В Егорьевске проведут плановую выездную проверку использования субсидии

RTL: Миллионер из Германии инсценировал свою смерть и сбежал в Москву

В Краснодаре неадекваты напали на судебного пристава

РОСТОВ. В Ростове приговорили к длительным срокам четверых жителей Ставрополья за подготовку теракта в ТЦ

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.04.2019

Звезда «Гладиатора» Рассел Кроу отмечает 55-летие

Рассел Кроу, известный голливудский актер, 7 апреля отмечает 55-летие. В фильмографии знаменитости более сотни картин и ролей, оставивших свой след в кинематографе. Кроу родился в Новой Зеландии, а вырос на просторах Австралии.

Легендарный режиссер Фрэнсис Форд Коппола празднует 80-летие

Легендарному кинорежиссеру Френсису Форд Коппола 7 апреля исполнилось 80 лет. Поэтому именитый деятель кино празднует сегодняшний юбилей. В послужном списке Копполы находится 36 снятых им фильмов, причем для многих он лично занимался написанием сценария.

Путин и Эрдоган посетят турецкую оперу «Троя» в Большом театре

Турецкая опера «Троя» в Большом театре пройдет в присутствии президентов России и Турции, Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. Об этом журналистам сообщают официальные представители пресс-службы Кремля.

YouTube заблокировал клип «На заре» 1987 года

Видеохостинг YouTube заблокировал канал группы «Альянс» после загрузки клипа, снятого в 1987 году. За сутки видео посмотрели более полумиллиона человек. Возможно, система посчитала резкое увеличение количества просмотров канала накруткой, считает автор песни Олег Парастаев.

Гарик Харламов музыкально высмеял «интрижку» Собчак и Богомолова

Композиция повествует о женщинах, которые на первом же свидании в результате уговоров соглашаются на различные просьбы ухажеров. В конце юморист добавляет, что песня, может быть (!), о Собчак и Богомолове.

Расселу Кроу — 55

7 апреля Рассел Кроу празднует 55-летний юбилей. Он получил мировую известность в начале 1990-х годов после выхода криминальной драмы «Скины».

Незнакомые картины Бакста, Врубеля и Айвазовского покажут в Петербурге

В состав выставки войдет более 400 произведений И. Айвазовского, Н. Альтмана, Л. Бакста, А. Бенуа, И. Билибина, К. Богаевского, М. Врубеля, Н. Гончаровой, А. Головина, Б. Григорьева, М. Добужинского и других мастеров, работавших как в России, так и за рубежом.

Новости России
Москва

RTL: Миллионер из Германии инсценировал свою смерть и сбежал в Москву


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»