Орнитолог Чернова рассказала о пользе летучих мышей

Серийного вора задержали в Коломне

Сборная Подмосковья заняла призовые места на чемпионате по боевому единоборству

Махинации на капремонте? Стригункову мог "сдать" бывший подчиненный, сообщил источник

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.10.2013

Юлия Далакян представила новую коллекцию в рамках Недели моды Mercedes-Benz в Москве

Основное внимание в новом сезоне Далакян, в течение нескольких лет сотрудничавшая с итальянским Домом моды Cavalli, уделила чистому цвету и геометрическим формам, которые прослеживались в конструкции одежды и в комбинировании оттенков.

Показ коллекции Ria Keburia весна-лето 2014

Сопровождали показ головные уборы, которые явно являются любимым приемом грузинского дизайнера: наряду со вполне привычными силуэтами шляп в показе появились эксцентричные чалмы с "башенками".

Бренд a la Russe представил лукбук коллекции весна-лето 2014

По словам дизайнера, в сезоне весна-лето 2014 большое внимание было уделено аксессуарам. Так, в коллекции представлены широкополые соломенные шляпы, диадемы, солнцезащитные очки в оправе «кошачий глаз», сумки и браслеты.

Лукбук коллекции Rihanna for River Island увидел свет

Капсульная коллекция Rihanna for River Island кажется вполне адекватной современному стилю улиц мегаполисов и отличается доступной ценой (в пределах 250 долларов за вещь).

Столичные модники наденут российские наряды

На Неделе моды устроили дефиле детских нарядов, а также показали коллекцию Татьяны Парфеновой. Также своими находками поделились молодые московские дизайнеры. Будем ждать эти идеи на прилавках и, как обещал Зайцев, не дороже 5 тысяч рублей за платье.

Лукбук A la Russe, весна-лето 2014

Например, полюбоваться замечательным принтом, который дизайнер марки Анастасия Романцова посвятила сказочной птице Алконосту. А чтобы было еще приятнее и веселее, мы публикуем видеоролик, в котором рассказывается о том, как готовилась парижская презентация A la Russe.

Цвет венге в интерьере. Дань моде или практичное решение?

Модный и широко востребованный цвет венге появился в нашем краю не так давно, однако он уже успел обрести популярность. Он привлекает дизайнеров и обычных людей своей лаконичностью и строгостью. При всем этом венге радует еще и тем, что это не маркий и практичный цвет.

Коллекцию, созданную по мотивам мужской рубашки, показали на LFW

Свою коллекцию весна / лето 2014 на Львовской неделе моды показала польский дизайнер украинского происхождения Марта Вахольц, передает корреспондент УНН. Вдохновением для создания коллекции для дизайнера стала мужская рубашка. Вещи были созданы из натуральных тканей: лен, джинс и хлопок.

Рианна и River Island выпустили совместную коллекцию зимней одежды

Рианна представила свою коллекцию для River Island. Наряды для зимы 2013-го года поступят в продажу 7 ноября. Певица от сотрудничества с компанией в восторге: «Они дали мне творческую свободу делать все, что я хочу». В результате коллекция пестрит разными тканями, сочетаниями цветов и фасонов.

Бывший стилист Леди Гаги выпустил капсульную коллекцию для Diesel

Капсульная коллекция начнет поступать в избранные магазины Diesel и к некоторым другим ритейлерам, начиная с 4 ноября. Также Формичетти выпустит вторую, уже "кожаную" часть Diesel Tribut, которую можно будит найти в бутиках марки с 4 февраля.

Салон DIMANTS приглашает на презентацию украшений LUCA CARATI

Любимый рижанами и гостями города салон ювелирных изделий DIMANTS (Вецрига, ул. Симилшу, 3) 1, 2 и 3 ноября приглашает на презентацию новинок от итальянского бренда LUCA CARATI. Итальянская ювелирная компания Luca Carati была основана в 1988 году.

Ирина Шейк в новинках Roberto Cavalli для C&A

Российская топ-модель Ирина Шейк снялась в новой модной фотосессии. Ирина Шейк стала лицом новой капсульной коллекции дизайнера Роберто Кавалли для бразильского бренда C & A. Не изменяя своему фирменному стилю, модельер украсил новые изделия "хищными" принтами, которые так к лицу знойной красавице.

Ближе к телу: Haas Brothers создали коллекцию для Versace

Помимо знаковой для бренда Медузы, изделия украшают золотые пчелиные соты и рычащие леопарды цвета фэнтези. Коллекция доступна на официальном сайте Дома моды, где чехол для iPhone доступен по цене 250 долларов, а пояс с Горгоной –1650 долларов.

Бренд Anna Dubovitskaya представит новую коллекцию Total

2 ноября в 20:30 в рамках Недели Моды в Москве состоится показ марки Anna Dubovitskaya, представляющей на подиуме коллекцию весна-лето 2014. Придерживаясь принципа "Все гениальное просто", дизайнер Анна Дубовицкая создает новую коллекцию в виде total look: вне сезона, вне настроения, вне времени.

Лукбук A LA RUSSE Anastasia Romantsova весна-лето 2014

Как само счастье, коллекция многолика и многогранна – шелковые наряды воплощены в вечерних пижамах и летящих платьях; хлопок - в прогулочных свитшотах и элегантных сарафанах, модели брючных костюмов созданы как для black tie, так и для прогулки по морскому побережью – ведь летом 2014 года у девушки A LA RUSSE будет так много поводов, чтобы быть разной, модной, красивой, а главное – счастливой.

Показ Inbal Gvili на ХІІ сезоне Lviv Fashion Week

После окончания учебы работала в известных Домах моды Великобритании, в частности в Alexander McQueen и Vivienne Westwood. Коллекции Inbal Gvili продаются в Тель-Авиве, Чикаго и Лондоне, а также в шоуруме " Spring up" в Милане.

Российская Неделя моды весна-2014: день третий

Третий день Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2014 был посвящен детской моде. Кроме того, свои коллекции показали Татьяна Парфенова. Юлия Николаева, Ольга Бровкина и другие российские и зарубежные дизайнеры.

Fashion To Max на юбилее шоу-рума «Ли-Лу»

Приветствовал собравшихся сам посол Чезаре Мария Рагальини. Гостями мероприятия стали Маша Федорова, Ксения Собчак, Владимир Познер, Михаил Идов и многие другие.

Израиль покорит подиумы Недели моды

Финальным аккордом дня открытия Недели стал показ английского дизайнера Tony Ward. На московском подиуме ее коллекцию представляли настоящие королевы красоты, участницы конкурса "Мисс Вселенная".

30 октября стартует московская Неделя Моды

Наряду с признанными дизайнерами в Гостином дворе состоятся показы коллекций крупных российских торговых сетей, таких как Sela, Incity, Baon, Savage и многих других. Официальным стилистом дня показов российских компаний станет дизайнер Дмитрий Логинов, уточняют организаторы.

Карл Лагерфельд посвятил новую коллекцию аксессуаров своей кошке

Коллекция, созданная в "фирменной" черно-белой палитре Лагерфельда, включила оригинальные аксессуары: вязаные шапочки с кошачьими ушками и кожаными "усами", кожаные сумки в форме кошачьей головы, перчатки без пальцев (куда же без них!), цепочки и брелки для ключей, шерстяные шарфы и чехлы для iPhone и iPad – все, разумеется, с "кошачьими" деталями.

Актриса Кейт Босуорт выпустила коллекцию для Topshop

Модели, голливудские актрисы, певицы – с британским ритейлером успели поработать многие. А теперь к этому длинному ряду присоединилась и актриса Кейт Босуорт (Kate Bosworth), представившая уже вторую по счету коллекцию для Topshop.

Презентация коллекции haute couture Konstantin Gayday "Боги". Анонс

В отличие от предыдущих работ Гайдая, в новой коллекции наблюдается полное отсутствие яркого цвета: «Боги» экспонируются как их оригинальные прототипы в храмах, в приглушенном цвете состаренного серебра, позолоте и на лаконичном контрасте черного с белым.

Русский масс-маркет представит свои коллекции на Moscow Fashion Week

Наряду с признанными дизайнерами в Гостином дворе состоятся показы коллекций крупных российских торговых сетей, таких как Sela, Incity, Baon, Savage и многих других. Официальным стилистом дня показов российских компаний станет дизайнер Дмитрий Логинов, уточняют организаторы.

В Бишкеке пройдет неделя моды «Осень-2013»

Побывавшая на шоу корреспондент "БИЗНЕС Online" увидела, как пытается казаться увлеченной Аврора, узнала, какие цвета и фасоны будут в моде в предстоящем сезоне и на кого сегодня ориентируются дизайнеры.

Новости России
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Питерским генералам сидеть в столице // Экс-начальника ГУ МВД по Санкт-Петербургу и его подчиненных хотят судить за взятки в Москве