В Дмитрове ученик 4 класса заметил пожар и вовремя поднял тревогу

«Единая Россия» открыла секцию самбо в гимназии имени Подольских курсантов

Онколог-гинеколог Екатерина Тимофеева рассказала, чем опасны хронические заболевания для репродуктивного здоровья

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о трендах на внутреннем финансовом рынке

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.03.2019

Джоан Роулинг откровенно рассказала о любви Дамблдора и Грин-де-Вальда

Автор цикла романов о Гарри Поттере, культовая британская писательница Джоан Роулинг в разговоре с журналистами откровенно высказалась об отношениях двоих ярких персонажей своей саги о фантастических тварях: Альбуса Дамблдора, будущего директора школы "Хогвартс", и темного волшебника Геллерта Грин-де-Вальда.

Концерт Rammstein перенесли в «Лужники»

Дата концерта в Москве не меняется, шоу состоится 29 июля 2019 года. 21 марта в 10:00 на сайте Parter.ru в продажу поступят дополнительные билеты. Ранее приобретенные билеты на ВТБ Арена - Центральный стадион «Динамо» действительны, их обменивать не нужно.

Дидье Маруани подал новый иск к Киркорову на 272 млн рублей

Лидер французской группы Space Дидье Маруани подал иск на 272 млн рублей о защите авторских прав на песню «Жестокая любовь» к Филиппу Киркорову. Лидер французской группы и композитор Space Дидье Маруани подал к Народному артисту России Филиппу Киркорову иск на 272 млн рублей о плагиате.

Маруани подал иск против Киркорова на 272 млн рублей

Сумма иска составляет 272 миллиона рублей, сообщает RNS. Адвокат Маруани подчеркнул, что иск подан от имени французского исполнителя. Также он пояснил, что иск подан не только против Киркорова, но и в отношении композитора Егора Попкова и принадлежащим им компаниям.

Умер автор музыки из «Криминального чтива» Дик Дейл

В США на 82 году жизни скончался Дик Дейл. Музыкант являлся автором сингла Misirlou, который был написан для фильма Квентина Тарантина «Криминальное чтиво». Сообщается, что создатель легендарного саундтрека долгое время боролся с раком прямой кишки, а также лечился от диабета.

Новости России
Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета