Стартовал пятый поток проекта Главархива по изучению исторических документов

На Ленинградке запустили мост в Химках (ВИДЕО)

Кинолога из Новосибирска обвинили в мошенничестве после теракта в "Крокус Сити Холле"

Ключевые задачи: Ефим Басин об ипотеке, импортозамещении и престиже профессии

Новости моды

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.09.2013

Oткрытие бутика Admire в Галерее "Времена Года"

2В галерее "Времена года" прошло торжественное открытие второго салона свадебной и вечерней моды Admire. Звездные гости, в числе которых были телеведущая Ирена Понарошку певица Юлианна Караулова и дизайнер Даша Гаузер, оценили самые модные свадебные платья.

В столице откроется флагманский бутик Hugo Boss

26 сентября Hugo Boss Russia открывает в столице России свой первый флагманский бутик. Для открытия своего магазина немецкая компания-производитель модной одежды выбрала выбрала одну из самых известных торговых улиц Москвы - Кузнецкий мост.

Гвинет Пэлтроу создала эксклюзивный джемпер

Гвинет Пэлтроу и дизайнер Мэтью Уильямсон объединили усилия для создания лимитированной модели джемпера, украшенного кристаллами Swarovski. Гвинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow) вновь объединилась с очередным модным дизайнером. На этот раз партнером актрисы стал Мэтью Уильямсон (Matthew Williamson).

Дженнифер Коннелли в рекламной кампании Shiseido

Дженнифер представляет крем из антивозрастной линии Future Solution LX. На рекламных постерах 42-летняя актриса действительно выглядит очень молодо и свежо. Разумеется, здесь вряд ли обошлось от фотошопа, однако Коннелли уверяет, что убедилась в эффективном действии крема на собственном опыте.

Коллекция Just Cavalli Spring 2014

Кажется, что любитель анимализма и развевающихся полупрозрачных силуэтов модельер Роберто Кавалли (Roberto Cavalli) при создании новой коллекции дал волю своим самым безудержным представлениям о женском гардеробе.

В Милане стартовала неделя моды

Неделя моды в Лондоне, завершающаяся 17 сентября, преподнесла немало сюрпризов. Смотрим, что предлагают нам носить дизайнеры в новом сезоне весна-лето 2014.

Ева Мендес представила винтажную коллекцию одежды

Ева Мендес с помощью популярного американского бренда одежды New York & Company выпустила свою первую коллекцию одежды, ориентированную, по словам известной актрисы, на современных и изысканных женщин, увлекающихся винтажными мотивами.

Louis Vuitton и София Коппола создали эксклюзивную версию сумки SC BAG

В этом году София и Louis Vuitton создали эксклюзивную версию сумки SC Bag. Сумка будет доступна в продаже с 21 сентября. Переизданная в двух мини-версиях, модель выполнена из опойковой кожи и кашемира темно-синего цвета, а ее края украшены яркой каймой цвета фуксии.

Участницей модного показа стала девушка, сменившая пол

Участие в шоу доставило Николь большое удовольствие. После показа к девушке подходили представители фэшн-индустрии и говорили, что настоящей моделью можно стать только после дефиле по подиуму в узком платье.

LVMH выкупил долю акций в Nicholas Kirkwood

Другими словами, в ближайшие пять лет французы планируют серьезную экспансию на торговыхе рынки. На сегодняшний день в мире существует порядка 150 магазинов, в которых можно приобрести обувь Nicholas Kirkwood. Сам дизайнер Николас Кирквуд весьма доволен сделкой.

Неделя моды в Милане: цифровые эксперименты от Fendi

На создание новой коллекции Fendi со-дизайнера бренда Карла Лагерфельда вдохновил "мир информатики". Вместе с Сильвией Вентурини Фенди они представили легчайшие наряды с перфорацией, многослойным кроем, геометрическими и пиксельными принтами.

Неделя моды в Милане: Prada весна-лето 2014

Коллекция Prada весна-лето 2014 бесспорно стала одной из самых ярких за время Недель мод сезона весна-лето 2014 и в очередной раз укрепила позиции Миуччи, как самого востребованного и уважаемого дизайнера.

Что будет носить дьявол: новая коллекция Prada

Коллекции Миуччи Прады всегда стоят особняком в череде модных показов. Шоу сезона весна-лето 2014 не стало исключением знаменитая итальянка представила массу ярких и противоречивых вещей. Для 64-летней Миуччи Прады не существует никаких модных табу и запретов.

Кейт Мосс на открытии бутика Stuart Weitzman

Кейт Мосс снялась в рекламном ролике обувного бренда Stuart Weitzman. Модель разгуливает по городу в модных сапожках от известной марки. Саундтреком к черно-белому видео стала композиция Нэнси Синатры Made for Walkin. Такое же название получила и рекламная кампания новой коллекции.

Неделя моды в Милане: цветы, принты, шик и спорт

На подиум еще выйдут модели - Неделя моды завершится в понедельник, 24 сентября. Но уже хорошо просматриваются тенденции на сезон весна-лето 2014. В рамках Недели моды в Милане уже прошел показ независимой марки Роберто Кавалли Just Cavalli.

Необычно-красивые серьги-каффы Prabal Gurung

Показ новой весенне-летней коллекции «» привлек к себе очень много пристального внимания. Вся коллекция дизайнера с самого начала была продумана до самых, казалось бы, незначительных мелочей.

Новости России
News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)