Названы самые широко представленные на онлайн-рынке РФ китайские пикапы

Глава АТА Мкртчян: железнодорожные билеты на юг нужно покупать на старте продаж

Юрист Билялова: отпуск в 2024 году выгодно брать в июле и октябре

Форум «Управдом» пройдет в Лобне 28 марта

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2019

Монеточка выпустила клип «Нимфоманка»

Певица Монеточка представила клип на один из своих главных хитов – «Нимфоманку». «Нимфоманка» начинается с истории прямиком из девяностых, чтобы затем начать метаться между эпохами и стилями. Эстрадное ретро сменяется на лощеное лакшери, а то – на кислотность и неон, чтобы снова окунуться в прошлое.

В Петербурге скончался художник Николай Сажин

Художник Николай Сажин ушел из жизни в Петербурге в возрасте 71 года. Как сообщил коллега Сажина Владимир Назанский на странице в Facebook, это случилось в мастерской художника, за работой над очередным полотном.

Шведские музыканты призывают бойкотировать «Евровидение» в Израиле

Более 170 артистов из Швеции просят своих коллег по всему миру не ехать на мероприятие. Музыканты говорят, что Израиль «использует конкурс, чтобы скрыть свои преступления против палестинского народа». Россию на «Евровидении» будет представлять Сергей Лазарев с песней «Крик».

Последних «Мстителей» покажут на ММКФ

Продолжительность ленты составляет три часа, что делает ее самой длинной среди всех фильмов Marvel. Премьера фильма в России намечена на 29 апреля. ММКФ пройдет в столице с 18 по 25 апреля.

Умер известный режиссер Вадим Гемс

Официальные сотрудники Союза Кинематографистов России сообщили о том, что сегодня на 69-м году жизни скончался известный российский режиссер игрового кино Вадим Гемс. Соответствующая информация была размещена на официальном интернет-портале организации.

Умер актер и режиссер Вадим Гемс

2 апреля на 69-м году жизни скончался советский, российский актер и режиссер Вадим Гемс. Сообщение об этом появилось на сайте Союза кинематографистов Российской Федерации. "Не стало нашего друга и коллеги, режиссера игрового кино Гемса Вадима Васильевича", - сказано в некрологе.

Объявлен состав жюри основного конкурса ММКФ

Состав жюри основного конкурса Московского международного кинофестиваля (ММКФ), председателем которого стал корейский режиссер Ким Ки Дук, сформирован, сообщила пресс-служба ММКФ во вторник.

Мадонна споет на «Евровидении» в Израиле за миллион долларов

Как сообщает ресурс YNet, ссылаясь на собственный источник, гонорар Мадонне согласился выплатить миллиардер Сильван Адамс, имеющий израильские корни. Израильская корпорация телерадиовещания, выступающая организатором конкурса в этом году, вышла на богача с инициативой оплатить выступление Мадонны.

Фильмы об узниках концлагерей бесплатно покажут в «Москино»

10 и 11 апреля в сети кинотеатров московского Департамента культуры пройдут бесплатные показы шести советских фильмов приуроченные к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. Расписание программы «Синематика: память» доступно на сайте «Москино».

Израильский миллиардер «купит» Мадонну за $1 млн на Евровидение

Легендарная американская поп-исполнительница Мадонна получит за выступление на ближайшем "Евровидении" в Тель-Авиве гонорар в размере $1 млн, сообщает YNet. Расходы на себя взял миллиардер Сильван Адамс. Ранее Израильская корпорация телерадиовещания предложила бизнесмену стать партнером конкурса.

«Меридианы Тихого» вернутся во Владивосток в сентябре

Названа дата проведения ежегодного фестиваля стран АТР во Владивостоке «Меридианы Тихого» (0+). Главное кинособытие осени пройдёт в столице Дальнего Востока с 13 по 19 сентября, сообщает РИА «Восток-Медиа». Информация о днях проведения кинофестиваля появилась на сайте события.

Умер известный по «Улицам разбитых фонарей» актер Александр Васильев

В Санкт-Петербурге ушел из жизни на 61 году российский актер Александр Васильев, ставший известным благодаря ролям в сериалах «Бандитский Петербург», «Улицах разбитых фонарей» и фильме «Особенности национальной охоты».

В Санкт-Петербурге умер российский актёр Александр Васильев

Как отмечается, мужчина умер после продолжительной болезни. Васильев известен своими ролями в сериалах «Агент национальной безопасности», «Бандитский Петербург», «Чёрный ворон», «Улицы разбитых фонарей» и «Морские дьяволы».

Актер из «Улиц разбитых фонарей» скончался в Петербурге

Многие вспомнят его по эпизодическим ролям в популярных сериалах «Агент национальной безопасности», «Бандитский Петербург» и «Улицы разбитых фонарей», сообщает Пятый канал. Последней его ролью стала работа в сериале «Мажор-3» в 2018 году.

Новости России
Москва

Молодая семья из Шатуры переехала в новую квартиру за счет госпрограммы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний