Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Вандалы надругались над могилой основателя группы «Король и Шут» Горшенева

Якутский фильм "Карина" выйдет с 25 апреля в российский прокат

mk.ru: в Новой Москве отце избил восьмилетнего сына ложкой для обуви

Новости культуры

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.02.2019

Театр Вахтангова заменил спектакль из-за самочувствия Ланового

Театр имени Вахтангова заменил спектакль «Посвящение Еве», поскольку народный артист СССР Василий Лановой не смог принять в нем участие из-за плохого самочувствия. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на директора театра Кирилла Крока.

Завершается XII Международный зимний фестиваль искусств в Сочи

Несколько лет назад нейронная сеть «Яндекса» в порядке эксперимента была использована в самых разных видах деятельности, участвуя и в сочинении музыки. На этот раз исполнил «машинный опус» маэстро Юрий Башмет.

От Украины на Евровидение-2019 поедет певица Maruv

ИА «Ореанда-Новости» На песенном конкурсе Евровидение-2019 исполнителем от Украины стала певица MARUV (Анна Корсун) . Накануне в Киеве прошёл отбор участников конкурса, который транслировал украинский «Первый канал».

Внук легендарного актера Кларка Гейбла скончался в возрасте 30 лет

Как сообщает "СтарХит", в Даллас Гейбл прибыл на съемки фильма, так как планировал возродить свою карьеру в кино. Согласно некоторой информации, долгие годы он страдал из-за того, что был в тени своего знаменитого дедушки – их все время сравнивали, причем не в пользу внука.

На Украине призывают к бойкоту «Евровидения» после победы в нацотборе MARUV

Украинский политолог Алексей Голубуцкий призывает Украину отказаться от участия в международном песенном конкурсе "Евровидение - 2019" после того как стало известно, что страну в Израиле должна представить гастролирующая в России певица MARUV (Анна Корсун).

Актер Ермоловского театра Сергей Кемпо написал роман о Мейерхольде

Как сообщается в пресс-службе, для режиссера февраль всегда был роковым месяцем. Он родился в феврале, о нем написали первую рецензию в феврале, он бросил в феврале университет, а через шесть лет — Художественный театр. И умер Мейерхольд также в феврале.

Вассерман отреагировал на высказывание Серебрякова о России

Добавим, что российский актер Дмитрий Дюжев оправдал Серебрякова, обвинившего Россию в "разжигании конфликтов". Как сообщал ранее "Российский Диалог", актер Алексей Серебряков во время выступления в Лондоне заявил, что в течение последних 20 лет Россия якобы "создала несколько войн".

«Оскары» 2019: кто заберет главные статуэтки в киноиндустрии

"Звезда родилась" Номинации: "Лучший фильм", "Лучший адаптированный сценарий", "Лучшее исполнение главной женской роли" (Леди Гага), "Лучшее исполнение главной мужской роли" (Брэдли Купер), а также "Лучший актер второго плана" (Скотт Эллиот), "Лучшая операторская работа", "Лучшая песня и звуковой монтаж".

Определился участник «Евровидения-2019» от Украины

Певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом Maruv, представит Украину на международном песенном конкурсе «Евровидение-2019», который пройдёт в этом году в Тель-Авиве. Исполнительница одержала уверенную победу в финале национального отбора, который состоялся вечером 23 февраля в Киеве.

Стало известно, кто представит Украину на Евровидении-2019 в Израиле

На песенном конкурсе Евровидение-2019 в Израиле Украину представит певица Maruv. Она стала победительницей отборочного этапа на национальном уровне. Следует отметить, что усилиями украинских СМИ отбор на конкурс был в значительной мере политизирован.

Новости России
Настроение

Туманный Кара-Таш


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?