Шахина Аббасова поймали и обнаружили связь с ТЦ "Садовод"

Юных жителей Мытищ познакомят с технологиями интернет‑торговли

Подмосковные росгвардейцы поучаствовали в донорской акции

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2013

"Модель, не иди в бордель". Секстремистки сорвали показ Nina Ricci

Во время демонстрации новой коллекции "секстремистки", одной из которых была идеолог FEMEN Александра Шевченко, выскочили полуобнаженными на подиум. На их телах черной краской по-английски было написано: "Модель, не иди в бордель" и "Мода диктатеррор".

Самые стильные образы новой коллекции Lanvin

Честно говоря, металлик Альбера Эльбаза очень напоминает нам коллекцию Burberry Prorsum spring 2013 за тем исключением, что наряды Lanvin более легки и воздушны - самое то для первых лучей весеннего солнца, после затянувшихся серых холодов.

Victoria’s Secret провел кастинг для своего показа

Как рассказала креативный директор показа София Неофиту-Апостолу, ни одной из моделей, участвующих в кастинге не делали поблажек. Даже если речь шла о таких знаменитых "ангелах" Victoria’s Secret, как Алессандра Амбросио и Адриана Лима.

Цвет одежды меняется с помощью смартфона

Коллекция пока невелика и состоит из трех вещей – туники, бомбера и маленького черного платья. Цвет меняется при помощи приложения для смартфонов и специальных светодиодов, умело вшитых в одежду. Светодиоды расположены в тканях так, что цвет вещей имеет приятный, мягкий оттенок.

Белорусские выставочные проекты представлены на фестивале "Ночь дизайна" в Таллине

Сразу три белорусских выставочных проекта презентовано на фестивале "Ночь дизайна" в Таллине. Форум проходит в эстонской столице 26-29 сентября, сообщили БЕЛТА в Белорусском союзе дизайнеров.

Марк Джейкобс не продлит контракт с Louis Vuitton?

Кажется, модному дому Louis Vuitton совсем скоро придется искать нового креативного директора. В прессе упорно ходят слухи, что Марк Джейкобс не планирует продлевать контракт с модным домом Louis Vuitton.

Самые интересные образы с показа Balmain

Дизайнер не жалел декора, а вдохновение черпал из природы. Основные цвета коллекции- классические. Основной упор - на монохромные сочетания и деним. Посмотрим на лучшие, на наш взгляд, образы с показа. Металлический декор в одежде стал одним из главных трендов этой коллекции.

Неделя моды в Париже-2013: шоу Balmain

Очевидно, что основным источником вдохновения для дизайнера стала эра 1980-х годов с их утрированными плечами, обилием броских украшений, пуговиц и цепей, а также миксом ультраженственных вещей с элементами из спортивного гардероба.

Джонатан Андерсен назначен креативным директором марки Loewe

Марка Loewe принадлежит модному концерну LVMH, который на днях стал главным акционером небольшой фэшн-империи Андерсена. Новоиспеченный креативный директор Loewe прилетел из Лондона в Париж, чтобы приступить к своим непосредственным обязанностям.

Paris FW: гости показа Balenciaga

Актриса Сальма Хайек с супругом Франсуа Анри Пино, Анна Делло Руссо, Андре Леон Телли, Эммануэль Альт и многие другие гости своим появлением обеспечили показу статус самого "звездного" за второй день Paris Fashion Week.

В Токио появилась Рождественская ёлка

В этом году многие японские магазины уже начали рождественскую торговлю, рассчитывая на рост продаж. В некоторых из них можно заказать даже наборы традиционно-японской новогодней еды "осэти-рёри".

Новые коллекции от DRIES VAN NOTEN и ROCHAS на неделе моды в Париже

Второй день недели моды в Париже запомнился зрителям показами сразу двух именитых французских брендов Dries van Noten и Rochas, несмотря на то, что философии этих модных марок совершенно разные, они обе являются ведущими концептуалистами модной индустрии.

Fashion battle: Оливия Уайлд и Даутцен Крез

Оливия Уайлд появилась в платье Theyskens Theory на шоу Дэвида Леттермана в Нью-Йорке 19 августа. Даутцен Крез была замечена в таком же 16 сентября на вечеринке NBC и Vanity Fair.

Jimmy Choo продолжил проект Stylemakers в Москве

Jimmy Choo отправляется в Москву для продолжения успешного проекта Stylemakers и представляет Анну Зюрову, главное действующее лицо кампании осень-зима 2013, на микросайте www.choo247.com (он также доступен через основной сайт бренда www.jimmychoo.com).

Контракт Марка Джейкобса с Louis Vuitton не будет продлен?

Совсем скоро - в рамках Недели моды в Париже - Марк Джейкобс представит новую коллекцию для Louis Vuitton, однако в сети ползут слухи, что она может стать и последней для дизайнера в рамках сотрудничества с фэшн-гигантом: говорят, он не намерен продлевать контракт с Домом.

Молодой британский дизайнер возглавит Loewe

Будучи одним из самых обсуждаемых дизайнеров лондонской недели моды, Андерсон получил сразу два предложения, от которых невозможно отказаться. Было принято решение о том, что Джонатан станет новым креативным директором испанского модного дома Loewe.

Презентация аромата Place Rouge

В честь запуска аромата Place Rouge, приуроченного к празднованию 120-летия ГУМа, Дом Guerlain и Articoli собрали гостей в Боско Баре. В Place Rouge парфюмер Тьерри Вассер постарался поделиться своими впечатлениями о Москве, которые он сформировал еще в 15 лет.

Появились первые фото коллекции Isabel Marant for H&M

В коллекцию помимо женской одежды и аксессуаров вошли также мужские и детские вещи. Капсула Isabel Marant for H & M будет доступна с 14 ноября 2013 года в крупных магазинах H & M по всему миру.

И для нее, и для него, и для того парня! Коллекция Tom Farr осень-зима 2013/2014

Дизайнеры марки Tom Farr позаботились и о мужчинах, подготовив для них стильную и практичную одежду на осень и зиму. Лучшие модели из коллекции бренда осень-зима 2013/2014 вы найдете в нашей фотогалерее.

В Париже открылась Неделя Моды Весна-2014

В Париже стартовала Неделя Моды Весна-2014. Французская столица это последний рубеж модного марафона, который ранее перемещался из Нью-Йорка в Лондон и Милан.

Неделя моды в Париже: Dries Van Noten весна-лето 2014

Второй день недели моды в Париже запомнился зрителям показами сразу двух именитых французских брендов Dries van Noten и Rochas, несмотря на то, что философии этих модных марок совершенно разные, они обе являются ведущими концептуалистами модной индустрии.

Война с доставкой на дом

В юности "дама" пережила роман с Муссолини, в эпоху которого и родилась. Но грех прекрасной Венеции давно прощён, тем более что сегодня фестивалем руководит критик левого толка Альберто Барбера.

В Афинах пройдет фестиваль винтажной моды

В рамках фестиваля в греческом аутлете McArthurGlen пройдет выставка "Around the World in 80 Scarves" одной из лучших в мире коллекций оригинальных винтажных шарфов 1940-х – 1960-х гг. со всего мира – от Аляски до Чили и от Исландии до Южной Африки.

Дизайнеры на Неделях моды представили футболки-сетки и платья-клумбы

Во второй части коллекции преобладали лиловые и фиолетовые цвета. В моде следующего сезона - цветочные принты и юбки с запахом Versace покоряли платьями, топ которых сшит из перекрестных лент, юбками с разрезами до белья и цепями, украшающими блузки.

Louis Vuitton станет еще дороже

Дельфина Арно в комментариях к новости заявила, что считает Спацьяни одним из самых талантливых дизайнеров своего поколения: "Он уже знаком с нашим Домом и привнесет в творения Louis Vuitton свое современное видение и профессионализм".

Total Beauty: в ГУМе появился эксклюзивный аромат Place Rouge от Guerlain

Приятной и важной деталью стал тот факт, что марка выпустила этот лимитированный аромат специально (!) для российского рынка. В тот же день все говорили о ГУМе и о празднике, о дате 120 лет и о том времени, когда все только начиналось.

Московские дизайнеры покажут свою одежду на Неделе моды в Бурятии

Baikal Fashion Week является официальным представителем конкурса "Русский силуэт" и один раз в два года проводит региональный отборочный тур, победители которого принимают участие в показах конкурса "Русский силуэт" в Москве.

Новости России
Блоги

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)