Передайте Анне Винтур: основатель бренда MARDO._ Андрей Мордовин о новой сексуальности, главной задаче дизайнера и деньгах LVMH

Утверждённый мэром Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семье

Контрабандиста с 700 кг лобстеров и устриц поймали на границе с РБ

В Москве резко взлетели цены на "откос" от армии

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.10.2013

Estet Fashion Week'13: День третий

В качестве декора применяется вышивка бисером ручной работы, аппликации, фестоны, кружева Шантильи. Завершил третий день показов вечерней и свадебной моды испанский бренд Etxart & Panno, создающий одежду для женщин, которая подчеркивает достоинства фигуры.

Белорусская марка O. Jen объявила о начале продаж одежды из коллекции осень-зима

Женская одежда O. Jen из осенне-зимней коллекции поступила в магазины, сообщает компания. В новом сезоне дизайнеры компании дополнили коллекцию новыми линиями брюк, юбок, блуз, жакетов и костюмов.

Модели в прыщиках и красные дорожки: в Минске проходит Неделя моды

Основной миссией MFW является продвижение и поддержка белорусских дизайнеров. Неделя моды проходит в Минске с периодичностью дважды в год — в апреле и октябре. На протяжении четырех дней журналисты и приглашенные гости могут знакомиться с новыми коллекциями белорусских и зарубежных дизайнеров.

Открывается выставка «Валентин Юдашкин. Мода в пространстве искусства»

Валентин Юдашкин в этом году отмечает 25-летие своей карьеры. За это время модельер создал более 50 коллекций haute couture, вдохновленных техниками разных исторических эпох, работами великих мастеров.

Гвен Стефани и OPI выпускают коллекцию лаков

На создание совместной коллекции лаков Сьюзи и Гвен вдохновила тема прошедшего в начале мая 2013 года бала Института костюма 2013 года "Панк: от хаоса к кутюру", посвященная истории панк-моды.

Показы на Estet Fashion Week: день третий

Завершил третий день показов вечерней и свадебной моды испанский бренд Etxart & Panno. Испанский бренд создает одежду для женщин, которая подчеркивает достоинства фигуры.

Игорь Чапурин раскроет секреты выбора одежды на Galeria Fashion Week

В Петербурге проходит Неделя моды Galeria Fashion Week, которая делает моду доступнее. Почётным гостем проекта является известный дизайнер Игорь Чапурин. Он проведёт открытый мастер-класс на тему «Культура выбора одежды: как сочетать уместность и индивидуальность».

Появились первые кадры рекламы Rimmel с Ритой Орой

Некоторое время назад стало известно, что 22-летняя певица Рита Ора (Rita Ora) была назначена лицом косметической кампании Rimmel. Сейчас девушка опубликовала в своем микроблоге фотографии со съемок ролика. Судя по снимкам, рекламная кампания марки должна получится очень интересной и яркой.

В Торговом доме «ВЕСНА» открылся бутик Emporio Armani

Интерьер нового двухэтажного магазина Emporio Armani площадью 450 кв. метров в монохромной черно-белой гамме был придуман и разработан основателем бренда Джорджио Армани и командой его архитекторов.

Mango запускает магазины нового формата

Mango, представивший на днях видео с участием Миранды Керр в поддержку новой коллекции, запускает новые "мега-магазины" с площадью от 800 до 3000 кв. метров. Запуск магазинов этой новой концепции будет проведен главным образом на европейском рынке.

Фильм Солбона Лыгденова «Булаг» покажут в Москве

Фильм "Булаг" (Святой источник) известного бурятского режиссера Солбона Лыгденова покажут в Москве. Как сообщили организаторы показа, премьера состоится 20 октября в кинотеатре "Баку" в 17.30 ч.

Cartier выпустил новую коллекцию ювелирных украшений

Лучшее украшение из коллекции L'Odyssee de Cartier – Parcours d'un Style – это браслет и колье с изображением зебры. Индийские мотивы прослеживаются в изумрудном колье, отделанного гравировкой и бриллиантами. Китайская тема выполнена на нескольких украшениях с белыми бриллиантами.

Новости России
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги