвы, Ярославля, Костромы, Вологды, Владимира и других городов России. По словам организаторов, ожидается приезд именитых персон.

В Ярославле в конце ноября пройдет Неделя моды

Как и в прошлом году, на Неделю моды ожидается много гостей, среди которых представители модной индустрии Москвы, Ярославля, Костромы, Вологды, Владимира и других городов России. Среди почетных гостей ожидают Александра Васильева и, возможно, Сергея Зверева.

В ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» открылся флагманский магазин MIRKOBOTTICELLI

Над коллекциями бренда работают дизайнеры и технологи из Италии, Испании, Бразилии, Португалии и Турции. Ассортимент магазина будет обновляться каждый сезон. Объект стал первым флагманом марки в нашей стране. Однако в дальнейшем компания будет развивать сеть в Москве и российских регионах.

В рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia состоялся показ Ester Abner

Показ был стилизован it-girl Оксаной Он. Гостями показа новой коллекции Ester Abner стали самые модные и известные светские лица: Ирина Чайковская, Виктория Лопырева, Ляйсан Утяшева, Евгения Линович, Лаура Джугелия, Карина Ошроева, Яна Валенсия, Дарья Субботина и другие.

В Москве пройдет ретроспектива «Французское нижнее белье XIX-XXI века»

В рамках мирового турне ретроспектива "Французское нижнее белье XIX-XXI века" уже успела побывать в Дубае, Париже, Шанхае, Лондоне, Нью-Йорке и Берлине. На этот раз ассоциация Promincor - Lingerie Française решила привезти выставку в столицу России.

Дэвид Боуи и Аризона Мьюз в промо-ролике Louis Vuitton

Героиня (Аризона Мьюз) находится в Париже, а потом воздушный шар уносит ее в жемчужину Северной Италии – Венецию. Там она встретила незнакомца (Дэвида Боуи). По сюжету Боуи исполняет свой хит "I'd Rather Be High", аккомпанируя на клавесине.

Гала-ужин Guggenheim International Gala 2013

Гала-ужин не обошелся без благотворительной инициативы: все вырученные средства от продажи билетов на гала-вечер поступят в Фонд Соломона Гуггенхайма (Solomon R. Guggenheim Foundation) для поддержки инновационных образовательных программ музея, а также для изучения и экспозиции уникальных коллекций работ современного искусства.

Иосиф Бакштейн: 7 самых продаваемых российских художников

Стоимость работ российских молодых художников может достигать 40-50 тысяч евро, средняя стоимость — 25 тысяч евро. Наши художники в целом успешны, но это пока еще совершенно несопоставимо с армией китайских мастеров, которые медленно, но верно заполняют рынок.

Модные модели шуб на 2014

Donna Karan, Emilio Pucci, Jean Paul Gaultier, Marni, Moncler Gamme Rouge Модные модели шуб на 2014: красочные эксперименты Цветные шубы — еще одна модная находка сезона, представленная в коллекциях многих знаменитых брендов.

Гвинет Пэлтроу на открытии рождественских витрин Printemps

Сотрудничество итальянской марки и французского универмага не ограничилось праздничным оформлением. К Рождеству 2013 года Миучча Прада создала для Printemps эксклюзивную праздничную коллекцию, включающую одежду и аксессуары для предстоящих вечеринок, а также сувениры, идеальные в качестве подарков.

Фильм Louis Vuitton с Дэвидом Боуи и Аризоной Мьюз

Долгожданный фильм Louis Vuitton L'Invitation Au Voyage наконец-то увидел свет. В нем — все, как мы и ожидали: старинный замок, пестрый бал-маскарад, легендарный музыкант, исполняющий композицию I’d Rather Be High и, конечно, прекрасная незнакомка Мьюз, прилетевшая на вечер на воздушном шаре.

Итальянские сапоги для русской зимы

На днях новая коллекция шикарных сапог от GEOX появилась на прилавках омских магазинов. Как сказали представители компании, они хотели дать возможность жительницам Сибири ходить на каблуках даже при температуре - 35 градусов.

Новости России
News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Умер пермский художник, нарисовавший президента Путина с мячом