Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер в Москве

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Лобне

МБМ приглашает горожан на обучающий курс «Финансы для бизнеса»

Евгений Миронов пришел на открытие ММКФ с сыном

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.10.2013

Знаменитости на показе весенней коллекции LUBLU Kira Plastinina

В отличие от западных коллег, отказавшихся от принтов в пользу лаконичных силуэтов в стиле спорт-шик, наша героиня сделала ставку на абстрактные цветочные узоры, украсившие платья-футляры, туники и комбинезоны, которые Пластинина предлагает носить с прозрачными шелковыми тренчами и изящными лодочками телесного и черного цвета.

Бренд «Твое» представил новую осенне-зимнюю коллекцию

В продажу поступила новая коллекция одежды, обуви и аксессуаров сезона осень-зима 2013/2014 торговой марки "Твое", сообщает компания. Новая коллекция "Твое" представлена несколькими направлениями: базовая линия, "Спорт", "Город" и "Студио".

Black&White: Дженнифер Лоуренс в фотосессии для Dior Magazine

Звезда "Голодных игр" предстала в образе леди-босса в великолепно скроенных по фигуре костюмах. Фотографу Микаэлю Янссону удалось запечатлеть в своем объективе ту самую неприкрытую чувственность и элегантность, которые так ценятся поклонницами Dior.

Модели с небритыми ногами вышли на подиум Недели моды в Шанхае

В рамках Международного культурного фестиваля в Шанхае прошла Неделя моды. Неделя моды в Шанхае - это бизнес платформа связывающая талантливых дизайнеров из разных стран. Модные показы удивялют своей необычностью с 18 по 24 октября.

Эвелина Хромченко показала коллекцию бижутерий

Всем желающим Эвелина лично подписала специально подготовленный к выставке каталог с представленными экспонатами. Выставка винтажной бижутерии из коллекции Эвелины Хромченко в Петровском Пассаже открыта для всех желающих до 14 ноября.

Pandora представляет новую коллекцию украшений

Недавно и другие ювелирные бренды Swarovski и Tous представили свои осенние коллекции, заслуживающие внимания. Компания Swarovski специально к выходу фильма "Ромео и Джульетта" презентовала коллекцию из 15 украшений, которые повторяют браслеты, кольца, ожерелья из киноленты.

Восточная Неделя моды в Джакарте

С 19 по 25 октября в столице Индонезии Джакарте проходит крупнейшая в Юго-Восточной Азии Неделя моды. За семь дней показов 240 ведущих индонезийских дизайнеров представят свои яркие и неожиданно смелые наряды.

Модельер Игорь Чапурин представил новую коллекцию

Показ прошел на 23 этаже небоскреба "Москва-Сити" в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.Гостями показа стали Виктория Лопырева, Влад Топалов, Анна Седокова, Татьяна Геворкян, Юлия Волкова, Катя Лель, Влад Лисовец и другие поклонники творчества модельера.

Миранда Керр в съемке для своей марки Kora Organics

В рамках проекта Kora Organics by Miranda Kerr однажды была выпущена дебютная книга супермодели Treasure Yourself, а новая активность марки связана со съемкой, главной героиней которой стала ее основательница.

Майли Сайрус и другие звезды на церемонии FGI'S Night of Stars 2013

Майли - одна из лучших подруг экс-креативного директора Louis Vuitton: она поддержала его в борьбе против рака, снявшись обнаженной на серии знаменитых футболок. Что ж, любуемся на гостей модного вечера и гуру фэшн-индустрии.

Стилист онлайн: как создать стильный образ для прогулок и свиданий?

Прошу Вас как профессионала помочь мне создать повседневный стильный образ для прогулок и свиданий. Стандартный набор (топик и джинсы) уж очень надоел. Хочется яркого и самое главное современного.

Журнал Fashion Collection отметил выход юбилейного номера

Арт-инсталляция на стыке моды и искусства была создана специально к выпуску юбилейного номера Fashion Collection командой итальянского лидера в области производства манекенов, марки ABC Mannequins, которая впервые представила свой проект на территории России.

Фото дня: Даутцен Крез на вечере 30th Annual Night Of Stars

Ужин в Нью-Йорке посетило немало знаменитых гостей, среди которых Майли Сайрус, Кейт Аптон, Карли Клосс, София Коппола, недавно оставивший свой пост в Louis Vuitton Марк Джейкобс, целое семейство Миссони и прочие звездные персоны.

Dior выпустил коллекцию для макияжа к Рождеству (фото)

Музой бренда в очередной раз стала топ-модель Дарья Строкоус. Модный макияж в стиле Dior На создание коллекции косметики для модного макияжа зима 2014 beauty-экспертов Dior вдохновила зимняя ночь в канун Рождества и, конечно, роскошь Версальского дворца.

Опубликовано расписание Riga Fashion Week

2 ноября – кульминационный день Riga Fashion Week, когда дизайнеры, модели, гости, сотрудники и организаторы мероприятия соберутся на традиционную RFW Models and Fans Party в клубе Coyote Fly, где будут объявлены имена самых востребованных моделей сезона.

Кожаная юбка в 64 года? Твигги носит!

Твигги доказала, что не растеряла сноровку: 64-летняя модель стала лицом новой коллекции Marks & Spencer. Основное внимание дизайнеры посвятили нарядам из кожи.

Лучшие дизайнеры Камчатки примут участие в проекте «Подиум»

Проект откроет популярный и востребованный дизайнер Санкт-Петербурга Артём Шумов. На Камчатку он привезёт мужскую коллекцию, которая впервые будет представлена на Aurora Fashion Week в конце октября. Напомним, проект "Подиум осень-зима 2013" пройдёт в ДК "Пограничник" 16 ноября.

Новости России
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?