Андрей Бочкарев: Многофункциональный комплекс с амфитеатром появится в Перово

Издание об истории Севастополя передали в главную библиотеку в Хабароаске

Брутальный Tank 400 добрался до России. Он оказался на 500 тыс. рублей дешевле Tank 500 2024

Ограничение движения на участке М-5 в Самарской области вновь продлили из-за погоды

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.10.2013

Лара Стоун стала новым рекламным лицом L`Oreal

Следующим шагом к популяризации марки является приглашение модели с "немодельными" формами – Лара Стоун относится к категории манекенщиц "+ size", то есть рекламирующих модели больших размеров.

Кара Делевинь снялась для новой кампании DKNY

Съемка, которую стилизовал Алистар МакКим, прошла в Нью-Йорке на Times Square. Кара демонстрировала джинсы с нашивками, укороченную футболку, как у американских футбольных игроков, красное платье со структурной юбкой, кроссовки на толстой подошве и ботильоны на каблуке.

Бренд Herve Leger by Max Azria создал наряды для Barbie

FashionTime.ru выбрал лучшие из них. 2013 год оказался богат для Barbie на модные новинки. Для нее создали наряды как известные зарубежные марки (чего только стоит образ от модного сегодня бренда Coach!), так и российские модельеры. Но главной, пожалуй, стали два платья от Herve Leger by Max Azria.

Моника Беллучи назвала себя и своих детей цыганами

Знойная итальянка стала героиней нового ноябрьского номера журнала Prestige Hong Kong. Она не только снялась в яркой фотосессии, продемонстрировав как замечательно выглядит в 49 лет, но и рассказала о личной жизни.

Лара Стоун стала лицом L'Oreal Paris

К своим 29 годам Лара Стоун успела достичь многого: она стала одной из самых востребованных моделей, была лицом таких марок, как Giorgio Armani, DKNY, Prada, вышла замуж за известного комика Дэвида Уиллиамса и подарила ему сына Альфреда.

Evian представляет новую, "модную" бутылку

Проект с Эли Сааб является последним событием в шестилетней истории сотрудничества бренда evian со всемирно известными дизайнерами. Бутылка украшена фирменным орнаментом Эли Сааб, выражающим идею женственности и элегантности, которые воплощены в коллекциях этого дома моды.

Итоги недель моды весна-лето 2014: streetstyle

Отдельно хочется отметить коллекции российских дизайнеров Вики Газинской и Наташи Алавердян: благодаря им эти недели моды запомнятся не только клеткой Prada и "глазками" Kenzo, но и розовыми фламинго с платьев Vika Gazinskaya и петушками с пальто A. W. A. K. E.

"Moscow Design Week" собрала лучших дизайнеров со всего мира

В Москве на прошлой неделе прошло открытие выставки под названием "Moscow Design Week", данное мероприятие проводится в четвертый раз, каждый год собирая самых выдающихся представителей дизайнерской сферы.

Семейное дело: Кейт Хадсон в рождественской рекламной кампании

Съемки кампании проходили в одном из фешенебельных отелей Лондона. На кадрах авторства модного фотографа Микаэля Дженссона Кейт позирует вместе с друзьями и коллегами (в том числе, тур-менеджером Muse - группы ее жениха Мэттью Беллами).

Звездный тренд: винная помада

Именно винный оттенок является одним из самых актуальных трендов в макияже губ этой осени. Наряду с оранжевыми, алыми и nude темные сливовые и винные помады являются настоящим трендом этого сезона. Как мы писали ранее, при выборе такого цвета предпочтение следует отдавать матовым помадам.

Короткометражный фильм Dolce & Gabbana Velvet Collection

Короткометражное видео о Velvet Collection собрало в себе документальные кадры с бэкстейджа и мастерских Модного Дома, а также рассказывает о создании новых ароматов коллекции, давая нам возможность заглянуть в святая святых - парфюмерную лабораторию Dolce & Gabbana.

Образ дня: Мишель Пфайффер в Alexander McQueen

Актриса решила обойтись без клатча, а в качестве аксессуаров отдала предпочтение украшениям от Rona Pfeiffer. Макияж артистка сделала в естественных тонах, лишь подчеркнув глаза черным карандашом. А также накрасила губы светлым блеском.

Кейт Хадсон в праздничной рекламной кампании Ann Taylor

Кейт Хадсон продолжает успешное сотрудничество с модной маркой Ann Taylor. На сей раз актриса приняла участие в съемках рождественской рекламной кампании. Компанию Кейт составили двое ее сыновей и возлюбленный Мэтт Белами.

Лейтон Мистер стала новым лицом Biotherm

Представители Biotherm в свою очередь говорят о Мистер как о "современной иконе, молодой звезде, чьи талант, энергия и естественная красота сделали ее лицом поколения".

Премия Best of Beauty журнала Allure

В старинном особняке в центре Москвы состоялось первое вручение премий в области красоты Best of Beauty это мероприятие организовала редакция российской версии Allure.

Manolo Blahnik создал модель обуви для коллекции Виктории Бэкхем

Известный испанский дизайнер и модельер Маноло Бланик начал сотрудничество с Викторией Бэкхем, передает издание Elle. В рамках осенне-зимней коллекции Victoria Beckham Бланик разработал модель женских туфель под названием Tracy.

Новый календарь Campari представит Ума Турман

Для съемок Календаря 2014 был приглашен популярный fashion фотограф Кото Болофо, известный своей проницательностью и способностью создавать яркие и необычные образы. Тираж Календаря Campari 2014 составит всего 9 999 копий и не будет доступен в продаже.

Бренд Ton-in-Ton показал трикотажную коллекцию

Читательницам lady.mail.ru будет интересно узнать, что в линейку вошли не только платья, но и топы, кардиганы, юбки, шорты, идеально сидящие на фигуре. В весенне-летний период дизайнер советует отдавать предпочтение как светлым тонам, так и насыщенным, глубоким и выразительным цветам.

Manolo Blahnik создал туфли для Victoria Beckham

Сама Бекхэм уже испробовала новинку на себе: на недавней Неделе моды в Нью-Йорке дизайнер появилась в туфлях Manolo Blahnik for Victoria Beckham в сине-черном исполнении. Она точно знает, какого результата хочет достичь, и стремится к этому всем сердцем, говорит о Виктории Маноло Бланик.

Журнал InStyle организовал The Show

11 октября в Shakti Terrace состоялась вечеринка журнала InStyle — The Show, главной темой которой стал романтизм, сообщают организаторы мероприятия. В рамках The Show состоялось модное дефиле в сочетании с инсталляциями, живой музыкой и театрализованными представлениями.

Новости России
Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике