Пожар произошел на территории детской поликлиники в Москве

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Суд в Москве арестовал экс-зампреда правительства Подмосковья Стригункову

Суд арестовал обвиняемую в получении взятки Стригункову до 15 июня

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2019

Российский фильм завоевал награду на кинофестивале «Быстрый лев» в ЮАР

Короткометражный игровой фильм "Вера" режиссера Татьяны Федоровской выиграл приз за лучшую студенческую работу на кинофестивале "Быстрый лев" в Йоханнесбурге. Подведение итогов десятидневного марафона и награждение призеров состоялось в субботу в зале Театра на Рыночной площади.

Умер Джед Аллан, сыгравший Сиси в «Санта-Барбаре»

Американский актер Джед Аллан, знакомый российским телезрителям по роли Сиси Кэпвелла в сериале "Санта-Барбара", скончался в возрасте 84 лет. Об этом сообщил его друг и коллега по сериалу Эй Мартинез, который сыграл в сериале роль Круза — отважного полицейского, жениха дочери Сиси Иден.

Владимира Этуша кремируют на Троекуровском кладбище после прощания

Народного артиста СССР Владимира Этуша кремируют на Троекуровском кладбище во вторник, 12 марта – сразу после прощания в Театре имени Вахтангова. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил директор театра Кирилл Крок.

Скончался актер, сыгравший СиСи Кэпвелла в сериале «Санта-Барбара»

В возрасте 84 лет ушел из жизни знаменитый американский актер Джед Аллан, сыгравший СиСи Кэпвелла в культовой телесаге "Санта-Барбара". По словам коллег артиста, он умер у себя дома в окружении семьи. В Калифорнии на 85-м году жизни скончался известный актер Джед Аллан.

Лазарев ответил на критику его песни для «Евровидения»

Российский певец Сергей Лазарев, который представит Россию на "Евровидении", отреагировал на комментарии к его конкурсной песни Scream ("Крик"). Об этом он написал в инстаграме. Лазарев обрадовался и поблагодарил тех, кто написал, что после прослушивания песни у них появились "мурашки по коже".

Клип Лазарева с песней для Евровидения набрал 1 млн просмотров

Музыкальный клип российского певца Сергея Лазарева на песню Scream (англ. "Крик" — ред.), с которой музыкант выступит на международном конкурсе "Евровидение", набрал более 1 млн просмотров за 10 часов с момента публикации.

Клип Лазарева с песней для «Евровидения» посмотрели более миллиона раз

Клип на песню Scream, с которой певец Сергей Лазарев представит Россию на международном конкурсе "Евровидение", набрал более миллиона просмотров за десять часов с момента публикации, об этом свидетельствуют данные видеохостинга YouTube.

Новая серия «Простоквашино» появилась в Сети

Новая серия "Простоквашино" появилась на YouTube-канале "Союзмультфильма". Ее сюжет посвящен поискам участка для дома с коровником и бассейном, который собрались строить герои.

В Швеции выбрали участника «Евровидения»

Лундвик победил в шведском конкурсе Melodifestivalen, в ходе которого зрители путем голосования выбирают исполнителя, который отправится на «Евровидение». Отмечается, что годом ранее исполнитель уже участвовал в отборе и занял третье место. Швеция участвовала в «Евровидении» 59 раз.

Новости России
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”