Почти 130 новых локомотивов закупили РЖД в I квартале 2024 года

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

Единороссы Воскресенска организовали для учеников Гимназии № 1 эковикторину

Собутыльник пытался убить знакомого в магазине на юге Москвы

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.10.2013

Темой Estet Fashion Week’13 станет вечерняя и свадебная мода

Гостями Недели моды станут более 8 тыс. человек — клиентов Ювелирного дома, владельцев брендов вечерней и свадебной моды, представителей СМИ, а также российских селебрити. Estet Fashion Week'13 будет проходить с 7 по 12 октября.

Uomo Collezioni представил лимитированную коллекцию Icon by Johnny Manglani

В новом сезоне в коллекции Джонни Манглани собраны деловые костюмы и пиджаки, джинсы, куртки, обувь и аксессуары. Коллекция представлена в салонах Uomo Collezioni с сентября 2013 года. Все предметы изготовлены в ограниченном количестве, некоторые доступны в единственном экземпляре.

Roy Robson коллекция осень-зима 2013/2014

Подходящие по цвету аксессуары играют всё более важную роль и являются завершающим звеном каждого комплекта одежды. В коллекции Roy Robson осень–зима 2013/2014 представлены 3 цветовые темы. Первая цветовая тема, ЛОНДОН, насыщена духом гармонии между богатыми традициями и современностью этого города.

Proenza Schouler и MAC выпускают коллекцию косметики

Современные дизайнеры и визажисты по сей день черпают вдохновение в его творениях.MAC решил выпустить коллекцию, посвященную 70-летнему юбилею художника, выпустив коллекцию аксессуаров с его иллюстрациями. В коллекцию MAC Antonio Lopez вошли маленькое зеркало, косметичка и сумка.

Модный дом Valentino представил книгу в Париже

Мероприятие посетили Мирослава Дума, Франка Соццани, актрисы Касия Смутняк и Энджи Хэрмон. Они получили не только книгу из первых рук, но и автограф. «Valentino: Оbjects of Couture» выпущена издательством Rizzoli под редакцией влиятельного куратора Франческо Бонами.

Вечеринка Miu Miu в Париже

Гостей, оценивших очередную удачную коллекцию бренда, встречали в ресторане Le Carmen. На мероприятии побывали Мишель Доккери, Диана Агрон, Эллен фон Унверт, Оливье Тейскенс, Вика Газинская, Ханнели Мустапарта и другие.

"Дорого и богато": дизайнер создала коллекцию одежды, посвященную Одессе

Дизайнер Маша Рева представила свою новую коллекцию под названием Odessa Series (Одесская серия). Об этом она рассказала на своей странице в Facebook и поделилась снимками лукбука. В коллекции представлены свитшоты, платья и футболки с изображениями различных украшений.

Марк Джейкобс покидает Louis Vuitton

Американский дизайнер официально оставляет свое теплое место в офисе Louis Vuitton, которое занимал на протяжении 16 лет. Новость подтвердил председатель LVMH и исполнительный директор Бернард Арно.

Наоми Кемпбелл и Клаудия Шиффер для Tommy Hilfiger

Две яркие представительницы модельного мира, "черная пантера" Наоми Кэмпбелл и белокурая Клаудиа Шиффер, стали героинями новой благотворительной кампании Tommy Hilfiger.

Модные перчатки сезона осень-зима 2013/2014

Разнообразие тканей, цветов, декора поможет каждой женщине найти перчатки по душе. FashionTime.ru расскажет вам про самые модные перчатки сезона осень-зима 2013/2014 года.

Модная осень в Петербурге: дефиле, выставки и мастер-классы первых лиц модной индустрии

В Северной столице проходят фэшн-недели, выставки и мастер-классы российских и мировых знаменитостей. Впрочем, те, кто давно работает в модной индустрии города, все происходящее на модном рынке оценивают не слишком позитивно.

Гламурные кисы обрели свой стиль на Kitty CATure Fashion Show

В Нью-Йорке прошло шоу под названием Kitty CATure Fashion Show — неделя моды для кошек и собак, сообщает The Daily Beast. Показ мод был организован совместно обществами The International Cat Association и American Kennel Club Meet the Breed.

Дом моды Louis Vuitton покидает главный дизайнер

Марк Джейкобс на этой неделе заставил говорить о себе всю модную общественность: перед показом Louis Vuitton в Париже дизайнер объявил о том, что покидает бренд, для которого трудился последние 16 лет.

В Петербурге открылась Неделя Высокой моды

Тон всему шоу задало открывающее коллекцию видео, где традиционное свадебное платье шло под нож. Неделя моды DnN St. Petersburg Fashion Week – статусное и авторитетное событие в индустрии российской моды. Ежегодно, начиная с 2000 года, проходит в первых декадах апреля и октября.

Коллекция Hermes Spring 2014

Hermes во главе с креативным директором Кристофом Лемер (Christophe Lemaire) предлагает модницам в будущем сезоне отправиться в джунгли. Вдохновившись работами французского художника Генри Руссо (Henri Rousseau) дизайнер знаменитого дома моды создал наряды с артистичными колоритными принтами.

В аэропорту Спилве проходит фестиваль Riga Fashion Mood

Сегодня, 3 октября, в здании аэродрома Спилве открывается организованный Латвийской палатой моды фестиваль Riga Fashion Mood. На протяжении двух вечеров будут представлены актуальные коллекции на следующий сезон от 18 ведущих и молодых латвийских дизайнеров моды.

Йоджи Ямамото представил в Москве два новых аромата

В отличие от большинства знаменитостей, которые отмечают Дни рождения дома в кругу родных и близких, Йоджи Ямамото встретил свой 70-ый юбилей в Москве. В столицу России дизайнер прилетел не случайно: здесь вчера он представил публике два своих новых аромата Her Love Story и His Love Story.

MAC выпустил коллекцию стильных аксессуаров

Современные дизайнеры и визажисты по сей день черпают вдохновение в его творениях.MAC решил выпустить коллекцию, посвященную 70-летнему юбилею художника, выпустив коллекцию аксессуаров с его иллюстрациями. В коллекцию MAC Antonio Lopez вошли маленькое зеркало, косметичка и сумка.

Вечер Miu Miu в честь завершения Paris FW

Актрисы Рашида Джонс, Дианна Агрон, Имоджен Путс, Гэбриэл Юнион, главный редактор французского издания Vogue Эммануэль Альт, сооснователь System Magazine Элизабет Вон Гуттман, дизайнеры Вика Газинская и Оливье Тискенс и многие-многие другие собрались в среду вечером отметить окончание недельного марафона показов в Париже.

Миранда Керр стала лицом новой рекламной кампании Swarovski

На снимках Миранда Керр демонстрирует некоторые из самых популярных украшений Swarovski из дневных и вечерних коллекций. Ювелирные изделия подчеркивают ее естественную красоту на фоне натюрмортов с роскошными садовыми розами, которые фотограф Ник Найт выбрал в английских загородных поместьях.

Неделя моды Galeria Fashion Week в «Галерее»

Откроется Galeria Fashion Week фотовыставкой "STREETSTYLE Модные недели в Париже и Милане" fashion-фотографа и блогера Жанны Ромашки, которая эксклюзивно представит свои работы в рамках Недели моды в "Галерее".

Кэндис Свейнпол радует и мужчин, и женщин

Девушка представила новую коллекцию эротичных комплектов женского белья для свежего каталога известной марки. Сексуальная Кэндис выглядит как всегда безукоризненно и потрясающе. Снимки для каталога, безусловно, порадуют как женщин, следящих за модой, так и мужчин, следящих за Кэндис.

Начинающий дизайнер с «Наядами» едет покорять Москву

Чтобы выйти на подиум Гостиного двора, провели внутренний отбор. Для Елены Криворотовой "Русский силуэт" - первый выход "в свет". Свою коллекцию молодой дизайнер назвала «Наяды». Девушка подчеркивает - это не высокая мода, вещи созданы не только для подиума.

Новости России
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» поднялся на 4-е место в Мир РПЛ, обогнав «Локо», ЦСКА и «Крылья». До «Зенита» 12 очков