Тюменская область поделилась наработками в области цифровизации здравоохранения

Порывы ветра в столице достигают штормовых значений

Брынцалов и Каторов проверили строительство школы на 1550 мест в поселке Битца

НАТО усиливает присутствие в Арктике, ухудшая и без того сложные отношения с РФ

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.03.2019

Знаток Александр Друзь сообщил о выходе на пенсию

Александр Друзь сообщил, что вышел на пенсию после изгнания из игры. Магистр уклонился от ответа на вопрос о скандале, который развернулся вокруг слухов об обвинениях в подкупе. Друзь сообщил, что вышел на пенсию и начал заниматься писательской деятельностью.

Друзь заявил, что вышел на пенсию после скандала

Александр Друзь не стал комментировать скандал, связанный с обвинениями в подкупе. Сам он рассказал, что ушел на пенсию и начал писать. Об этом Друзь рассказал в интервью «Комсомольской правде».

Бокс-офис США: «Дамбо» «взлетел» ниже ожиданий

По итогам уик-энда игровой ремейк «Дамбо» от Тима Бертона и студии Disney собрал 45 млн. долларов и занял первое место. Цифры, впрочем, оказались ниже ожиданий экспертов и аналитиков студии, которые предрекали летающему слоненку домашние сборы как минимум в 50 миллионов за первые выходные.

NYT сообщила о пропаже картины Леонардо да Винчи

Сотрудники филиала Лувра в Абу-Даби не знают местонахождения картины Леонардо да Винчи «Спаситель мира». Об этом сообщила газета New York Times. В сентябре прошлого года филиал Лувра отменил запланированную ранее презентацию картины без объяснения причины.

Объявлены победители кинопремии «Ника-2019»

Вчера в Москве состоялась церемония вручения национальной кинопремии «Ника». Лучшим фильмом года, по мнению Академии кинематографических искусств, стала драма «Война Анны», которую снял режиссер Алексей Федорченко.

Картина Леонардо да Винчи пропала из филиала Лувра

Картина Леонардо да Винчи "Спаситель мира" исчезла из художественного музея Объединенных Арабских Эмиратах. Сотрудники Лувра в Париже и в его филиале ОАЭ заявили, что не знают о местонахождении картины. Экспозиция была отменена "без объяснений", сообщают "Вести".

Серебренникова удостоили кинопремией «Ника» за лучшую режиссуру

Кирилла Серебренникова удостоили кинопремией "Ника" за фильм "Лето". Церемония награждения победителей состоялась в субботу в театре "Русская песня". Серебренников стал победителем 32-й национальной премии кинематографических искусств и наук в номинации "Лучшая режиссерская работа".

Кирилл Серебренников получил премию «Ника» за фильм «Лето»

Режиссер Кирилл Серебренников получил кинопремию «Ника» за фильм «Лето», работа над которым завершалась во время его домашнего ареста. «Войну Анны» Алексея Федорченко признали лучшим игровым фильмом. «Лето» также получило награду за лучшую работу режиссера монтажа и звукорежиссера.

Новости России
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”