Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

Большой успех оперы-олонхо «Ньургун Боотур» в Казахстане

Легенда хоккея и депутат Госдумы Вячеслав Фетисов празднует 66-летие

Посольство РФ в ФРГ заявило об эрозии послевоенного примирения с немцами

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.03.2019

Подопечный Юлии Началовой выиграл в шоу «Один в один»

Зрители смогли увидеть кадры, как вместе с Ираклием она спела дуэтом, изображая Леонида Агутина и Анжелику Варум. И трогательно опекала своего подопечного Павла Крюкова, изображавшего Григория Лепса. Началова начала участвовать в съемках шоу еще в 2014 году.

Известная певица Юлия Началова скончалась в возрасте 38 лет

Состояние здоровья певицы в последние годы серьезно ухудшилось, она боролась с подагрой, красной системной волчанкой и диабетом II типа. Юлия Началова получила всероссийскую известность в начале 90-х годов, выиграв конкурс "Утренняя звезда". С 1995 по 2003 у Юлии вышли 8 студийных альбомов.

Фанаты Майкла Джексона подали в суд на его предполагаемых жертв

Резонанс, вызванный скандальным документальным фильмом "Покидая Нетландию", в котором предполагаемые жертвы Майкла Джексона мемуаризируют, как покойный ныне певец и танцор их якобы планомерно растлевал, расходится во все стороны.

Мединский предложил отдать приоритет российскому кино в праздники

Мединский обозначил два временных промежутка, в которые гражданам необходимо рекламировать отечественные картины, делая упор на их продвижение. «Это праздники вокруг 9 мая и школьные каникулы вокруг 4 ноября», - заявил глава Минкульта.

В Бейруте и Триполи состоится неделя российского кино

Параллельно с неделей кино в университетах Ливана российские кинематографисты дадут мастер-классы для студентов и поделятся своими секретами. Организаторы назвали неделю российского кино в Ливане «гуманитарным сопровождением российско-ливанского делового форума».

Стас Михайлов отменил концерт в Ереване

Звезда отечественной эстрады Стас Михайлов отменил сольный концерт в Ереване, который был намечен на 2 апреля. Об этом сообщает РИА "Новости". Отмечается, что причиной этому послужили "недобросовестность организаторов концерта и невыполнение условий договора".

Медведев: правительство продолжит поддержку российского кино

Объемы поддержки отечественного кино будут увеличиваться, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев 15 марта на заседании Правительственного совета по развитию отечественной кинематографии, сообщает сайт Правительства РФ. Заседание совета проходило в павильонах Мосфильма.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Чемпионата России