Инклюзивный мастер-класс по бадминтону и петанку проведут в Лобне

Выставка «Новые герои Подмосковья» пройдет в 17 округах

"Надо преподать урок": что Россия может ответить США на конфискацию своих активов

Игнатьев: «Угальде пора показать, насколько он классный футболист»

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.09.2013

Осеняя кампания 2013 «Guess» от Marciano

Марка предлагает девушкам не бояться облегающих, приталенных силуэтов и ярких цветовых оттенков, которые помогут не только выделиться в толпе, но и подчеркнуть собственную индивидуальность. А вот для мужчин бренд смоделировал элегантные кожаные куртки, теплые свитера и классические брюки.

В Аргентине прошел летний показ высокой моды для собак

В столице Аргентины Буэнос-Айресе прошел летний показ высокой моды для собак, на котором были продемонстрированы модные тенденции собачьей одежды весна / лето - 2014. А все началось с того, что в течении 11 лет фотограф Робин Шварц фотографировала свою дочь, которая является ее музой.

Открытие обновленного бутика Salvatore Ferragamo в Милане

На мероприятии появились актриса Фрида Пинто и модель Каролина Куркова — девушки известны своей дружбой с креативным директором бренда Массимилиано Джорнетти и стараются не пропускать ни одного события в жизни модного дома.

StreetStyle: модные гости Недели моды в Милане

Мероприятие впервые длилось неделю и проходило в одном месте. Сегодня показы проходят два раза в год. Почти все крупные итальянские Дома моды предпочитают представлять свои коллекции именно в Милане. Причем понравившиеся модели прет-а-порте можно купить уже на следующий день после демонстрации.

Новые работы Джона Балдессари покажут в центре "Гараж"

Параллельно с выставкой в центре пройдут разнообразные образовательные мероприятия — бесплатные экскурсии по экспозиции, лекционная программа, посвященная анализу связей между концептуальным искусством Балдессари и российскими "образами пустоты", а также серия публичных бесед "Почему я (не) люблю Джона Балдессари" современных российских художников.

Новости России
News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ