До 14 градусов тепла и кратковременные дожди ожидаются в Москве в пятницу

Китайские игры, куклы-обереги и сказочный бал: что ждет кузбассовцев на вечерней акции «Библионочь-2024»

Очевидец нападения на байкера в Москве рассказал, что конфликт возник из-за авто

Необычным людям в Ярославском помогают адаптироваться и почувствовать вкус к жизни

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.10.2013

В Белгороде открылась новая выставка работ Станислава Косенкова

Лейтмотивом выставки стали серия работ "Чернобыль России - деревня", выполненная художником в конце восьмидесятых-начале девяностых годов, в селе Вщиж в Брянской области. Вид умирающего села произвёл на художника неизгладимое впечатление.

Николя Гескьер стал креативным директором Louis Vuitton

Дизайнер Николя Гескьер заменил своего коллегу Марка Джейкобса на посту креативного директора Louis Vuitton. Гескьера уволили из Модного дома Balenciaga в ноябре 2012 года, но позже он даже получил повестку в суд за нелестные высказывания о бренде.

Елена Перминова и другие звезды на вечеринке Изабель Маран

Поздравить Изабель с успехом у голливудской публики, а заодно отведать жаренных ребрышек пожаловали Алессандра Амбросио, Рози Хантингтон-Уайтли, Елена Перминова и многие другие поклонницы и поклонники творчества дизайнера.

H&M выпустил детскую коллекцию к Хэллоуину

Предоставлено пресс-службой Шведский "гигант" масс-маркета H & M выпустил очередную ежегодную коллекцию All for Children. 25% средств от ее продаж традиционно передадут в фонд организации ЮНИСЕФ.

Бекхэм стал лицом зимней одежды Adidas

Кстати, в разработке дизайна новой линейки зимней спортивной одежды принимал участие и сам Дэвид Бекхэм, который признался, что новая линейка от Adidas придется по душе не только спортсменам, но и людям, которые просто любят активно отдыхать, ведь в ней удобно и комфортно, сообщает eurosmi.ru.

Лучшие образы на Estet Fashion Week

В Москве в разгаре Неделя свадебной и вечерней моды Estet Fashion Week. Свои коллекции в Москве покажут не только российские модельеры, но и дизайнеры из Украины (где сейчас, к слову, проходит своя Неделя моды), Италии, Франции, Ливана и Венгрии.

Москва приглашает на фестиваль дизайна

Москвичам покажут не только предметы интерьера, спроектированные Алессандро Гурьеро и Алессандро Мендини, но и их авангардные работы в сфере графического дизайна. Например обложки легендарного журнала Domus, созданные под руководством Мендини и в сотрудничестве со студией OcchioMagico.

Благотворительный коктейль Escada

По завершении шоу гости вечера, среди которых Снежана Георгиева, Фира Чилиева, Дарья Мороз и многие другие, смогли совершить покупки, часть средств от продажи которых будет направлена в адрес фонда "Планета Мира" в помощь восьмилетнему Коле Дурневу, которому необходима дорогостоящая операция.

Гвинет Пэлтроу и Michael Kors выпустят совместную коллекцию

Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) порадует читательниц своего lifestyle-портала Goop эксклюзивной коллекцией в преддверии рождественских праздников: особую коллекцию для Гвинет представит Майкл Корс (Michael Kors), близкий друг актрисы на протяжении почти 20 лет.

Неделя высокой моды в Париже: основные тренды сезона

Неделя высокой моды прошла по маршруту Нью-Йорк, Лондон, Милан и завершилась в Париже. Лучшие дизайнеры и модельеры представили свое видение на моду и стиль. Гость студии художник-модельер Валентин Юдашкин поделился своими впечатлениями от этого грандиозного события.

Николя Гескьер возглавил Louis Vuitton

Еще вчера в сети появилась якобы официальная новость о том, что Николя Гескьер назначен новым креативным директором Louis Vuitton, а сегодня модный дом уже успел ее опровергнуть. Итак, последняя версия: дизайнер не сменит Марка Джейкобса на посту креативного директора империи.

Майкл Корс разработал коллекцию для сайта Гвинет Пэлтроу

Майкл Корс и Гвинет Пэлтроу объединились для проекта на сайте актрисы Goop. Так, дизайнер создал лимитированную коллекцию одежды на каждый день и несколько аксессуаров. По словам Пэлтроу, вещи Корса стали настоящей американской классикой, а специальная коллекция и вовсе ее покорила.

Moscow Design Week 2013: день открытия

Разыскивается автор в теме и обложечных дел мастер. За 5-летнюю историю журнала мы выпустили 40 номеров, каждый раз придумывая интересную тему и первоклассные обложки, которые так нравятся нашим читателям.

Moscow Design Week открывается в столице

Филипп Старк и антигерои В этом году Moscow Design Week пройдет под знаком протеста - эстетического. Итальянский куратор Грегорио Спини назвал основной проект выставки провокационно - Design SuperAntiHeroes.

Minsk Fashion Week: мода нон-стоп в столице Беларуси

Минская неделя моды – мероприятие, альтернативное привычной Belarus Fashion Week, проходит с 8 по 12 октября в Доме Москвы. Участниками Minsk Fashion Week fall-winter 2013/2014 стали как уже хорошо известные белорусам художники-модельеры, так и молодые амбициозные дизайнеры.

Сандра Баллок на премьере «Гравитации» в Лондоне

49-летняя звезда отлично выглядела в коротком черном платье от Стеллы Маккартни, демонстрировавшем, что актриса находится в отличной форме. Вместе с ней представлять картину приехал режиссер Альфонсо Куарон, а вот исполнитель главной мужской роли Джордж Клуни на этот раз на премьере отсутствовал.

Zig-ZagСopter

Создатели Zig-Zag, прежде всего, хотели подчеркнуть связь между винтокрылой машиной и яхтой.

Brioni запускает спецлинию мужской обуви

Монками называют обувь без шнуровки, с ремешками или пряжками. Они бывают двух видов: monkstrapshoe — модели с одним ремешком, и doublemonkstrapshoe — модели с двумя ремешками.

В Москве открылся первый в России бутик Miki House

Московский бутик Miki House представил обувь, одежду, мебель и аксессуары для новорожденных, повседневную одежду для игр и прогулок в старшем возрасте, нарядные костюмы, рюкзаки, игрушки и книжки для детей от 0 + до 12 лет.

Новости России
News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Олимпиада

Кинопоиск показал тизер-трейлер сериала «Игры» об организации Олимпиады-80