Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

Регионы ЮФО не вошли в «красную зону» партии «Единая Россия»

Собянин сообщил о бесплатной парковке в Москве в праздничные дни

Производственный комплекс построят на севере Москвы

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.10.2013

Таллиннскую неделю моды открыли российские дизайнеры

По словам участников, тенденции современной моды значительно приближены к скандинавскому и балтийскому стилю, передает "Актуальная камера". Открыла неделю моды коллекция дизайнера Лилии Киселенко из Санкт-Петербурга.

Модные тенденции зимы-2014

Казалось бы, принт совершенно незамысловатый, но настаивает на грамотном сочетании. Коллекции модной одежды именитых дизайнеров в скором времени появятся в столичных и зарубежных бутиках.

Неделя моды Baikal Fashion Week 2013

Выпускницы Британской высшей школы дизайна привезли на Байкальскую неделю моды свои дипломные коллекции. Они обещают удивить публику не только концептуальными моделями одежды. По их словам, более 80% - вещи повседневного гардероба. В показе примут участие не только приглашенные гости.

Клаудия Шиффер и Наоми Кэмпбелл объединились в новой рекламе Tommy Hilfiger

Клаудия Шиффер и Наоми Кэмпбелл снялись в рекламе коллекции сумок Tommy Hilfiger. Средства от продажи сумок будут перечислены на благотворительную деятельность ведущего некоммерческого фонда Breast Health International, занимающегося поиском и разработкой средства для лечения рака груди.

Сумасшедшие декольте и утонченные платья на Неделе моды в Казахстане

Эстонцы продемонстрируют гламурный бренд нижнего белья "Бонбон Линжери". Белорусский Fashin Centre похвастает льнянымы платье. Ну а главным гостем станет молодой, но очень успешный грек Vrettos Vrettakos, Который одягаэ же госпожу Виктория Бекхэм и певица Кайли Миноуг.

Coca-Cola представила линию модной одежды

Коллекция Романелли – «Coca-Cola by DRx», состоит из 200 частей одежды, которую дизайнер нашел на блошиных рынках и винтажных магазинах всего мира. Одежда с символикой Coca-Cola, включает бомберы, байкерские куртки и жилеты ценой от $450 до $1650, футболки, которые можно приобрести всего за $35-50.

Соблазнительный ангелочек Victoria's Secret Даутцен Крез прорекламировала нижнее белье

Сами фотографии были сделаны в окружении легкой дымки. Напомним, несколько месяцев назад сексуальная Даутцен Крез соблазняла аппетитными формами на страницах Industrie . Модель снялась для сентябрьского выпуска журнала.

В Германии пройдет выставка о роли башен в культуре

Башни всегда имели большое значение, выступая в роли военных, церковных, родовых башен, радиовышек или небоскребов. Выставочный зал Фогельман и Музей в Дойчхофе (Хайльброн) открывают международную выставку на тему башен в скульптуре.

Jil Sander в третий раз покидает свой одноименный бренд

Дизайнер из Германии Джил Сандер оставляет названный в ее честь бренд Jil Sander причем уже в третий раз. В феврале прошлого года 70-летняя Сандер заняла пост креативного директора марки, заменив на нем переместившегося в модный Дом Dior Рафа Симонса.

Леонардо Ди Каприо побывал на вечеринке Armani

Вчера вечеринку One Night Only, организованную Джорджио Армани в Нью-Йорке, посетил Леонардо Ди Каприо. Леонардо Ди Каприо любит стиль Armani На красной дороже мероприятия One Night Only вчера в Городе большого яблока блистали звезды Голливуда - Леонардо Ди Каприо и Мартин Скорсезе.

В Париже состоялась презентация коллекции Isabel Marant pour H&M

Запуск коллекции бренд отметил в непринужденной обстановке. Гости будто попали на одну из шумных улиц Парижа начала 90-х годов. Вокруг были пивные бары, неоновые вывески, пиццерии, сувенирные магазины и бакалейные лавки.

В Италии пройдет неделя моды для русских

Идея организовать в Монтекатини собственную неделю моды пришла в голову отельеру Никола Гуэльфи. Он стал президентом недавно появившейся ассоциации Montecatini Eventi, объединившей 12 местных отелей, сообщает La Nazione.

Ralph Lauren, Topshop и Reserved

В новой зимней коллекции 2013 от Kate Bosworth и Topshop представлены базовые образцы: футболки с V-образным вырезом, свитера с воротником-стойкой, роскошные кожаные вещи, которые создадут для вас интересный классический образ.

Плотная материя

Силуэты использованы самые разные: классическая Англия у Mulberry, "золотые 20 ‑ е" у Louis Vuitton и Marc Jacobs, 60 ‑ е у Honor и Carven.

Coca-Cola представила линию одежды

«Задача заключалась в том, чтобы взять винтажную одежду Coca-Cola и придать ей современные силуэты,» — рассказал дизайнер в интервью brandchannel.com. Коллекцию представят в отдельных магазинах в США, Великобритании, Франции и Японии. Промо-кампания охватит соцканалы бренда.

В Москве стартовала Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Ежегодно проходят две Недели: в первых числах апреля и ближе к концу октября. Главной целью Fashion Week стало продвижение молодых талантов и предоставление подиума признанным мастерам.

Карл Лагерфельд представил коллекцию Choupette

Многие знают, что у Карла Лагерфельда (Karl Lagerfeld) есть любимое домашнее животное - кошка Шупетт белого окраса: он не раз появлялся с ней на страницах модных журналов и признавался в любви к своему питомцу.

Платье для Бейонсе показал дизайнер на Kazakhstan Fashion Week

Организаторы KFW Саят Досыбаев и Алексей Чжен открыли праздник моды черно-белой коллекцией под своей маркой Atelier Artisan. Тему "мрачных теней" подхватили Айнур Турисбек, Айгуль Куандыкова с брендом Mechanical Piano и завсегдатай Kazakhstan Fashion Week из Грузии Кети Чхиквадзе.

Презентация коллекции Isabel Marant pour H&M в Париже

Как раз за oversize пиджаками и пальто, свитерами крупной вязки, шелковыми блузами и юбками выстроилась очередь из модных редакторов и стилистов. Очередное сотрудничество гиганта масс-маркета удалось, убедиться в этом сможет каждый уже 12 ноября, когда коллекция поступит в продажу.

Новости России
Москва

Подключение системы отопления в Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»