Москвичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Поезд сбил 15-летнюю девочку на Белорусском направлении МЖД

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.04.2019

Супруга телеведущего Норкина объяснила его исчезновение из эфира НТВ

Супруга телеведущего Андрея Норкина, который исчез сегодня прямо из эфира передачи «Место встречи» на телеканале НТВ, прокомментировала ситуацию. Об этом сегодня, 3 апреля, сообщает Федеральное агентство новостей. По словам Юлии Норкиной, её супруг находится под наблюдением врачей.

«Капитан Марвел» собрал свыше миллиарда долларов на экранах планеты

Из 21 фильма киновселенной Marvel свыше миллиарда долларов на экранах планеты собрали семь. Суммарная выручка их составляет $18,5 млрд. Среди всех фильмов по комиксам «Капитан Марвел» занимает на данный момент десятую позицию.

Пугачёва может озвучить любимую почтальона Печкина в «Простоквашино»

Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачёва может озвучить новую героиню "Простоквашино" — няню сестры Дяди Фёдора и возлюбленную почтальона Печкина. Об этом ТАСС рассказал актёр Иван Охлобыстин, голосом которого говорит вредный почтальон.

Вышел первый трейлер «Джокера» с Хоакином Фениксом

Фильм в главной роли с Хоакином Фениксом, спродюсированный Мартином Скорсезе, точно не будет похож ни на «Бэтмена», ни на «Человека-паука», а мрачный «Город грехов» покажется на его фоне детской сказкой.

Алла Пугачева может появиться в «Простоквашино»

Работающий над образом почтальона Печкина в культовом мультипликационном фильме «Простоквашино» Иван Охлобыстин сообщил фанатам картины о появлении нового персонажа в ленте, няни. При этом озвучивать ее поручили народной артистке Советского Союза и любимице многих поколений россиян Алле Пугачевой.

Алла Пугачева может озвучить новую героиню мультфильма «Простоквашино»

Певица Алла Пугачева может озвучить новую героиню мультсериала "Простоквашино", которая появится в новых сериях. Об этом ТАСС рассказал актер Иван Охлобыстин, голосом которого в мультфильме разговаривает почтальон Печкин.

Появился первый трейлер «Джокера» с Хоакином Фениксом

Pictures представила первый трейлер фильма "Джокер" (Joker). Картина о враге супергероя Бэтмена выйдет на экраны кинотеатров в октябре 2019 года. "Я всегда думал, что моя жизнь - трагедия, но теперь я понял - это комедия", - говорит закадровый голос в видео.

В сети появился первый полный трейлер фильма «Джокер»

В роли врага Бэтмена снялся незабываемый Хоакин Феникс. Только сегодня утром кинокомпания Warner Brothers опубликовала в сети первый постер фильма о суперзлодее из вселенной DC Сomics Джокере. А уже сейчас появился первый полноценный трейлер фильма.

Вышел трейлер фильма «Джокер» с Хоакином Фениксом

Накануне появился постер долгожданного фильма о Джокере с Хоакином Фениксом в главной роли. А только что в Сети опубликован полноценный трейлер. И он заставляет с ещё большим нетерпением ждать премьеры.

Тело Булдакова доставят из Монголии в РФ

Тело скончавшегося накануне в одной из гостиниц столицы Монголии Улан-Баторе российского актёра Алексея Булдакова будет доставлено в Россию в четверг, 4 апреля. Об этом рассказали в российской дипмиссии в азиатском государстве.

Алиса и Чеширский кот расскажут об оркестре на выставке в Петербурге

В Петербурге открылась выставка, посвященная истории симфонического оркестра. Горожане смогут увидеть, как он рождался и достиг своего пика в середине 19 века. Постоянная мультимедийная экспозиция открылась в среду, 3 апреля, в Санкт-Петербургском музее театрального и музыкального искусства.

Фильм «Мстители: Финал» установил рекорд продаж билетов за шесть часов

Продажи билетов на фильм «Мстители: Финал» стартовали утром 2 апреля. Представители билетного сервиса Fandango заявили, что всего за шесть часов показатели побили все рекорды компании. По количеству проданных билетов «Финал» опередил «Звёздные войны: Пробуждение силы».

Юбилейный «Кинотавр» в Сочи впервые проведет форум киношкол

Открытый российский кинофестиваль "Кинотавр" в тридцатый раз пройдет в Сочи с 9 по 16 июня 2019 года. В программу смотра впервые включат форум киношкол, сообщили ТАСС в среду в пресс-службе фестиваля. "Кинотавр", как известно, всегда следит за актуальной повесткой и состоянием дел в киноиндустрии.

В Санкт-Петербурге умер художник Николай Сажин

Работы художника Николая Сажина выставляли в Русском музее, Музее изобразительных искусства имени Пушкина, Новосибирском государственном художественном музее, Музее Зиммерли (Нью-Джерси, США) и других. Ранее стало известно, что на 90-м году жизни умер актер из «Звездных войн» Шейн Риммер.

В Сети появился первый постер фильма про Джокера

Отмечается, что фильм будет самостоятельным проектом, вместо того, чтобы стать частью киновселенной DC. По некоторым данным, это связанно с тем, что происхождение оригинального Джокера, как и его настоящее имя, до сих пор неизвестны.

Мировая премьера немецкого фильма «Россия с неба» пройдет в Москве

Путешествие проходило от Северного Ледовитого океана до пустынь Калмыкии, от вершины Эльбруса до камчатских вулканов. Фильм в России озвучил актер Виктор Сухоруков. Фестиваль "Докер" пройдет в Москве с 3 по 8 апреля.

Новости России
Москва

Благовещение – 2024: дата, история и традиции светлого праздника


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Домодедово

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем