ЦСКА стал первым финалистом пути РПЛ Кубка России

Дмитрий Медведев: «У России, как и любой великой державы, стратегические границы лежат далеко за пределами географических»

Артур Смольянинов неожиданно появился в Сети после длительного перерыва

Турне Доменико Нордио и Михаила Лидского завершится в Москве

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.03.2019

Выставку картин Репина в Третьяковской галерее поддержит ВТБ

Масштабную экспозицию картин русского живописца Ильи Репина в Третьяковской галерее поддержит ВТБ. Расположенная на 3-х этажах экспозиция будет открыта для посещения 16 марта. Благодаря поддержке постоянного партнера Третьяковской галереи - ВТБ банка, удалось организовать этот масштабный проект.

Третьяковская галерея представит работы Репина при поддержке ВТБ

В Третьяковской галерее представят выставку работ Ильи Репина. Экспозиция, которую планируется расположить на трех этажах галереи на Крымском Валу, откроется для посетителей шестнадцатого марта при поддержке ВТБ.

Кинотеатры поставили мультфильм «Гурвинек» в прокат с 16 марта

Выход мультфильма изначально планировался также 7 марта. Мультфильм "Гурвинек" был создан студией имени Горького совместно с чешскими и бельгийскими кинокомпаниями при поддержке Минкультуры и Фонда кино. Это уже не первая попытка переноса релиза проектов компании "Вольга".

Опубликован новый трейлер фильма «Мстители: Финал»

Студия Marvel опубликовала новый трейлер к фильму "Мстители: Финал". Ролик к четвертому фильму о команде супергероев размещен на официальном YouTube-канале студии. Кроме того, в Twitter студии опубликован постер к фильму.

Fox выпустит шесть короткометражных фильмов по вселенной «Чужой»

Компания Fox объявила о скором выпуске шести короткометражных фильмов по вселенной «Чужой», которые были сняты в честь 40-летия оригинального фильма. Первый фильм продемонстрируют в конце марта, а пока Fox поделилась трейлером всех шести работ.

Киносети начнут показ «Гурвинека» с 16 марта

По данным сервиса Rambler Касса, начиная с субботы 16 марта, «Гурвинек» появился в расписании таких киносетей, как« Формула Кино», «Синема Парк», «Синема Стар» и «Киномакс». Представитель Объединенной сети подтвердил показ Гурвинека в кинотеатрах «Формула кино» и «Синема парк» с 16 марта.

Marvel показала новый трейлер «Мстителей: Финал»

Корпорация Marvel Studios выпустила новый трейлер долгожданного фильма «Мстители 4: Финал», который появится на экранах 26 апреля (в России — на три дня позже). 2,5-минутный ролик был опубликован сегодня, 14 марта, на официальном канале Marvel в YouTube.

Лигалайз выпустил клип памяти Децла

Лигалайз выпустил в свет видеоклип на песню "Океан" с его последнего альбома "Молодой король", выпущенного весной 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе музыканта, клип посвящён памяти Децла, скончавшегося от сердечной недостаточности в начале февраля 2019 года.

Новым автомобилем Джеймса Бонда станет электрокар Aston Martin

Новым автомобилем Джеймса Бонда в фильме под рабочим названием «Бонд 25», станет электрокар Aston Martin Rapide E. Как сообщает The Sun, это решение было принято режиссером киноленты Кэри Фукунаги, который является защитником окружающей среды.

Названа дата выхода полнометражки «Улица Сезам»

15 января 2021 года на экраны выйдет фильм «Улица Сезам» по мотивам одноимённого детского телешоу. Съёмками занимается студия Warner Bros. вместе с MGM. Подробностей о сюжете пока нет, известно только, что постановщиком станет Джонатан Крайсел.

Джеймс Бонд в новом фильме сядет за руль электрокара

В четырёх последних фильмах бондианы роль агента 007 исполнил британский актер Дэниел Крейг (он же сыграет и в «Бонде 25»). Ожидается, что к своим ролям в новой картине вернутся Рэйф Файнс, Леа Сейду, Наоми Харрис и Бен Уишоу. Главного злодея в картине может сыграть Рами Малек.

Два пермских театральных проекта поддержит федеральный бюджет

Пятидесятипроцентное федеральное софинансирование получили два пермских театральных проекта. На фестиваль "МОНОfеsт" из бюджета России выделено 1,7 млн рублей, а на фестиваль-конкурс профессиональных театров "Волшебная кулиса" - 600 тысяч.

Новости России
Москва

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года