Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

День Земли - каждый день

26 апреля — праздник Фомаида Медуница: приметы, традиции, поверья

Морской кокос во благо красоты

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.03.2019

В Израиле приостановили продажу билетов на «Евровидение»

Организаторы заподозрили, что сотни лучших мест в зрительском зале были распределены по блату среди местных знаменитостей. Отвечающая за проведение конкурса израильская телерадиокорпорация «Кан» пообещала вернуть билеты в свободную продажу, если расследование подтвердит нарушения.

Сергей Шнуров решил уйти из Instagram

"Не знаю, то ли по жалобам, то ли еще по каким-то причинам, поэтому я решил переехать", - сообщил страждущим шоумен. Напомним, что ранее Шнуров удалял из своего Instagram все посты - без объяснения причин. Через некоторое время вернувшись на площадку с фингалом.

Борис Акунин сообщил о планах выпустить в 2019 году три книги

Российский писатель Борис Акунин сообщил о своих планах выпустить седьмой том серии «История государства Российского», приключенческий роман «Доброключения Луция Катина», а также совершенно новую книгу из цикла «Семейный альбом» до конца 2019 года.

В Мариинском театре стартует фестиваль «Поющая масленица»

На второй сцене Мариинского театра в Петербурге 3 марта открывается фестиваль «Поющая масленица», в котором примут участие известные хоровые коллективы города. Фестиваль, который проходит на новой сцене Мариинки в четвертый раз, откроет исполнение кантаты Карла Орфа «Кармина Бурана».

Стивен Спилберг хочет запретить выдвигать фильмы Netflix на «Оскар»

Знаменитый режиссер Стивен Спилберг заявил, что фильмам Netflix и других стриминговых сервисов нужно запретить претендовать на премию «Оскар». Он отметил, что продукция стриминговых сервисов нечестно конкурирует с продукцией других дистрибьюторов.

BBC исключила из эфира песни Майкла Джексона

В преддверии выхода скандально известного документального фильма о Майкле Джексоне принадлежащая BBC радиостанция Radio 2 убрала из эфира все композиции певца. Официального заявления представителей радиостанции об исключении песен Джексона из ротации не поступало.

Спилберг планирует запретить Netflix бороться за «Оскар»

Известный американский режиссер Стивен Спилберг планирует выступить с предложением изменить правила Американской киноакадемии. Речь идет о запрете фильмов от компании Netflix, а также других стриминговых платформ, на участие в конкурсе на получение кинопремии «Оскар».

Серебряков отреагировал на обвинения в русофобии

Актер Алексей Серебряков ответил на появившиеся после «антироссийских высказываний» обвинения в русофобии. В программе «Белая студия» артист сообщил, что считает себя абсолютно русским человеком, но доволен в национальном характере далеко не всем.

Гильермо дель Торо тайно снимает новый боевик

Американский режиссер рассказал о тайной работе над новым экшен-фильмом. Знаменитый оскароносец, режиссер и продюсер Гильермо дель Торо поведал СМИ о том, что его новый проект приобрел окончательную жанровую форму. Уже известно, что скорее, всего это будет боевик под названием «Занбато».

Новости России
Москва

А. Новак провел совещание по поставкам нефтепродуктов на внутренний рынок железнодорожным транспортом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24