Суд в Москве арестовал экс-зампреда правительства Подмосковья Стригункову

Пожар произошел на территории детской поликлиники в Москве

Экс-чиновницу Стригункову обвинили в получении взятки в размере 123 млн рублей

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.10.2013

Андрей Ройтер открыл дом

Московский музей современного искусства представляет первую в России масштабную ретроспективу Андрея Ройтера, одного из основателей легендарного сквота 1980-х "Детский сад", уже более двадцати лет живущего в Западной Европе.

Кэти Перри стала новым лицом косметики CoverGirl

28-летняя певица Кэти Перри (Katy Perry) стала новым лицом демократичной косметической марки CoverGirl. Звезда пошла по стопам своих коллег — Дрю Берримор (Drew Barrymore), Софии Вергары (Sofia Vergara) и Пинк (Pink), которые также являются представительницами бренда.

Street-fashion: лучшие образы с Недели моды в Токио

После Америки и Европы модный марафон переместился в Азию. На проходящей сейчас Неделе моды в Токио все внимание фотографов приковано не только к новым коллекциям, но и к гостям показов, ведь жители страны восходящего солнца считаются самыми креативными модниками во всем мире.

Звездные дети приняли участие в сказочной фотосессии

В проекте с удовольствием приняли участие Емельян и Авдотья, дети Филиппа и Марии Бахтиных, Боря, сын Евгении Линович и Андрея Кузьмина, дочь Маргариты Митрофановой и Петра Братерского Полина, сыновья Елены Перминовой и Александра Лебедева Никита и Егор, дочь Ольги Карпуть и Павла Те Соня, сын Сергея и Галины Мазаевых Петр, дочь Кати Павелко и Анзора Канкулова Зоя.

В Санкт-Петербурге прошла Galeria Fashion Week

По словам официального представителя Galeria Fashion Week Елены Дедковой, в этом году неделя моды прошла очень успешно и стимулировала людей задуматься о своем стиле, ведь в торговом центре Галерея есть все для того, чтобы создать свой уникальный стиль.

Кейт Мосс стала редактором Vogue

Кейт Мосс, без сомнения, знает о моде все. И эти знания пригодятся ей на новой должности. Модель станет редактором раздела моды британского Vogue. За последние 20 лет Кейт 33 раза появлялась на обложке Vogue. А весной выйдет первый номер, где она поработала еще и редактором.

В Великих Луках начала работу фотовыставка к 45-летию ДК ЛК

За 45 лет существования ДК ЛК превратился в обитель искусства и творчества и стал самой посещаемой концертной площадкой в Великих Луках.В честь юбилейного события 17 октября в старейшем городском учреждении культуры открылась красочная фотовыставка под названием «История достойная книги».

Кейт Мосс будет редактором Vogue

Известная супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) в скором времени официально присоединиться к штату британского Vogue в качестве пишущего редактора. Первая статья нового редактора 39-летней Кейт Мосс будет опубликована в одном из весенних номеров журнала будущего года.

Лейтон Мистер стала лицом Biotherm

Актриса Лейтон Мистер стала новым лицом и международной посланницей бренда Biotherm, передает издание Elle. Директор марки Патрик Калланберг объяснил выбор актрисы тем, что сегодня Мистер считается современной иконой стиля, потому она вполне может стать олицетворением главных ценностей Biotherm.

Состоялась церемония вручения премии Best of Beauty журнала Allure

Специальным гостем церемонии стал знаменитый парфюмер Франсис Куркджян, который специально для журнала создал уникальный аромат и устроил невероятное ароматизированное шоу из мыльных пузырей, которое встречало друзей Allure при входе в особняк Черткова.

Новым лицом аромата Chanel №5 стала Мэрилин Монро

Chanel № 5 считается классикой парфюмерии, впервые аромат был представлен в 1921 г. Между тем, неизвестно, заплатит ли модный бренд за использование образа Монро. Предыдущим "лицом" духов был актер Брэд Питт, он получил за участие в рекламной кампании $7 млн, сообщает The Daily Mail.

Роузи Хантингтон-Уайтли представила свою коллекцию белья в Лондоне

Роузи с удовольствием позировала с моделями на фоне своей коллекции, поступившей в продажу в магазинах Marks & Spencer. Гарри Стайлс из группы One Direction недавно пообщался с Роузи и с тех пор не может перестать ее расхваливать.

Айза Долматова рассказала о причинах развода

28-летняя Айза, бывшая жена известного рэпера Алексея Долматова, больше известного, как Guf, устала страдать от перепетий своей нелегкой жизни и, наконец, решила вернуться в форму. Девушка пришла к выводу, что развод не причина махнуть на себя рукой.

Мэрилин Монро выбрали новым лицом аромата Chanel No.5

Решение было принято после того, как французский Дом обнаружил ранее не изданные записи, на которых Мэрилин произносит эти слова. Печатная реклама и видеоролики с изображением Монро появятся уже в декабре. Напомним, что ранее лицом аромата были Николь Кидман, Одри Тоту и Брэд Питт.

В Красноярске пройдет «Неделя ювелирной моды»

Летом 2007 года состав "Теноров" пополнился еще одним солистом Большого театра России Александром Захаровым. Выставка "Неделя ювелирной моды 2013" будет проходить в ювелирном доме "РЕМИКС" по адресу ул. Перенсона, 23а, с 10 до 20 часов.

Подведены итоги недели моды Estet Fashion Week’13

Завершилась Неделя вечерней и свадебной моды Estet Fashion Week, в рамках которой дизайнеры из России, Украины, Италии, Франции, Ливана и Венгрии представили свои коллекции на подиуме Ювелирного дома "Эстет", сообщают организаторы мероприятия.

Новости России
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета