Дороги в 30 округах Подмосковья отремонтируют к осени

Волонтеры Московского НПЗ провели месячник по благоустройству

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Суд приостановил права нидерландской X5 на дочернюю компанию в России

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.10.2013

«Dolce & Gabbana» украсят елку отеля «Claridge's»

Творческие директора одного из самых известных домов моды, Domenico Dolce и Stefano Gabbana были выбраны на должность декораторов новогодней елки престижного отеля "Claridge's".

Финальная коллекция Рианны для River Island

Представляя свой заключительный рождественский диапазон для марки уличной моды River Island, которя поступит в продажу 7 ноября, певица отметила, что она очень довольна сотрудничеством, так как ей была предоставлена неограниченная творческая свобода.

Джамбаттиста Валли выпустил книгу-монографию

Монография Джамбаттиста Валли, выхода которой с нетерпением ждали в модной индустрии, наконец начала поступать в продажу. В Москве книгу пока не найти, зато ее можно купить в лондонском Dover Street Market.

Louis Vuitton открыл бутик для путешественников

Пока неизвестно, планируют ли сотрудники Louis Vuitton принимать интернет-заказы из других стран, зато ознакомиться с ассортиментом торговой точки можно уже сейчас.

Рианна создала коллекцию одежды для бренда River Island

В рамках коллекции будет представлена и ограниченная капсульная серия, в которую войдут черные брюки-скинни, бра из змеиной кожи, шорты и юбка. Каждый предмет одежды будет выпущен тиражом всего в 100 экземпляров.

Отечественные дизайнеры моды раскрыли все секреты

За три дня на площадке Академии художеств свои коллекции показали российские дизайнеры из Москвы, Санкт-Петербурга и Самары, а также гости из Голландии, Украины и Франции. У питерской модной недели есть свои уникальные особенности.

Dolce & Gabbana создаст елку для отеля Claridge's

Отель Claridge's снова планирует сделать незабываемое Рождество для своих гостей - знаменитый лондонский отель снова привлек известный модный дом к оформлению елки для своего лобби.

Неделя моды с Mercedes-Benz состоится в Москве

Неделя моды стартует 25 октября, главное мероприятие пройдет в первый день в театре оперы и балета. В программе показы коллекций «Осень-Зима 2014» от магазинов города, шоу-программа, детское дефиле и дефиле известных личностей.

Светлана Бондарчук и другие гости модной вечеринки в Санкт-Петербурге

Главной частью вечера стало выступление британской певицы Florrie, также имеющей прямое отношение к миру моды: в 2010 году девушка стала лицом аромата Nina Ricci и исполнила музыкальную тему для рекламного ролика.

Дольче и Габбана украсят елку в отеле Claridge's

Итальянские дизайнеры обещают, что дерево будет украшено в фирменном сицилийском стиле Dolce & Gabbana. Творческий дуэт планирует дополнить ель оригинальными марионетками, стеклянным декором и раскрасить оттенками южного побережья Италии.

Онлайн-трансляция с Mercedes-Benz Fashion Week

Woman's Day организует трансляцию показов Mercedes-Benz Fashion Week весна-лето 2014 в режиме реального времени. С 25 по 31 октября в выставочном зале "Манеж" пройдет традиционная Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia.

Dolce&Gabbana создадут рождественскую елку

В этом году дизайнеры оформят рождественское дерево для Claridge's. Кроме классических рождественских элементов они добавят сюда сицилийские мотивы - раскрашенных вручную марионеток и стеклянные безделушки, созданных также на юге Италии местными ремесленниками.

Mercedes-Benz Fashion Week Russia SS-2014 (весна-лето)

Гостем Недели моды "Мерседес-Бенц" в России станет дизайнер Тони Ворд (Tony Ward), который 26 октября представит в ЦВЗ "Манеж" коллекцию haute couture в сотрудничестве с CROCUS Atelier Couture.

Гуннский новый год отпразднуют в Улан-Удэ

26 октября в 12 часов в Этнографическом музее состоится праздник "Гуннский Новый год-2013" Традиционно в первый месяц празднования встречи Нового года с 14 октября по 14 ноября начиналась пора свадеб.

Открытие Ballin в галереях "Времена года"

В рамках вечера Роберто Барин представил капсульную коллекцию "Casanov @", посвященную одноименному фильму Федерико Феллини. Пять пар обуви были сделаны в соответствии с эстетическими канонами 18 века и названы в честь любимых женщин знаменитого авантюриста.

Louis Vuitton открыл магазин для путешественников

В парижском магазине Louis Vuitton на авеню Монтень открылся бутик для путешественников L’Aventure. Это совместный проект этого модного бренда и главного редактора журнала Monocle Тайлера Брюле.

Виктория Боня представила линию косметики

Вечеринка прошла в ТЦ "Охотный ряд", сообщают zvezdanutye.com. После окончания презентации Виктория раздала автографы и сфотографировалась со всеми желающими. Лимитированная линия косметики разработала Викторией совместно с маркой INGLOT.

Израильтян позвали на московскую Неделю моды

На одном из показов музыкальным сопровождением дефиле станет выступление модной израильской группы Terry Poison. Мероприятия организованы при поддержке Тель-Авивской недели моды (Tel Aviv Fashion Week) и посольства Израиля в России.

Новости России
Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни