Как я был в Стамбуле первый раз

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

Президент Эквадора Нобоа объявил двухмесячную ЧС из-за энергетического кризиса

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.10.2013

На мужские коллекции время не трачу

На подиуме московской Недели моды состоится показ весенне-летней коллекции основательницы бренда Vemina Лизы Романюк, сообщают организаторы мероприятия. Новая коллекция prêt-a-porte дизайнера Лизы Романюк под названием "Тишина в полдень" выполнена в романтическом стиле.

Кэти Перри стала лицом косметического бренда

Уже весной 2014 певица обещает показать свои новые beauty-образы, созданные визажистом Пэт МакГрат "Я всегда считала make-up мощным креативным инструментом для самовыражения", - заявила Кэти Перри и добавила, что хочет вдохновить фанатов своими новыми образами, а это она умеет как никто другой.

Журнал Fashion Collection отметил выход юбилейного номера и представил выставку «10 модных лет»

Главный редактор Fashion Collection Марина Дэмченко рассказала гостям о том, как за 10 лет ей удалось построить сеть журналов, охватывающую сегодня более 30 городов России и СНГ, а также намекнула, что на этом останавливаться не собирается.

Необычные фотографии игрушечных автомобилей

В коллекции Майкла Пола Смита (Michael Paul Smith) более 300 игрушечных копий моделей автомобилей. Однажды Майкла перестало устраивать, что его коллекция просто пылится на полке, и он нашел ей новое применение, которое переросло в очередное хобби.

На Mercedes-Benz Fashion Week Russia пройдет фестиваль Славы Зайцева

В прошлом году Зайцев праздновал 50-летие своей профессиональной деятельности, а этот год юбилейный для него самого – мэтру исполнилось 75 лет. Фестиваль моды Славы Зайцева пройдет в "Афимолл Сити" и включит в себя показы выпускников его Лаборатории моды.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен в журнале The Edit. Октябрь 2013

Мэри-Кейт и Эшли Олсен стали героинями журнала The Edit. Фотограф Мигель Реверьего запечатлел сестер и по совместительству основательниц модной марки The Row для обложки издания, а также для истории, занявшей пять разворотов журнала.

Geometria.ru запускает модный чемпионат Open Fashion

Сегодня в преддверии самых ожидаемых модных событий Москвы Geometria.ru запускает актуальный проект – модный чемпионат Open Fashion, который пройдет в рамках "Ночи шопинга" в ТЦ "Калейдоскоп".

Кукла Барби одевается в Herve Leger

Да и российские модельеры не упустили возможность и презентовали ей наряды из своих осенне-зимних коллекций. Очередным модным брендом, чьи творения примерила Барби, стал Herve Leger by Max Azria.

Итоги Недели вечерней и свадебной моды Estet Fashion Week

В качестве гостей Неделю вечерней и свадебной моды Estet Fashion Week в разные дни посетили Народная артистка РФ, советская и российская актриса Маргарита Терехова с дочерью Анной Тереховой, дизайнер Егор Зайцев, "Мисс Россия-2013" Эльмира Абдразакова, певец Николай Тимофеев (экс - "Дискотека Авария"), экс-участница Comedy Woman, телеведущая Елена Борщева, певица Елена Максимова и многие другие.

Приближается Неделя моды Mercedes-Benz

Последний день Недели – 31 октября – будет посвящен творчеству Вячеслава Зайцева, отмечающего в этом году 75-летие. В ТРЦ "Афимолл" в рамках модной Недели состоится Фестиваль моды Славы Зайцева. Завершится Mercedes-Benz Fashion Week показом новой коллекции Haute Couture Дома моды Slava Zaitsev.

Модный дом Valentino представил аксессуары Rouge Absolute

Дизайнеры дома использовали все благородные оттенки красного: вишневый, винный и малиновый, а также различные виды кожи - гладкую и структурированную. Коллекция Rouge Absolute рассчитана на торжественный коктейль или важную встречу.

Galeria Fashion Week определила модные ориентиры в Петербурге

Главными "героями" коллекции были провозглашены лаконичность, сдержанная роскошь и элегантность в сочетании с классическими традициями итальянского дизайна и вдохновением моды 1950-х и 1960-х годов и были восторженно встречены петербургской публикой на подиуме Galeria Fashion Week.

Christian Dior представил новую рекламную кампанию Lady Dior

Котийяр, снимающаяся в рекламных кампаниях Lady Dior в течение уже пяти лет, демонстрирует на фото модернистский образ – на ней надето платье упрощенного кроя от Рафа Симонса (Raf Simons) из круизной коллекции Dior, волосы актрисы приглажены и уложены назад, на губы нанесена ярко-красная помада.

Кэти Перри рекламирует недорогую косметику

Певица прокомментировала свое участие в рекламе тем, что всегда считала косметику широким полем для самовыражения. Кэти Перри считает, что проявить себя отлично можно в макияже, как и в музыке.

Наталья Водянова продемонстрировала новую коллекцию нижнего белья Etam

Известный производитель одежды и нижнего белья бренд Etam представляет свою новую коллекцию вечернего нижнего белья осень-зима 2013-14, по традиции которую прорекламировала знаменитая российская топ-модель Наталья Водянова.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен в съемке для The Edit

Мэри-Кейт и Эшли Олсен стали героинями журнала The Edit. Фотограф Мигель Реверьего запечатлел сестер и по совместительству основательниц модной марки The Row для обложки издания, а также для истории, занявшей пять разворотов журнала.

Эксперты подводят итоги Недели моды Estet Fashion Week’13

В ходе Недели моды свои новые коллекции на подиуме представили знаменитые дизайнеры из Италии, Ливана, Венгрии, России, Украины и Франции. Но этими странами список участников мероприятия не ограничился.

Новости России
Москва

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала